Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:32

Тему создаю, для человеческого разговора, чтоб делится чем наболело, плохим-хорошим, за неделю-месяц...да и вообще!

Например, .... уменя многое происходит за неделю....кто меня знает, тот понимает =).......но эт всё вода, о главном.........

Уссака была с клиентом......пришел на почин аэрографии, ...я конечно предлагал телефон художника, кто конкретно рисовал, но клиент отказаля.....сказал "восстанавливать будешь ты, а я пойду копить деньги". Для подведения итогов: назначили цену - 4500, ....восстановление деффектов переднего левого крыла (правка, шпатлевание, грунтование, лакировка)....., и худ.часть. - 2000-2500 .....не пипец какие деньги, но вот так мы живём!! =))

Если из плохого......то задолбал депресняк.....начался 3 месяца назад......отходит вроде :ak: .... кризис среднего возраста :af: !

Сейчас...в полном настрое, чтоб помогать всеми силами форуму, для его дальнейшего развития, и для Вас - наши друзья Форумчане!

Так-что пишите, о чём наболело, и что отличного произошло!!!
  • 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:39

:ak: :ak: У меня щас ваще по жизни писец какой то.. Со старыми поссорилась из-за их плохого поведения. Как они нас с братом воспитывали, что мы нормальными выросли, не пойму.. :ai: У ребенка зубы лечили неделю не удачно, опять нервы крики, стрессы.. А сейчас мля что то со здоровьем.. четвертый день блин, бошка на части раскалывается, тут заказ нужно выполнить а у меня просто на него нет сил.. Отправила фотки своих кофточек в журнал по вязанию.. что то тишина как в танке.. наверно не сочли достойными мои работы.. ну и ладно.. :af: У мужа з/п задерживают.. Да когда это все гадство кончится?
  • 3

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:44

А меня муж ревнует причем часто и без повода... Тоже надоело. Хочется заорать во все горло, что я его люблю , но все глухо, не верит.
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:47

Я вам Мария могу только посочувствовать.. у меня тоже ревнивый.. ужо даже список моих любовников составил.. по его списку так я реальная блядь (сори за французский) иногда это так бесит! Пытаюсь платить ему той же монетой.. иногда действует...

streetruffian33 спасибо за тему.. аж как то меня попустило... спасибо еще раз...

Сообщение отредактировал Margo: 28 March 2009 - 22:50

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:49

)) - девчёнки Вы наши....!!! У всех всё образумется......поверьте.....задерзка зарплат была всегда, такова наша политика ЧП, ИП, ООО, ОАО, ЗАО......да плюсом кризис, дай бог ему здоровья...но всё зависит от нас!!!

Кста, если муж ревнует, =) эт не просто так, хотя эт можно уладить ....120%!
Мужики они вообще ревнивые.....но в том случае, ели реально любят....!!!! По себе знаю)))!
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:54

У меня муж сперва не ревновал.. первый год супружеской жизни.. обижалась.. думала наверно не любит... А теперь думаю.. лучше б не ревновал.. а то иногда до маразма доходит :ak: Но.. если учесть что все мужики собственники.. то это ваша сущность.. и нужно просто на это меньше обращать внимание :af:
  • 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:54

Спасибо, утешили.
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 22:59

Не...реально....для мужука-любящего.....когда реально его возлюбленная уходит, хотя-бы на час, уже растройство.....выход- брать с собой....даже на рынок, в итоге он пониамет, что ничего в этом сверхестественного нет, и успокаивается)))!
  • 2

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:04

Ну не сказать: по всем магазинам, по всем рынкам вместе...
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:08

:af: ...это уже фанатизм! Кста, надо по-размышлять, .....это кстати не хорошая тенденция со стороны мужского пола....привод к растройствам! Сам наблюдал....блин!!! Но вообще, всё зависит от двух партнёров/людей/человеков.....

Самый лучший способ наладить жизнь - это воображать то, что ты хочешь, и настраиваться на эти эмоции....вопреки всему......чему бывает сердце подсказывает, всему, чему эммоции..
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети

Удаление молочных зубов
В продаже - Втулка Зубьев, цены ниже! Неликвидные остатки
3d-stomatologia.ru