Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 17 June 2009 - 06:03

Byka73, да, забыла написать, что он активировался как раз из-за того, что у меня был сбой в системе и дата на компе сбросилась, кааак раз на 1 января. И все.

А вообще, спасибо всем за поддержку... Как говорится, жила была девочка - сама виновата...
  • 0

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 22:32

Притча!

Однажды у одного фермера провалился в колодец осел. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер, всплеснул руками и задумался: "Как же его оттуда вытащить?"

Подумал-подумал хозяин ослика и рассудил так: "Осел мой – старый. Ему уже недолго осталось жить. Мне все равно нужно покупать нового молодого осла. А колодец,…а колодец – почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения".

Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.

Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху – и выпрыгнул из колодца!

.В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.

Каждая из возникающих проблем – это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца.

Встряхнись и поднимайся наверх.

ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ЗАПОМНИ ПЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ:

1. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ НЕНАВИСТИ – ПРОСТИ ВСЕХ СВОИХ ОБИДЧИКОВ И ВРАГОВ.

2. ОСВОБОДИ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВОЛНЕНИЙ – БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ ПУСТЫЕ И НЕ СБЫВАЮТСЯ.

3. ВЕДИ ПРОСТУЮ ЖИЗНЬ И ЦЕНИ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ.

4. ОТДАВАЙ БОЛЬШЕ.

5. ОЖИДАЙ МЕНЬШЕ.
-----------------
Этот постик для раздела О нашей жизни и  темы " Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!" не подходит, на будущее:пожалуйста, отслеживай назначение темы и соответствие написанного постика, чтобы не смешивать, как в этот раз- ПРИТЧИ и личные от форумчан откровения.Спасибо за понимание.=м-р Новь=

Сообщение отредактировал Новь: 06 July 2009 - 14:56

• 4

Июнььь

Июнььь

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 02:23

Поучительно) Притчи люблю, есть просто замечательные!
А еще могу припомнить самой себе за предыдущий пост, что все, что ни челается - делается к лучшему, вот сожрал вирус файлы, я их вобщем то за пару дней восстановила хорошей программкой, а после привела в порядок и поставила новый антивирус. Теперь ни одного вируса в компе и все на своем месте, а потери не значительны =)
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 01:20

БУЛЬБИКИ!

С детьми и мужчинами не соскучишся :ag:
Папа дома -ребетенку щастя! Все разрешается все позволяется. Что бы мне не мешали выпроводила их в магазин, а сама как на метле, в темпе стала убираться в доме. Через пол часа грохот в двери -малая на пороге, папы на горизонте нет. Дальше идет диалог с которого я нифига сперва не поняла:
- А папа где?
- Там!
- И что он там делает?
- Меня ждет. Мама, а папа мне бульбукинчик купил. (это что?! :ai: :ai:, минутная пауза пока я воображала, что это может быть! )
- Чего?
- Ну такой круглый! Штучками такими!
- Не поняла
- Ну бульбик!
- А это что?
- Ну ты что не понимаешь?! -малая жестикулирует руками, и очень раздраженно отвечает- Ну все знают что это, а ты- нет?!Короче, шо с тобой говорить, давай паски я пошла.
Забирает пасочки и уходит. Я просто в шоке, не могу сообразить ЧТО! муж мог купить ребенку, ассоциация только с одном предметом (наверно сказывается бурная молодость). Через пять минут соображений понимаю, что кроме бульбулятора в голову ничего не лезит!( особенно если учесть что муж подорванный и сильно) Звоню мужу, спрашиваю:
- что ты там малой купил?!
- Ничего..
- А шо она пришла и рассказывает, что ты ей какой то бульбукин купил?
Муж ржот: -ага она это еще бульбиками обзывает.
Спрашиваю -ну так и что это?
- Это? Никогда не догадаешься... это :ak:бублики! :ag: :ag:
  • 2

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 06:07

Гыыы, а я из названия догадался про бублик!Нин , ты просто про семью часто пишешь , а про "бурную молодость " нет :ak: , по этому криминальных ассоциаций не возникло! А если учесть , что у меня брат звал хирурга херологом, а мелкий звал Камеди Клаб - Катиплап, а племяшка зовет собаку амАтькой и я их вполне понимаю, то всё вполне было адекватно!
Гы , а что ты ожидала муж может купить ребенку в магазине? :ag:
  • 0

gusevigor

gusevigor

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 06:43

Смешно :ak: , а вот что такое "паски" и "пасочки" :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 10:52

:ak: :ag: Да мало ли что мой муж может ребенку купить в магазине!
Паски и пасочки -это детские атрибуты, без которых в песочницу не пускают! :ag: :ag:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 July 2009 - 17:27

Все просто-детские бульбики-они из маленьких пол-литровых бутылочек,а вы че не знали? :ag:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 07:14

Повредил мизинец отдыхая в компании на природе. Поехал в травму. Итог-гипс на правой кисти. Мизинец и безымянный к нему примотали. Буду хоть на вакоме пытаться черкать. Завал по срокам с заказчиком. Отдохнули, мля.. И ведь не очень то и хотелось ехать. И даже была мысль свернуть палатку и уехать и пусть обижаюцца. Нее.. Приличия соблюдены, палец сломан. Отдыхаю дома. Завтра мне 35 стукнет. Первый перелом...
  • 0

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 09:37

Скорейшего и полного выздоровления!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей