Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 19:32

А я вот сегодня пошел в гараж порисовать. После сломатово пальца так сказать курс реабилитации. Ну порисовал значит- надо аэрограф мыть. Смотрю, а я- олень, распылительный комплект (сопло и там всю эту приблуду) при смене на поменьший, в стакчик кинул, а там растворитель был на донышке. Ну, короче прокладочка увеличилась в размерах процентов на 30. Йокэлэмэнэ!! Ну мыть все равно надо. Накрутил я его на аэрограф и растворительчика налил в бачок. Думаю себе- если неплотно прикручено из-за прокладки, может воздух в бачок подпускать и пузырить. Дай ка посмотрю, не подпускает ли, не пузырит. И КАК НАЖАЛ НА ТРИГГЕР! :an: Пузырит и подпускает и еще как!! Хорошо, детей рядом не было. Они бы много новых слов узнали. :bv: ПИПЕЦ! ТАК больно мне давно не было. :ag: Да, пожалуй никогда. Все содержимое бачка выскочило мне прямо в мое любопытствующее око. :ag: Ну, дальше-танец с саблями. Кое как промыл я глаз в ведерке с водой, очухался, отдышался, покурил. Чево там с аэрографам-то? А он, кормилец, лежит на полу с погнутой иглой. :aq: Яж, блин, не разбираючи дороги ломанулся глаз спасать :ai: , а ево, родимого, судя по всему просто из рук выпустил. :cray: Порисовал, нафих. Люди, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ТБ при заглядывании глазом в аэрограф :ag: Вот так, эмоционально наверное через чур, но уж как есть. Простофиле наука :ag:

Сообщение отредактировал BlackSmith: 01 October 2009 - 19:37

• 3

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 19:42

А я вот сегодня пошел в гараж порисовать. После сломатово пальца так сказать курс реабилитации. Ну порисовал значит- надо аэрограф мыть. Смотрю, а я- олень, распылительный комплект (сопло и там всю эту приблуду) при смене на поменьший, в стакчик кинул, а там растворитель был на донышке. Ну, короче прокладочка увеличилась в размерах процентов на 30. Йокэлэмэнэ!! Ну мыть все равно надо. Накрутил я его на аэрограф и растворительчика налил в бачок. Думаю себе- если неплотно прикручено из-за прокладки, может воздух в бачок подпускать и пузырить. Дай ка посмотрю, не подпускает ли, не пузырит. И КАК НАЖАЛ НА ТРИГГЕР! :bv: Пузырит и подпускает и еще как!! Хорошо, детей рядом не было. Они бы много новых слов узнали. ПИПЕЦ! ТАК больно мне давно не было. Да, пожалуй никогда. Все содержимое бачка выскочило мне прямо в мое любопытствующее око. :aq: Ну, дальше-танец с саблями. Кое как промыл я глаз в ведерке с водой, очухался, отдышался, покурил. Чево там с аэрографам-то? А он, кормилец, лежит на полу с погнутой иглой. :cray: Яж, блин, не разбираючи дороги ломанулся глаз спасать :ag: , а ево, родимого, судя по всему просто из рук выпустил. :ai: Порисовал, нафих. Люди, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ТБ при заглядывании глазом в аэрограф :an:

Ага, знакомая ситуация! не удобно аэр держал, и заглянул, .............................. _____--- > в очи! Мля, скакал как сайгак по гаражу, меня маляр отлавливать начал, после долго промывал глаза! Кстати, мой маляр так ресницы потерял! Только этот олух в сопло пистолета посмотрел и даванул 4 атмасферы с растворителем о ОЧИ, как расказывали ребята, кто там был, там не только танец с саблями, там еще воздушные гимнасты присутствовали!!
  • 3

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 19:49

:ag:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 October 2009 - 19:56

...а я вот когда работаю - коронку с аэра снимаю, но когда промываю - опять её накручиваю и, зажав пальцем отверстие коронки, нажимаю на триггер, тем самым все внутренности растворителем очень хорошо промываются, вот вчера забылся и решил промыть аэр, да забыл коронку накрутить и ....пальцем в иглу.... ( :ai: !!!!!) ...неприятно, мягко говоря... :ag:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 21:02

:ag: :ai: :cray: бедняги..

А я болею.. и это ужасно.. мало того что горло горит огнем.. так еще и физиономию всю герпесом оббрасало.. :bv:
  • 0

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 01 October 2009 - 21:15

...ну что уж Ты...! ...нашла чем заболеть...! :ai: :cray:
...ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
...частично снимаю с Тебя болезнь(мысленно), всё не могу, сил мало (своей энергией добьёшь её), так что скоро выздоровишь...!
серьёзно...
:ag:
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 12:56

:sty026: Истино в это верю! Спасибо!
  • 1

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 02 October 2009 - 17:28

А мне только что массаж девченка сделала.Братцы мне больно!А больно и обидно мне за то-что массаж,он зараза такая,когда-то заканчивается. :ag:
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1575 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 02 October 2009 - 18:34

...мне как-то в больнице делали массаж грудной клетки, чтоб бронхит выгнать , так я не то - чтобы смеялся, я - РЖАЛ..., ну щекотно мне было, спасу нет..., а массажистка была такой хладнокровной, и ещё было ощущение, что ей доставляет удовольствие меня таким образом щекотить... :ag: :ag: :ah:
...и так было 10 (десять) процедур...

Сообщение отредактировал alexandr76: 02 October 2009 - 18:35

• 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 October 2009 - 16:59

:ab: Вот хочу поделиться, а то как то одной над собой смеяться не прикольно... :ai:
Поехала в субботу к подруге в гости...Подруга самая родная и любимая, но видемся редко, т.к. живёт она за городом..Свой дом, хозяйство, вобщем умница....Приезжаю, а у неё целая гора тыкв...такие огромные все, красивые...и так мне захотелось тыквенной каши....Конечно она меня нагрузила самой огромной тыквой от души .. :ai: То что я её еле довезла до дома, это пол беды...Сегодня я решила её приготовить....припёрла на кухню......и вдруг поняла, что разделать её будет проблематично... Нож еле засунула, а дальше не туды и не сюды....Мужика под рукой нет...Что делать??? И как уж я с ней корячилась...нужно было видеть.. :az: С горем пополам треснула она....Дальше оказалось не проще....нужно же ещё на мелкие куски порезать и корку снять....в общем если коротко, летали куски тыквы у меня по всей кухне.. :bj: один палец всё таки порезала, на другом мозоль от ножа... Но в конечном итоге я с ней справилась...приготовила всего вкусного и объелась от души... :ad: Вот...
Самое интересное, что подруга постоянно из тыквы готовит собакам еду..Вот я думаю, как она это делает...???? Нужно узнать.. :ag:
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети