Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 23 August 2009 - 09:41

Да уж, да уж))

Мне вот на халяву достался наборище акрила Гамма (на ДР родители жениха подарили, ну им простительно, они же не знали, что все так плохо =)), вот и рисую им... Не пропадать же! Тем более, что я пока рисую для себя и высшего класа от этого акрила не жду даже близко. По футболкам, если просят, рисую человеческим немецким Марабу. А Гамма, конечно, жжет, но и к ней подход найти можно =) На халяву и хлорка - творог...

Кстати, идея с баночками от краски для волос понравилась мне очень =) Спасибо!
  • 4

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 10:26

Всем привет!!!!!!!!! Люди подскажите пожалуйста,сталкнулся вот с такой проблемой.У меня в основном весь акрил Валеджо,но есть некоторые цвета Маймери,так вот собственно к делу,практически со всеми цветами Валеджо я больших проблем не испытываю(хотя иногда при смешивании бывают странные неожиданности),но черный!!!!!!!!!!!!!! Negro Black это просто тихий ужас,засоряет сопло сразу,причем подчеркиваю именно СРАЗУ.Может у кого-нибудь были подобные ситуации??? И каким черным в таком случае оптимально работать??? Просто цвет такой,куда без него.............да,кстати аэр у меня Ханса 381,сопло0,3.Всем заранее спасибо)
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 05 September 2009 - 13:27

позволь узнать чем разбавляешь? попробуй взять небольшое количество краски , разведи ее водичкой жиденько и нак блюдечко или стекло, и посмотри однородность краски, может просто сама краска черная г..., свертывается и все
  • 3

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 06 September 2009 - 05:42

всякое бывает, партия возможно просроченная была или что-то в таком духе, ну если симстематически такое - смени марку. У марабу идеальный черный цвет (по текстилю по крайней мере), а вот та же злополучная Гамма - тоже не раз сворачивался черный и белый. Фильтровать вообще по-моему единственный выход в такой ситуации, краска чтобы не пропадала.
  • 2

andreytattoo

andreytattoo

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 11 September 2009 - 12:15

Спасибо всем огромное!!!!!!!!!! Думаю действительно нужно сменить производителя.
  • 1

левша

левша

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 December 2009 - 10:09

Возможно уже обсуждалась и не раз тема использования красок для пластиковых моделей типа таких как выпускает "звезда". Я честно не смог найти на форуме поэтому прошу не ругать, а вот мнение о краске выслушаю с удовольствием. Знаю что акрил там очень мелкодисперсный дабы не скрыть мелкие детали модели при покраске. Фасовка удобная в маленькие стеклянные баночки, и не дорого всё это стоит.
  • 2

Archie93

Archie93

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 15:25

Всем привет, я занялся аэрографией буквально пару месяцев назад, как у любого новичка возникло множество проблем, я начал вообще с батика т.к. в городе более подходящего нечего небыло "Батик-Акрил Хобби" потом появились ети но они так же как батик нечем не порадовали меня и еще одна проблема это белый цвет я перепробовал всё что можно но ничё не помогло, может кто нить нибудь знает об этих красках что что либо о них...
  • 1

стюша

стюша

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 18:23

Доброго времени суток!) Подскажите пжлста,вопрос вот в чем...рисую я гаммовским художественным акрилом...дабы не вонять в квартире...рисую на системниках,мышах и т.д. для дома,не применяя грунта (опять же чтобы не вонять-дома ребенок с чутким носом))).если использую масочки,то есть вариант снять часть рисунка,т.к.акрил же ложится пленочкой...у меня вопрос,акрил деколы тоже снимется пленочкой при использовании клеющихся масок? или он держится посильнее? не хочу просто зря потратиться...
  • 1

BOBS

BOBS

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 14:57

Привет. По поводу Деколы найди все сообщения от Манечки. Я сам с ее помощью взялся за Деколу. Пластик Манечка не грунтует, а системники обязательно. Хотя грунт желательно всегда наносить.

Сообщение отредактировал Новь: 24 January 2010 - 15:04
оверквотинг)))) внимательнее, иначе будут удалятся ответы, прочтите ВСЕ правила форума)))

• 2

FIXIR

FIXIR

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 20:08

Доброго времени суток!) Подскажите пжлста,вопрос вот в чем...рисую я гаммовским художественным акрилом...

ОФФ...
Это в маленьких тюбиках?
А какой диаметр сопла у аэрографа?
Просто я тоже хочу купить на первое время... и тоже не хочу зря потратиться. Ибо наверное я не покупал только этот акрил (в маленькиз железных тюбиках).
И акрил по ткани. Остальные наверное все перепробовал. :ab: :ab:
  • 1

Темы с аналогичным тегами краска, акрил, отвердитель для краски, акрил на телефоне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети