Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:03

отгремел день варенья.. три дня не выкисая бухали.. при чем я не ПЬЮ! Последний раз пила на Новый год.. а тут брат приперся с коньяком.. на следующий день я лежала пластом.. бошка долбила.. а кумушка добрая душа приперлась с вином -меня лечить.. полечились.. догонялись водкой, которой я промываю аэрограф.. на утро опять сушняк и голова не моя! Пришел с работы муж поржал -обозвал меня девушкой в беде и принес холодного пива, приперлись друзья.. пиво медленно перерасло сперва в шампанское потом в вино а потом опять в водку -КОШМАР!!!! как домой шла помню, как в ванную залезла помню, как муж меня с ванной доставал помню - а потом амнезия! Утро 29 августа маман звонит в 7 утра!! Я дума от боли в голове и звонка одновременно выпрыгну из окна и бодрым голосом говорит -РОДНАЯ! Седне на фазенду -картошка поспела! Млять.. через пол часа у моего порога была бригада из папы мамы и брата. Копали долго.. до ужина.. а потом меня понесло кататься на лошади. А так как я давно этим не занималась то понятное дело все мышцы ног сегодня ноют так.. вроде бы я ну не знаю на велике без седла 10 км с бешеной скоростью гнала, еле передвигаюсь... Нда.. так день варенья я уже давно не отмечала :ae:
  • 0

katika

katika

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 August 2009 - 19:57

Пожалуй сегодня тот самый знаменательный день когда я решилась(в 3 часа ночи по новосибирскому)открыть мастерскую.и щас лежа в кровать придумываю название.хоть это и не главное.в голову лезет одно "арт" да "колор".и ничего путного.
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 10:45

:sty026: Вот местная газета решила сделать меня известной :ai: :ag: :ag: Ну то что тираж разошелся с огромной скоростью потому что у меня много родственников это конечно было, но то что люди так до сих пор в Чернигове не знают что такое аэрография -это осталось :(
Изображение

(хотя чесно.. очень смутило когда в статье меня называли "мастером", "художником" и т.д... не достойна я еще таких званий... :ah: :ah: :ah: )
  • 3

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 14:01

Нина, поздравляю! :sty026:
"очень смутило когда в статье меня называли "мастером", "художником"" - привыкай. :ai:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 16:08

Спасибо огромное!
Да ну.. вот Матюхин или Алиби -вот это мастера.. а я так.. у меня еще не все получается то что хочется..
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 17:02

А я на это давно забил.
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 18:32

:ab: :ag: :ag: Я бы тоже забила.. но есть одна идеотская мечта -быть круче чем Косой! :ag: :ag:
  • 0

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 19:02

Объективно: наши форумчане (вышеперечисленные и не только) уже давно оставили позади косого, осталось только закрепить усвоенное и сделать шаг вперед :ab:

Сообщение отредактировал grits: 04 September 2009 - 05:17

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 September 2009 - 22:59

:ab: так а не кто не спорит! У нас на форуме есть действительно такие акулы аэрографии что по сравнению с ними Косой -мелкая рыбешка :ag:
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 19:18

Margo, поздравляю! И прибедняцца тут нечего. :ag: Ты молодец и все это знают, да и в глубине души сама про это знаешь. Так держать и знай наших.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети