Перейти к содержимому

Фотография

Работы Sancho

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 13 August 2006 - 14:42

Изображение
Рисунок делался три дня... это многовато для такого размера... Хотел превзойти Ильнура... у него тоже имееться такой же рисунок на запаске. Качество фото не особо но все же малость видно. Как только появиться фото с хорошим качеством обязательно выложу...

Сообщение отредактировал Sancho: 14 October 2008 - 11:00

• 0

Rat

Rat

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 16:59

маладца слушай, а ты все это срисовываешь? или сам придумываешь?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 04 September 2006 - 17:50

маладца
слушай, а ты все это срисовываешь? или сам придумываешь?

В основном срисовываю. Ну и это нормально, я перерыл весь инет. И вот что я понял, большиство знаменитых художников в основном срисовывают. У меня в архивчики 55 тысяч картинов + штук 15 дисков с клипардами, я их пересмотрел наверное на всю жизнь, и вот если я встречаю какую либо аэрографию то из 10 случаев половина это точно срисованное. Когда буду я владеть аэрографией в совершенстве буду выдумывать своею Обещаю!
  • 0

djChester

djChester

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 12:03

вся фишка художника основывается на его ФАНТАЗИИ. если взял и срисовал, значит скопировал чужую идею.. зато для практики это идеальный вариант :) а вообще лучше взять чью-то мысль за основу и доработать своими мозгами.. :sty042:
  • 0

Весна

Весна

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 September 2006 - 13:00

дааа ... впечатляющая работа, мне вот интересно, а с натуры т.е с предметов которые существуют в реале, например городскую пробку, или что-то другое Вы рисуете (или как правильно будет сказать?), мне как человеку не просвещённому объясните, а то мои познания в аэрографии очень и очень скудны ... :smile:
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 07:26

дааа ... впечатляющая работа, мне вот интересно, а с натуры т.е с предметов которые существуют в реале, например городскую пробку, или что-то другое Вы рисуете (или как правильно будет сказать?), мне как человеку не просвещённому объясните, а то мои познания в аэрографии очень и очень скудны ... :smile:

С натуры аэрографию не рисуют, ибо в аэрографии можно рисовать по несколько дней, я слышал что некоторные проекты достигают до месяца! С натуры я думаю тяжело будет рисовать. Да и еще у каждого свой стиль рисования, т.е. кто то любит четкие линии, используя трафареты и заклейки, кто выдерживает рисунок на столько что не использует ничего, только "свободная рука". И опять же очень много ньансов, что за рисунок, какого он размера и так далее и тому подобное...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 06 September 2006 - 10:35

Вот еще пару ссылок на последние работки. Мобилки шпарил :bye:
http://unrealtech.ru...amsung_C100.jpg
http://unrealtech.ru...okia_nastya.jpg
http://unrealtech.ru...ro/Motorola.jpg
  • 0

serg

serg

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 12 September 2006 - 20:36

разве первый телефон это samsung c100 . :smile: помойму он более правильные формы имеет...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 14 September 2006 - 15:16

разве первый телефон это samsung c100 . :smile:
помойму он более правильные формы имеет...

Да нет, именно C100. Я там все зашпаклевал все надписи которые пишут на обороте телефона... Да и сфотографированно наверное не удачно.
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 14:32

Это мой самый первый опыт по имитации камня. Формат А4, полоска котурую вы видете получилась за счет того сто у меня сканер стареньки и в нем имеються дохлые тараканы :biggrin: .Вот какие ошибки были допущены, не доконца сделал текстуру камня, маловато. Черные капельки получились слишком прозрачные, так как сильно была разбавлена, поэтому при высыхании они стали серыми, основной рисунок (лицо) нужно было сделать более светлым. Вот и все! Обкритиковал! Оставил еще пару недостатков, хотел бы чтобы вы сказали.
Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети

Ремонт лада гранта
Ремонт ноутбуков и компьютеров
tehcentr-lublino.ru