Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

Radon

Radon

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 09:57

Хм... *озадачен* А кроме водки и воды есть еще варианты разве?

всё что легче воды и не так токсично:).некоторые миксуют с очистителем,но я отказался от такого микса.
  • 1

Pvenir

Pvenir

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 10:24

Всем советую пользоватся Специальной акриловой краской для аэрографии
Чёрная речка. Pebeo
Чёрная речка. Hansa+Pro-colour
я пользовался практически всем акрилом который существует ,со специальным акрилом не сравнить
Лучшая краска для росписи телефонов Hansa Pro-colour и вам хватит этого тубика на очень долго я лично ей рисую картины
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 21:12

Дамы и Господамы! очень прошу. вставляйте ссылки не просто копи-пастом, а, если не трудно, гиперссылкой
Изображение и подписывайте ссылку- куда и на что она выводит. так удобнее всем и нам (админо-модераторский состав) и Вам (пользователям форума)

заранее благодарна.

с уважением супер-модератор ХимерА

• 2

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 22:43

Всем советую пользоватся Специальной акриловой краской для аэрографии

если работат (рисовать то разоришься на этих жидкостях , так же как и на промывочных, а если пачкать аэр 2 раза в неделю то да в самый рах
  • 1

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 23:45

Из всех красок - декола (как ни странно и как ни ругают ее =)) и акрил reeves больше всего нравятся. Но даже при том, что пигмент в них мельче, чем обычно в акрилах, фильтровать через капрон надо. Тогда работа идет без нервов. Я беру пластиковые стаканчики, развожу там рабочие цвета на водке (иногда, если нужно, для "сухого" нанесения можно и спиртом развести + воды 10-20 процентов в зависимости от градуса, это если мелкие детали рисуешь удобно и надо чтобы линия высыхала сразу, не разводить подтеки чтобы), ставлю в рядок, а когда нужно смешать, из разных стаканчиков в аэр по капельке через капроновый носочек. Если густая - уже в аэр доливаем водки и получаем нужную консистенцию. На самом деле, это не так напряжно, как может показаться. Просто приучить себя к такому порядку работы. Если осталась краска в стаканчиках, а выливать жалко, один в один составьте плотненько, на дне у них все это сохранится до сдедующего раза. Иначе сопло будет забиваться такими ошметками, что его придется ковырять иголочкой в течение часа под горячей водой. Спец-краски мне кажется - это фетиш))) Хотя как кому больше нравится. И лучше водки, по-моему, ничего нет. В плане разбавления краски, я имею в виду :sty026: :good:
  • 6

Gorden

Gorden

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 01:33

Доброго времени суток. Кто-нибудь пользовал такие краски:Изображение
Какие мнения о них?
  • 0

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 06:46

Привет всем. В нашем мухасранске магазины акрилом не богаты, нашол только два вида Гамма и Decart. Ну про гамму уже начитался что г.. редкостное, а что можете сказать про DecArt? Кто нибудь сталкивался?
  • 1

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 25 May 2011 - 10:41

А я могу сказать своё фи белой "кроющей" Hansa+Pro-colour ,пока не доколеровал пастой мониколор, была невзрачная белая водица, вообще без какой-либо укрывистости, сейчас-ураган, более кроющей краски не встречал, даже автомобильные отдыхают. Чёрная этой же фирмы ничё так,ничего плохого сказать не могу.

Ну про гамму уже начитался что г.. редкостное, а что можете сказать про DecArt? Кто нибудь сталкивался?

Не истязай ни себя ни аэрограф, купи краску через интернет. (только не в "чёрной речке", поскольку будешь ждать до пенсии).

Сообщение отредактировал andreygraf: 25 May 2011 - 10:47

• 1

Pikasso

Pikasso

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 11:03

andreygraf, спасибо, видимо придется.
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 09:03

пикассо---пиши только нашел...а а то буква О режет глаз без обид
  • 1

Темы с аналогичным тегами краска, акрил, отвердитель для краски, акрил на телефоне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети