Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:51

:ad: Пасибо всем кто высказалася, кто поддержал, а кто наоборот.. но я как бы просто душу изливала, день тогда выдался галимый, обои сама клеила, уборка, стирка, куча заботы а тут на тебе, еще и шапку потеряли, а потом как выяснилось, муж умудрился еще и рубашку недельной давности где то откопать и напялить! Короче спасибо вам мужики за то что вы есть, тока не надо высказывать тут про женщин. Все и так знают что мужики не могут понять нахрена бабы выщупывают брови и удлиняют ресницы, а так же для них не понять, причем никогда! почему женщина сильно расстраивается если на вечеринке в точно таком же платье как она припертся еще и ее подруга! Так само многие примочки мужиков нам женщинам тоже не понять.

Сегодня жалуюсь на себя.... :ag:
Млять.. вот дура ж.. какого х! меня седне дернуло пойти гулять с ребенком на каблуках 17 см!!!? а гуляли мы 5 часов!!! трындец.. я домой еле доплелась... :al: (дура понимаю.. но так хотелось выглядеть эффектно!)
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 19:58

А я хочу поблагодарить всех Вас, прочитавшие и отписавшиеся в теме, ....просто Вы, осознающие реальность, здраво мыслящие, анализирующие люди .....сколько бы нас не было, сколько позиций бы мы не отстаивали....... я знаю что это приведёт к положительным результатам!

Так что продолжаем писать, спорить, и ....... из этого рождается истина!

ЗЫ: МЫ живые ёптиль!!! :ad:
  • 9

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 14:17

:ad: Тружусь на благо .. сегодня посадочный день .. и хоть живу я на пятом этаже(пофиг) накупила целую гору семян и засеяла клумбочку у подъезда.. довольна собой, как жук! :ag:
  • 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 18:18

Сегодня дочка в песочнице побила лопаткой другую девочку :ag: :ad: пока я зазевалась.Не ожидала от неё подобного, ей только 2 годика. Было очень стыдно :ag:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 19:46

Ого, прикольно как вы тут разгоняете на серьезные темы. Так и прет свои пять копеек в догонку к теме М vs Ж вставить. Вот я уже почитай 14 лет как "связан узами брака". Ну КАК может человек за 14 лет не понять, что я "НАФИГНЕВИЖУ!!" где в шкафу полотенце и что, не побоюсь этого слова, мои носки, посреди ванной- это как дышать воздухом и биться сердцу. :ag: Я ВСЕ ей прощаю легко. Я понимаю, что она такая и я полюбил ТАКОГО человека и продолжаю любить вот ТАКОГО вот человека. :ad: Изменив ее, я рискую увидеть незнакомку (не романтично). А оно мне надо?
А я решил себе взять максискутер. Косаря за 2. Половина есть а за другую половину пришлось в рабство идти. Работаем от темнадцати до темнадцати. Но скутер уж больно охото.

Сообщение отредактировал BlackSmith: 13 April 2009 - 19:49

• 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 16 April 2009 - 18:27

:ag: :ab: План по уборке квартиры выполнила и аж на душе просветление! Нда конечно, пришлось разделить горькую участь Золушки но сейчас сижу в кресле любуюсь чистотой и думаю : " А на скока сией чистоты с моими детьми хватит?!"
А на улице.. просто лето! сегодня было так тепло что окно мыла в майке и все окна в доме были на встеж а дома все равно было жарко.. жаль только на выходные и на понедельник передают 9 градусов тепла.. обыдно..
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 21 April 2009 - 20:19

Маргулечка, ни с чем с твоим не согласен, ввиду мужской солидарности, которая имеет место быть, но все одно ты права... Мы детки малые, а вот те из вас, которые умеют из нас нужное воспитать, правят балом... Похоже не напрасна эмансипэ... Ээээ??? Елена Троянская - Трою под Х? Гекатомбы жертв... Македонский ради своей сладенькой - с тыщщонку, а можа и с две, вместе с золотом спалил... типа пожадничали... да и прав он... радуйся своим ста кила золотишка, не транди.......... Рулят киски... рулят... А мы потакаем, и радуем их... Мы Сплинтр Селл.... О е...... Девы мы за вас... но по своему...
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 April 2009 - 08:54

:ad: Мультик! Я тя люблю...! И всех остальных мужиков тоже! :aj: :aj: (понятное дело своего мужика я люблю сильнее всех :af: )
История с лаком и про мужиков!
Прихожу в один из местных магазинчиков авто красок (а к походу в сей магазинчик готовлюсь тщательно :ab: муж прикалываться начал, мол жена фейс штукатурит и юбку одевает значит идет за лаком!)
Прихожу там полно народу.. понятное дело весь состав очереди мужики и я в красном плаще и черных лакированных сапожках с шухером на голове... И прекрасно понимаю что в этот магазинчик в принципе заглядывают только мужики поэтому и пытаюсь одеваться как леди, что бы хоть как то поднять своим приходом мужикам настроение и понятное дело получить неплохие скидки! :ag: :bs: Подходит моя очередь, я со всеми мило здороваюсь, улыбаюсь и заказываю что мне нужно по списку.. не успела я договорить как влетает какой то дядька в засаленной курточке (явно водила какого то продуктового бобика) отталкивает меня от прилавка и на прадавца мол мне нужно краска вот эта и показывает по каталогу. Я возмущенно- мужик в очередь мол. Дядька меня окидывает взглядом и с таким сарказмом - Дамочка тут лак для ногтей и тени не продаются ты магазином ошиблась! Вали от сюда и очередь не создавай! Я только хотела что то с язвить как тут мужики за прилавком как поднялись.. дядька во первых был ошарашен тем списком который я заказал, а во вторых продавцы с такой воодушевленностью поднялись на мою защиту, я уже за дядьку боялась, как бы ему морду не набили. Мне уже честно говоря дядьку жалко стало, но потом как оказалось, дядька этот и продавцам надоел до ужасти, он их навещает каждую божью неделю выбирает то грунтовку то лак то еще что причем выбирает долго и нудно, потом считает свои деньги и уходит мол не хватает в следующий раз куплю, и так он их достал уже, что они сами его послать хотели, да причины не находили, им то он не грубил.
И так приятно было почувствовать себя слабой и незащищенной :ag Эх.. красота и женственность убойная сила! :bb: И покуда женщины будут мучать себя корсетами, шпильками, бигудями, и прочей ерундой что бы быть хрупкой и беззащитной, рыцари на Руси не переведутся! :aj: :aj:
  • 5

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 10:05

http://www.avtoradio.net/?news=38679
http://www.avtoradio.net/?news=38679

Теперь какой-то придурок в асе пишет мне, что я следующая... :am: :)
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 10:21

напиши этому уроду, что после тебя он следующий на очереди :) "родители" за тебя по кумполу накостыляют.....
пральна,Лёха?!

ЗЫ: чёт, у меня чернуха уже 3день через край....
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети