Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 05:50

Надо было бабочке сильнее ногами топать, ....... чтоб тебе ещё страшнее стало. ))))
А то вы как-то быстро ролями поменялись, теперь бабочка боится......
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3194 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 November 2009 - 09:02

Поймала, хотела проколоть булавкой, и засушить.. не смогла... посадила в банку, все равно живет не долго..

:) Margo , да ты что???? Разве так можно, такую красоту??? Бабочки, я считаю, это вообще какое то особенное творение природы!!! А в банке , мне кажется ей плохо!!! А пусть по квартире летает :)
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 10:11

У НАС ПО ХОЛОДНЮЩЕЙ РОТЕ ОХРАНЫ ИХ ЛЕТАЕТ ТЬМА :) , НЕКОТОРЫЕ УЖЕ УСНУЛИ В ХОЛОДНЫХ КОРИДОРАХ,А В МОЕМ КАБИНЕТЕ ПОРХАЕТ ПАРОЧКА. ТЕБЕ В КОНВЕРТИКЕ ПРИСЛАТЬ :) ?
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3194 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 November 2009 - 11:45

:) Нет в конверте не нужно....Но я очень была бы не против если бы у меня в квартире летали бабочки :) Один раз была в зоопарке в Дании..Так там павильён с исуственно созданым тропическим климатом и бабочек там видимо не видимо..Разных размеров и видов..Такое впечатление это произвело на меня.Просто оболдеть :)
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 14:35

А как ты в Данию попала, путевка?, расскажи чуток :ad: . И это случайно не зоопарк Копенгагена? Там есть  вольер такой.
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3194 сообщений

Награды

2   

Отправлено 14 November 2009 - 16:02

:ad: Да, совершенно верно!! Это зоопарк Копенгагена! А Дания это мой почти второй дом :ab: !!! Сестрёнка там живёт, ну и я там частый гость!!!! Раньше по пол года жила....сейчас не получается.)))
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 14:06

недавно  один  человек  , говоря мне что  любит меня, писал от  всех душевных фибр души своей много всего, говорил что  жизнь без меня не представляет, зная все мои  проблемы...написал мне такую недавно  смску:" беда моя в том, что  полюбил обыкновенную ХАБАЛКУ"....А потом  сказал, да забудь ты это слово, типа не было его, это что извинение?
Такую пилюлю я в жизни еще не  получала...., когда  держишь человека на расстоянии, не желая вешать свои  печали проблем, за это такое получить....Хотелось  в ответ послать  "бомбу" в ответ за всех  женщин, кому  достался такой мазохизм в обертке....., чтобы  вырубить в нокаут за такие слова....
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 932 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 22:05

Ларчик,даже и не знаю чем тебя поддержать :ad: Был бы рядом,за тебя,точно бы его свинячье рыло начистил.
  • 1

mumiya

mumiya

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 17:46

Одно растройство ...
Заказали на работе телефончик раскрасить,
времени 3 дня, я даже откладывать не стал все сделал,
Но после покрытия лаком краску подняло :aa:
Я решил не отчаиваться и все переделать,перед началом работы полистал форум прочёл советы бывалых и пошел исправлять свои косяки :aa:
Как выяснилось чисто имперически я умею запороть второй и третий блин соответственно. :ah: .
все времени нет ,что делать не знаю, а краска отлетает слоями от крышки причем на других поверхностях лежит как влитая :aa:
настроение испорчено- одна отрада дети ,которые не хотят идти спать и придумывают разные поводы для этого :aa:

Не расстраивайся :clapping: я машины целиком перекрашивал, :ai: а все из за того что грунт г-но был, :ab: три раза представь машину :ah: :ah: :ai: :ai: :ai: :ai: целиком...., а тут мобильник...
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 29 November 2009 - 18:17

а все из за того что грунт г-но был, три раза представь машину целиком....

Название грунта в студию,ну что-б остальные не напоролись....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети