Перейти к содержимому

Фотография

У кого какой аэрограф?

аэрограф какй аэрограф выбрать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

Taliban

Taliban

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 October 2007 - 05:56

за пересылку хотели содрать 134, 56 у.е.,

Несовсем понял: 134$, 56$ или 134.56$ ???
  • 0

mmm

mmm

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 November 2007 - 15:52

Я заказывал на забугорном сайте краску (пару цветов, вес приблизетельно 300г), за пересылку хотели содрать 134, 56 у.е.,а сумма заказа составляла 20 у.е. :bv:

Вот ещё сайт www.airheadairbrush.com -вроде так. Можэт кто заказывал у Америкосов дайте знать как обстоят дела с пересылкой,сроки, "гимор", баксы ну и т.д. Уж больно цены хороши ! Всем удачи
  • 0

Berries

Berries

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 November 2007 - 13:47

что-то отклонились от темы.....
у меня аэрограф автомат Ханса 281, сопло 0.2 мм

про автоматы субъективно: нравится работа с этим аэрографом. педаль отклоняется только назад - одновременно этим нажатием регулируется и подача воздуха и краски (прямопропорциональная зависимость). пробовал независимого действия - не очень понравилось, сложно было контролировать нажатие педали и вниз и назад...но это было только знакомство с аэрографией...себе решил взять автомат и доволен им. но сейчас появился большой интерес к аэрам с независимым действием...
  • 0

Maska

Maska

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 17:40

Купила себе Ханса 381. В этом деле абсолютный новичок. Пока пробовала только тушью на бумаге. Ниче так. Но в дальнейшем собираюсь расписывать стену акрилом.Прочитала тут, что этот аппарат - не лучший вариант. Расстроилась... :(
  • 0

Alex_Core

Alex_Core

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 20:24

Прочитала тут, что этот аппарат - не лучший вариант. Расстроилась... :(

но и не худший! Так что не расстраивася!
  • 0

artmichurinsk

artmichurinsk

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 07:29

Не просто я им написал чтобы они ориентировочную стоимость доставки сказали.
Ответили следующее:

We do ship to Russia. You did not indicate which items you needed. I've given as estimated cost based on a 3 pound package below.

PLUS ADD
SHIPPING CHARGES OF:
FEDEX INTERNATIONAL $186.33 for a 3 pound package.

Sorry, USPS Parcel Post not available at the present time.

аха, у буржуев дейтвительно дешевле раза в 2! Спрашивал скока стоит бандероль грамм в 300 в америку-сказали что-то около 100 рэ только получал по почте аэр ханзу 481-вес 1 кг был со шлангом...
да и почто у них по буржуйским понятиям работает...а для работы думаю штуки 3-4 китайцев, дуют нормально, а за такую цену хоть каждый раз покупай!))
  • 0

Aleksey

Aleksey

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 00:24

Здравствуйте, Господа Всезнающие, кто может что-либо сказать про Paaschee VLS 57776, двойного независимого действия, нижняя подача краски? Покупал в магазине "Передвижник", что на ул. Фадеева. Обошлось примерно в 4500 р (комплект с тремя баночками, иглы 0,1, 0,3 и 0,5 мм + шланг). Я вообще-то новичок, даже можно сказать более того, чайник в аэрографии, но очень хочу научиться. Не устраивает в работе то, что он не подает краску равномерно. Тонкие линии ведутся только около 5 секунд. Дальше краска прекращает подаваться, приходится делать плевок на альтернативной поверхности или просто в воздух (подачу краски увеличить максимальным отводом рычажка), после чего снова работать. И так много раз. Может что-то не так я делаю или это инструмент такой? Посоветуйте что делать???
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 09:01

Не устраивает в работе то, что он не подает краску равномерно. Тонкие линии ведутся только около 5 секунд. Дальше краска прекращает подаваться, приходится делать плевок на альтернативной поверхности или просто в воздух (подачу краски увеличить максимальным отводом рычажка), после чего снова работать. И так много раз. Может что-то не так я делаю или это инструмент такой? Посоветуйте что делать???

Все дело в том смотря какой краской ты рисуешь. Даже если ты рисуешь миксами... (автокраска которую ты купил на подборе :ag: ) нужно её фильтровать... Нужна необходимая вязкость т.е. растворитель... И Пробуй рисовать лучше с соплом 0,5 мм, через такое сопло красочка летит получше... А инструмент хороший... Практикуся...
  • 0

Манечка

Манечка

Здесь живу

• На удаление
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 822 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 19:17

Ещё вариант.

Тонкие линии ведутся только около 5 секунд.

Возможно, компрессор не держит давление. Сначала всё ок, потом давление падает, потому что в ресиверсе недостаточно.. Ну это так, гипотеза. У меня проблема была именно в этом. :ag:
  • 0

sk13

sk13

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 21:18

IWATA Hi-Line HP-CH 4100
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей