Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 17:38

Наверное у подруги есть мужик под рукой :clapping: :ab:
  • 0

veterinar

veterinar

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 18:15

Мужики наложенным платежом.Доставка по всему миру.Обращаться в личку.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 October 2009 - 19:03

:ab: masja, слов нет как улыбнул :clapping: твой опус о борьбе с тыквой-гераклом, надо было о земь ее бабахнуть, а еще, наверно, подруга ее топром рубит для своих животинок домашнего двора :ab:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 12 October 2009 - 15:05

Наверное у подруги есть мужик под рукой

Мужика у подруги нет!!! :ae: Да, она топором справляется, но потом на мелкие куски всё равно ножом нужно...Говорит, а что делать??? Приходится...

Мужики наложенным платежом.Доставка по всему миру.Обращаться в личку.

-Спасибо, veterinar , это уже интересно., я подумаю в следующий раз....Мне весной нужно будет огород перекопать :ag: ....
Новь , бабахнуть о земь - очень дельная мысль, только живу я на четвёртом этаже :rofl: Представляю выражения лиц соседей....

Сообщение отредактировал masja: 12 October 2009 - 15:09

• 2

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 15:31

ага, неплохо бы ее бабахнуть :ae: с этого этажа ка-а-ак раз на 31 октября в «канун Дня всех святых», т.е. в Halloween, и для дела и по-праздничному :rofl: .
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 21:48

слушайте.... чёт, давно я не читала темку..... :rofl: Мася!!! уже полчаса на полу валяюсь.... у меня похожая ситуёвина в прошлом году была... тогда я получилась вся в тыкве, а вот на вкусности после этих мучений нифига не осталось... со стен соскребать неприлично было как-то... так я осталась без тыквы совсем :ae: :ag: :ad:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 22:44

:rofl: :ae: радует что оказывается не тока у меня проблема с тыквой! :ag: У меня хоть и муж под рукой иногда бывает :ab:)) но тем не мение.. преперла маман вчера тыкву.. ну я тоже решила тыквенную кашу забадяжить.. а тыква еще та.. но женский ум он на многое способен особенно на извращения с тыквой! (интим не думать!) Я поняла что мне ее не осилять.. после определенных комбинаций с ножом и кучей матов, срезала с нее шляпку сверху (короче кусок с кожурой и хвостиком) и чтобы долго не мучится с кожицей я кожицу оставила.. а все что внутри выдолбала ложкой, что не получилось ложкой.. в ход пошла.. ээ.. отвертка...понимаю.. извращенка! А шо робить муж то на работе! так что у меня и каша получилась.. и заготовка под фонарик на хелоувын! А седне маман приперла тыкву-горлянку :ad: выдолбать просто мякоть не получится...
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 13 October 2009 - 02:38

:ae: Да уж, на что мы женщины только не способны... :rofl:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 12:21

31 октября международный день ВЕДЕМ и прочей поту и по эту сторонней нечести. Поэтому, всех ведем, вампиров, оборотней, колдунов, ведунов, знахарей, ясно и темно видящих :) русалок, леших, водяных, кикимор, домовых, дворовых, чердачных, подвальных, гаражных, и прочих прочих с ПРАЗДНИКОМ! ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА! :))
Конечно на лысую гору я не летала из-за свинячого гриппа и холодной погоды, но шабаш удался!
Изображение

Изображение
Самая юная ведьмочка!
Изображение

Ух заколдую! Вывяжу себе "ведьмину лестницу" и буду ею мужиков причаровывать! :)))

Сообщение отредактировал Margo: 01 November 2009 - 13:28

• 3

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 14 November 2009 - 01:21

:ad: Представляете а у меня бабочка! Живая! Павлиный глаз. Сижу ночью рисую, странный шорох.. страшно стало.. поднимаю глаза и просто застыла от изумления.. на потолке бабочка! (а на улице как никак не май месяц!) Поймала, хотела проколоть булавкой, и засушить.. не смогла... посадила в банку, все равно живет не долго..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети