Перейти к содержимому

Фотография

Работы Sancho

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

Blacklynx

Blacklynx

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 June 2007 - 08:46

Мне с верблюдами больше всего понравился! ИМХО на черной машине должен быть черно белый рисунок, но как гриться - на вкус и цвет товарищей нет!
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 05:23

Sancho, здорово. Найди время, плиз. Выложи степ бай степ. Многим интересно будет. А то я, например, тоже вроде так делаю, но реалистичности такой как у тебя ну никак...
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 12:05

И так набрался малость фоток со своими работами, выложил их на сайте в разделе художники Липецка ... Пишем своё мнение тут...

Делал все красками Дюпонт на заматированной поверхности... Фон заливал краскопультом, укулу наметил опорным трафаретом, остальное все полностью фреехенд, аэрограф АэроПро 125, спло 0,5 По времени делал 3 дня на рисунок без подготовки, без лакировки, чисто рисунок...
Изображение

Белку дела два дня, процесс тот же, опорный трафарет и фреехенд, подводил глаза и зубы и жёлудь по трафарету...
Еще есть белка с неплохим качеством. Аэрограф тот же Аэропро 125
Изображение

Остальные фотки в галлереи
  • 0

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 18:04

Сначала вопросы. Почему у акулы на спине нет таких говорящих подводных бликов, столь характерных для мелководья? И на дне нет.. и песка нет на дне.. ВСЕ! Вопросы кончились!!! АХУЕННО! (Извините, друзья) Белка вообще великолепна! Уровень и мастерство, что еще сказать!!! Санчос, молоток! УВАЖАЮ!
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 30 June 2007 - 23:25

Сначала вопросы. Почему у акулы на спине нет таких говорящих подводных бликов, столь характерных для мелководья? И на дне нет.. и песка нет на дне..

У акулы в данном рисунке нету так, как я срисовывал её с фотографии, а на фотки их небыло, вот такой я примитив... За это я сам на себя и злюсь, то что добавить что-то новое для меня очень сложно, незнаю почему... :sty034:
  • 0

ACHES

ACHES

Забегающий

• На удаление
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 21:40

Сань, акула вышла на красоту!!! МОЛОДЦА. Д а и другие работы тоже супер. А что за машина с крестом и голубем на капоте, я её в городе видел, а марку не помню?
  • 0

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 16:33

Сань, акула вышла на красоту!!! МОЛОДЦА. Д а и другие работы тоже супер. А что за машина с крестом и голубем на капоте, я её в городе видел, а марку не помню?

Это ауди, старой модели, сказать честно, креста сейчас на ней нету... Я сфоткал, а потом ему не понравилось и заказчик сказал что бы креста небыло пришлось переделывать и вместо креста было сияние... Вот так вот... Можно еще раз сфоткать :sty019:
  • 0

Malfar

Malfar

Тусовщик

• На удаление
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 03 July 2007 - 07:04

Sancho, здорово получается! молодчина :sty019: я, вот, тоже хочу от копирования оторваться...пока страшновато-в этом я мастер...нада у Ромарио брать уроки смелости
  • 1

Romario

Romario

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 05:51

Да какая смелость? Просто я в таком случае нашел бы еще пару исходничков с изображениями морских обитателей непосредственно с теми световыми эфектами которые мне нужны. Лучше всего сразу в среде подходящей. Скаты там, дельфины... И использовал для дополнения. Санчос, просто ты про эти блики не вспомнил, а они бы очень все это оживили! И сетка мелких пузырьков, например, чтобы подчеркнуть движение акулы в воде... Не устану занудствовать, ЗАКОНЧЕННОСТЬ В НЬЮАНСАХ!!!!!! :prof12:

Сообщение отредактировал Romario: 05 July 2007 - 05:54

• 1

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 11:32

Хотел бы рассказать как еще можно переносить рисунок на изделие. Вообщем у вас есть капот на него нужно сделать рисунок - распечатываете на струйном принтере контурный рисунок в натуральную величину, скрепляете скотчем на лицевой стороне (если на А4, А3...), желательно брать бумагу потоньше. Далее на подготовленную поверхность нанести обезжириватель (можно использовать распылитель для воды который ,,мама" использует при глажке белья), хороший слой и не размазывая его наложить скрепленный эскиз и прикотать, чтоб бумага пропиталась. Что получается - обезжиреватель подрастворяет принтерную краску и контур остается на изделии , далее ждете пока высохнет обезжириватель и можете приступать к прорисовке, но аккуратнее, потому что данные контуры стираются руками!!! Попробуйте, у кого получится пишите!!! :dur_486:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети