Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

Далидхан

Далидхан

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 18:53

Ответьтьте,плз, специалисты аэрографии. Прочитал весь форум, но не увидел ответ на свой вопрос (не задавал на форуме, сидит во мне). В линейке известных производителей отдельно продаются такие аэрографы, как автомат! Что за автомат? Чем он плох (или хорош)? Сын заказал Эволюшен 2 в одном, только я не доехал до "Чёрной речки" (машина сломалась...). Но по опыту знаю, что у каждого аэрографа должен быть один хозяин! Поэтому хочу купить себе свой, отличный от аэрогрофа сына. Что взять? Посоветуйте....
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 07 October 2007 - 18:29

Но по опыту знаю, что у каждого аэрографа должен быть один хозяин!
Поэтому хочу купить себе свой, отличный от аэрогрофа сына.
Что взять? Посоветуйте....

Пока ответов от профи нет, напишу тогда я-конечно я не профи, но.... Я советую всем профессионала с которым знакома лично, покупала аэрограф у него на фирме в Москве, его я уже рекомендовала форумчанину- Квадрат Малевича. Вот его сайт http://info@airbrush...on=novelty&id=6
, кстати на фото он стоит с Б.Б. Кудряшовым(с бородой который :ab: ),победителем гран-при Аэрография 2007. Регистрация на сайте и далее на форум . Там все узнаете ,позвоните ему( контактный телефон там) и даже при личной встрече протестируете вместе с ним свой приобретенный аппарат.... все расскажет и покажет.
  • 0

Taliban

Taliban

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 08:07

У меня китайский Аэро-Про 103. Заказывал в черной речке. Взял для обучения. Потом планирую взять что-нибудь получше (в пределах 5-6 тыс. руб). Хотя сравнить не с чем. Насколько будет лучше понятия не имею. Пока что я понял, что от краски очень многое зависит.
  • 0

Taliban

Taliban

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 08:11

А вот еще такой вопрос: если покупать в зарубежных инет-магазинов, то с доставкой в Россию сильно дешевле выходит? Я вот нашел зарубежный интернет-магазин: _http://www.dixieart.com/ Там цены на аэрографы в 2 раза дешевле чем в черной речке к примеру. Но написал им письмо про доставку, сказали что 1.5 кг будет стоит доставить 186$. Многовато что то получается. EMS и то дешевле выходит.... Почему так много за доставку, может просто магазин такой или везде так?
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 10:38

.......сказали что 1.5 кг будет стоит доставить 186$.

А они чё аэрами в развес торгуют!? :) Я думаю доставка будет баксов 50. Там ещё с растоможкой может какой-нибудь гимор приключится. Вроде товар стоимостью до 10.000 рублей таможить не надо....хотя могу и ошибатся.
  • 0

Taliban

Taliban

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 11:21

Не просто я им написал чтобы они ориентировочную стоимость доставки сказали.
Ответили следующее:

We do ship to Russia. You did not indicate which items you needed. I've given as estimated cost based on a 3 pound package below.

PLUS ADD
SHIPPING CHARGES OF:
FEDEX INTERNATIONAL $186.33 for a 3 pound package.

Sorry, USPS Parcel Post not available at the present time.

• 0

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 11:34

а почему 1,5 кг? помимо аэрографа ещё что то заказывал?
  • 0

Taliban

Taliban

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 16:36

Потому что: I've given as estimated cost based on a 3 pound package below.

Примерный перевод: Я дал примерную стоимость исходя из того, что посылка весит 1.5кг (в переводе на наши.)

Сообщение отредактировал Taliban: 10 October 2007 - 16:38

• 0

upitki

upitki

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 October 2007 - 21:03

Согласен. Это потому, что ты не указал, что именно пересылать хочешь. Вот они и написали, что мол рассчитывай из стоимости 3 фунтовой посылки. Попробуй им поконкретнее написать, думаю дешевле выйдет.
  • 0

one

one

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 04:40

Я заказывал на забугорном сайте краску (пару цветов, вес приблизетельно 300г), за пересылку хотели содрать 134, 56 у.е.,а сумма заказа составляла 20 у.е. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети