Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 15:09

Лариса поздравляю! :al:
А у нас на днях прошел не просто ливень град был как по голубиному яйцу !! :ah: :ac: Вот так всегда -как не морозы так град! Ну и когда млять абрикосы уродят?! А сейчас блин тропики... третий день парит.. ночью дождь днем париловка.. просто ужас какой то... я на день по четыре раза душ принимаю..
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 16:23

СПАСИБИЩЕ, Мои хорошие!!!!
а я с этой подготовкой к поездке в Ейск(сын  там старший служит в армии), уже вся  на .. :al: .., там же температура под 40...жааарко, море это класс, но жарень....Уже список составила что надо и что не надо, один фиг. пока ЗП не  дадут, этот список пока и будет списком, акромя тыблеток и солнцещатного крема.Так что Маргошечка, я тебя понимаю уже заранее.Град и у мню был на территории, обидно  про посадки у народа....
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 01:58

:ah: :ay: У стаха реально глаза велики!
Сижу седне ночью малюю.. никого не трогаю.. причем рисую Анубиса- боза загробной жизни.. и как говорится что бы в образ войти.. иногда повторяю его имя -типа " Ах, Анубисечек! " или " Анубасик!" И тут в три ночи... звук.. шкряб, шкряб.. (сори за французский) очко тока йок... По сторанам.. никого.. жук? нет, на полу где то шкребется... и совсем не по жучьи! По шкреблошь и затихло.. думаю ладно.. через три минуты опять шкряб.. я уже рисовать не могу.. меня измена берет.. я сижу на полу на коленках по среди зала и тут на меня несется........ЖАБА! Причем ковер светлый жаба светлая! Я сама как подпрыгну! Блядская жаба и какого Х! Ей в аквариуме не сидится?!!!!!!!!!!!!! Причем аквариум стоит в соседней комнате и он закрыт! Как она вылезла х ее знает! Здохла б стерва если бы ко мне в гости не приползла.. в пылюке как черт.. где ее носило.. загадка.. но фак того.. что преодолела она две комнаты.. и приползла к хозяйке.. вот.. типа на гулялась домой хочу! Трындец.. у меня одни маты вместо слов.. муж выскочил из спальни.. мол что случилось... увидел жабу.. ржот.. а у меня одни маты! :bw: :ag:
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 08:55

Даааа,Нинуль,значит вечер грозой и ураганом не закончился? :ah:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 11:00

:ah: :ay: Не.. совсем не закончился! А вы сосиски сосиски! Тут бронежилет нужон и туалетная бумага! Туалетная бумага понятно для чего... хотя наверно лучше памперс.. а бронежилет -шоб не так страшно было! :bw: :ag:
  • 0

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 20:08

:ad: :ab: У стаха реально глаза велики!
Сижу седне ночью малюю.. никого не трогаю.. причем рисую Анубиса- боза загробной жизни.. и как говорится что бы в образ войти.. иногда повторяю его имя -типа " Ах, Анубисечек! " или " Анубасик!" И тут в три ночи... звук.. шкряб, шкряб.. (сори за французский) очко тока йок... По сторанам.. никого.. жук? нет, на полу где то шкребется... и совсем не по жучьи! По шкреблошь и затихло.. думаю ладно.. через три минуты опять шкряб.. я уже рисовать не могу.. меня измена берет.. я сижу на полу на коленках по среди зала и тут на меня несется........ЖАБА! Причем ковер светлый жаба светлая! Я сама как подпрыгну! Блядская жаба и какого Х! Ей в аквариуме не сидится?!!!!!!!!!!!!! Причем аквариум стоит в соседней комнате и он закрыт! Как она вылезла х ее знает! Здохла б стерва если бы ко мне в гости не приползла.. в пылюке как черт.. где ее носило.. загадка.. но фак того.. что преодолела она две комнаты.. и приползла к хозяйке.. вот.. типа на гулялась домой хочу! Трындец.. у меня одни маты вместо слов.. муж выскочил из спальни.. мол что случилось... увидел жабу.. ржот.. а у меня одни маты! :ab: :ag:

АХА!! У нас похоже было на днях в Генеральских бухтах - шкреботит зараза какая-то под палаткой - аж жуть, и людей на н.цать километров никого, я усралась и спала свернувшись клабочком посреди палатки с натовской лопаткой (думаю-будет грызть палатку-лопатой отобъюсь...) Оказалось - фенеки - очаровательнейшие и симпатичнейшие дикие тварюки, тот самый фенёк, что встретился маленькому принцу у Антуана С,Экзюпери:ag:) Вот и мне встретился...
  • 0

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 04:30

Я просто в ужасе...
Вирус, всем уже наверное известный, Пенетратор уничтожил все, что было нажито непосильным трудом, все мои документы, тысячи фото начиная со школы, фото моих работ, музыку, картинки, которые я копила 6 лет... Все...
Пытаемся что-либо восстановить, но знакомые программисты не утешают, говорят, что скорее всего остается только смириться... Это ужасно! берегите свой комп, обновляйте антивирусы, антивири со старыми базами этот гад обходит, точнее первым делом жрет их. Катастрофа полная. И еще обидно, что сволочь, который этот вирус придумал отделался штрафом в 3000 рублей.

Если кто-то сталкивался и знает, чем можно эффективно восстановить файлы после пенетратора, пожалуйста помогите мне. Там были такие фото, такие моменты, которые больше никогда уже не вернешь. Обидно до слез, сижу реву второй день... :ag:
  • 2

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 05:03

:ax: Да не расстраивайся ты так, худшее еще впереди...
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 05:24

Очень странно :ai: Если "пенетратор" активен (то есть «сидит» в оперативной памяти ПК), то его деструктивное действие (порча и уничтожение файлов) начинается 1 января.Может у тебя чё другое? :bw: А вообще это наверное урок на будующее:храни важную инфу на сменных носителях(хотя сам на эти грабли уже наступал :ac: )Не переживай сильно,удачи :ax:

Сообщение отредактировал Byka73: 17 June 2009 - 05:27

• 1

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 05:44

Танюша не расстраивайся сильно, рассматривай это проишествие , как вариант начать с чистого листа! Обновляй антивирус, не забывай делать резервные копии информации , в общем привыкай к организации информации..... Потеря инфы , это ,конечно, обидно ,но не смертельно и не стоит долгих переживаний!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети