Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 16:27

Привет.. хочу купить себе аэрограф.. тока не могу определится какой.. думала сперва один увидела другой, почитала ваши посты и теперя ваще не могу со своими желаниями и сомнениями определиться.. посоветуйте какой из вашей практики аэрограф лучше, что бы и прослужил дольше и линии тонкие мог рисовать и просто так для души приятный был..
В общем из этих троих какой лучше?
1 Аэрограф Iwata Hi Line HP-BH
2 Аэрограф Evolution 2 in 1 Harder & Steenbeck
3 Аэрограф Infinity Two in One Harder & Steenbeck

• 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 13:32

Я за 3-й Аэрограф Infinity Two in One Harder & Steenbeck!!!!!

ИМХО первый- дорого и не универсально
второй- не дорого, но по сравнению с первым и третим явно проигрывает
дорого- но универсально и ничуть не хуже первого

З.Ы. и можете мне не доказывать что ивата лучше, вот такто :tease:

Сообщение отредактировал Fantom_ua: 06 April 2009 - 13:36

• 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 16:02

А я и не собираюсь доказывать... я просто утверждаю что Ивата лучше.... :ag: :tease:

ИМХО первый- дорого и не универсально

Я сюда добавлю еще качественно и долговечно.... Если есть возможность брать Ивату, то бери и не пожалеешь... Нинк, за Ивату зуб даю что лучше аэров в мире нет... Ей нужно поработать, чтоб это понять...
Только в альтернативу этой модели, Нин, я те предлагаю рассмотреть модель и IWATA HP-SB Plus... счастлива будешь до конца дней своих....

Вот если честно я никогда не понимала аэр "2 в 1".... лично мое мнение это не есть правильно... Аэр если он для серьезных целей и задач он 1 в 1 и везде 1... "2 в 1" изначально это способ эконмия, а уже потом универсальность... При чем я в этой универсальности накакой пользы не вижу. Мучать инструмент сменой сопла и иглы.... Нееее.... я слишком люблю свой аэр чтоб его лишний раз напрягать....

Что касается качества линии, то Иватовский распалительный комплект на 0,2 ну никак и ни в каком месте не уступает Инфинити 0,15 в прорисовки тонких линий......
А этот "сладенький" инфинитивский наболдажник («Открытый» защитный колпачок иглы(с)) можнои заказать и у Иватовцев....
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 17:38

:tease: Я чесно говоря и нее собиралась сопло в нем менять... мне нужен аэр для тонких линий.. фон замалевывать я и Миолом могу.. Вообще то.. денег хватит даже на Касто Микрон.. хоть он и стоит бабок сумасшедших.. да и на краски я перехожу АвтоАир.. потому как если заказывать их из-за бугра стоят они дешевле даже чем мой Итальянский Поликолор из " Черной Речки" Жаль конечно что нитру сцуко заказывать из-за кордону дороговато.. за токсичности нуна налог хороший заплатить.. но думаю после выхода на новый этам своего существования я это себе позволю..

Так что спасибо народ за совет.. подумаю еще над этим вопросом.. Хотя была такая идейка как купить себе немца а за Явату в конкурсе биться насмерть :ag: :ag:
  • 0

Fantom_ua

Fantom_ua

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 12:24

Margo, если собираешся рисовать Аир Колором, то из собственного опыта скажу что сопло 0,15 мелковато для нее. при 0,2 все ОК!
  • 0

Christos

Christos

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 May 2009 - 01:21

Здрасте всем!Хочу похвастатся находкой!

Чисто случайно на барахолке железяк(закаулок, где дедушки и бабушки торгуют ненужными им вещичьками) за 100грн (сторговался за 90грн) купил аэрограф аля совдеп. С неизвестным названием DALI. Почьти новый. Правда с крывой иглой! :ai: В комплекте с ним было 3 разнокалиберных сопла, сьемный верхний бачек и новейшая игла (эта была ровная! :ad: )
Поробывавши могу сказать что, это СССРное чудо даст отпор некоторым моделям HANSы и AIRBRUSHа!
Старо-советский производитель рулит))!
  • 0

VanGog

VanGog

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:30

Купил сей девайс, спасибо андрейграфу, Изображение
очень хорошо расказал о всех преамбулах, ой
  • 0

Пчеловод

Пчеловод

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 15 May 2009 - 11:42

Здрасте всем!Хочу похвастатся находкой!
...
Старо-советский производитель рулит))!

Выложи фото этого чуда!!! Был у моего товарища какой-то подобный агрегат... Но он его профукал... Интересно такой-же или нет...
  • 0

VS_moto

VS_moto

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 May 2009 - 20:38

Приобрёл на днях Iwata HP C Plus, аэрографом до этого не работал. но думаю для начала он мне подойдёт :ab:
  • 0

CHITUZ

CHITUZ

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 21 July 2009 - 18:56

Изображение
У меня JAS 1113,покупал из соображения выкинуть не жалко,оказалось правильно,после неудачного использования загнул иглу,разбомбил сопло(решил почистить его заточеной спичкой,так старательно ковырял,что спичка сломалась,решил вынуть спичку иголочкой :bd: ,ну и конец соплу!)
Теперь купил комплект 0.2мм,наученным горьким опытом,теперь пользуюсь по другому,и думаю постигающим аэрографию впервые, лучше "экспериментировать"на бюджетных вариантах,хотя это только мое мнение.
И почему аэрографы ,которые стоят по 10000 не продают в кредит,а какой то DVD за 1000 без проблем,странно как то.. :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети