Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 21:12

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! :)
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 21:19

новое и позитивное. приятно читать.
и если чем смогу пригодиться - помогу.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 February 2010 - 21:29

Рома,  ну вот  как то захотелось поделиться радостью...Вот перед днем установки...я  даже валерьянку пила :ag: , а ночью  все-равно мыши снились....Я спросила парней, может они знают к чему бы это, они ржали, "как кони"...говорили:это   мыши переживали, будет им тепло теперь наконец то или нет "в конце то концов"....
Утром- ранищу  дело пошло( с 6 часов)..., а меня  какие то страхи не отпускали...."нафига  мыши то снились" :) ...Вот такие мы женщины чудные переживательные натуры....,вот  и "новое и позитивное".... :)
  • 2

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 08:46

если у кого  есть сто грамм, поднимите чарку, чтобы  все было  ОК

:) :) :ag: Лариса, поздравляю с установкой котла, надеюсь будет верой и правдой служить долго и надежно.
Я такой эксплуатирую 5 год - пока без нареканий.
А чарку - непременно! :ab:
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 February 2010 - 09:05

:) Поздравляю, поздравляю...Классно то как!!!!! :) :ag: :ab:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 05:30

Весь этот опус можно было бы озаглавить "ХЛОПАКИ НЕ ПЛАЧУТ". Пусть так и называется...

История началась в январе. (Я как раз тогда пропал с форума). Теща получила наследство и пробаксовала нам с женой 10 килоS на покупку квартиры. Квартиру мы нашли довольно быстро. Дальше пошло жестко. Я в банк хожу, как домой. Или почти как домой. 5-6 раз (ато и чаще) в неделю. ТАК мне мозги еще никто не просушивал за всю мою жисть. ВСЕ варианты и знакомства подняли. МЛЯТЬ!! Шоб я знал, что это вроде-бы радостное событие (покупка своего жилья) будет ТАК ОБОСРАНО этой гребаной банковской системой, я бы в тот январский солнечный день не пошел бы в агенство "чисто из интереса узнать- че почем". Чувствую себя... да незнаю даже как и чем я себя чувствую. Фишка в том, что я ИП (индивидуальный предприниматель). А ИП в нашей замечательной стране особым доверием не пользуются. По крайней мере у банкиров. Я уже с ТАКИМИ людми лично общался и все как то не в жилу. Типа "Да, я вижу, парень ты адекватный и местами вполне сипатишный, я бы и рад(а) помочь и даже очень хочу, а хуле.." Хоть апстену кричи!!!!
Делать ничего не могу, а надо бы. Просто руки опускаются... Дают кредит, тока нена всю сумму, а 6 килоS где хочешь ищи. В долги уже влез по самые "не балуй" и даже выше. И эпопея еще не закончена. Семейные обстоятельства не предоставляют выбора "сражатся дальше или отступить" Отступать я не могу. Выдержать бы всю эту невыносимую легкость бытия....
Ну вот и поплакал тут вам, ребята....

Сообщение отредактировал BlackSmith: 24 March 2010 - 05:41

• 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 24 March 2010 - 22:00

:pardon: :drinks: Я Окуевайтенг от своего проведенного дня..... Вы конечно простите, тему создавал как "+" и "-", смотрю у Вас тут позитивчег в последнее время, а я тут немного с мешком разностей пришел!

Ну значит в 14:00 моя бабушка с 1924 г.р рождения упала на улице, понятное дело гололёд.... её привела домой девушка, и вызвала скорую.... за что ей огромное СПАСИБО человеческое!!! Ну короче я пришел к бабушке, а там капец..... бабушка воет, мама рядом, девушку отпустили домой. Поехал я на скорой её отвозить, сраная "буханка" по нашим ухабам, как только здоровый не привратился в инвалида!?!?! Ну приехали, сначало в очереди два часа, потом приём врача, ... человек ветеран войны в общей очереди, ну да ладно, отсидели..... потрогали руками, бабушка по-орала, только потом на ренгенограмму.... это нормально??? Ну да ладно, ещё раз в очереди, всё туда же..... снимки проявляли.... посмотрели не оказали помощь, направили в приёмное отделение травмотологического отделения. На двери надпись "осторожно скользкий пол!" ..... забавно мля..... ну да ладно, новая очередь, подтягивается друг, потом родители, .... поднимаем "хай", сколько можно..... молодые уже зае.... а старый человек уже умаелся это точно..... очередной кабинет, ну и как всегда отправляют в новый, при этом не первой помощи, не обезбаливающего, на снимках вывих плечевого сустава и два перелома, один в локтевом, другой у шейки плечевого сустава со смещением..... оху.... ждем, направляют в другой кабинет.... он откроется в 19:00.... ждём, и хаем..... 19:30.... я, друг, и батя мой на взводе, я в тишине готоврюсь кому уже бить и как, друг на подстраховке, батя предлагает выбить дверь врачу..... 19:45, клюшница приезжает на такси, ... пиз*люлей получили главврач, медсёстры, ключница, дежурный врач, охранник курит в сторонке.... принимают..... параллельно творятся чудеса скорой помощи, .... больную со сломанной ногой, на каталке, которую выпрашивали полчаса, везет человек со сломанной рукой, тоже пострадавший.... цирк...... ну таких моментов было много, всего не упомнил.... наржались и "наплакались" ..... кабинет открылся, ясен хер что мы пойдем первыми, иначе капут всем, и врачам и прихожанам..... бабушка на половину в обмороке.... через 10 минут вызывают меня в кабинет, держим бабушку на пару со врачем, вправляем и бинтуем..... две медсестры занимаются ху*той какой-то.... одна пишет, вторая смотрит в окно, на часах 20:10..... спрашивается что они делают в кабинете, мы на пару и так всех можем обслужить..... делаем повторный снимок..... без направления не пускают, идём ко врачу.... врач говорит скажи контроль.... говорю старой перечнице-ренгенологу.... она не шпрехает.... объясняю на двух языках...... идёт сама.... параллельно мама объясняет врачу на трёх..... врач и ренгенолог встречаются в холле..... хотя скорее всего лучше назвать "прямой кишкой"....... выходим..... ждём.... врач выводит девушку и предлагает перейти в другой кабинет на осмотр.... но до этого туда ввезли получеловека-полуалкаша..... короче врач открывает дверь, предлагает девушке туда войти, видит картину и мигом выходит обратно, сказав только "Давайте в другой кабинет пройдём, тут облевавшее чудовище спит!" ..... короче приходит наша очередь, врач советуется с нами и параллельно с другими врачами.... есть предложение оставить на стационар, и сделать операцию..... мы соглашаемся, отводим в отделение.... времени 21:30.... перекусываем и едем обратно, отвозим вещи и питание. В 23:10 я дома, устал как собаченок.... голодный, холодный и безразличный...... потому как агрессировать и возмущаться на всю эту херню нет сил..... нужно остатки поберечь на колы, думается в ближайшее время пригодятся!

Того что случилось сегодня, не описано даже 10% .... но думаю Вы и так всё понимаете и сами проходили.

И хорошо что порой у кого-то есть статус, и резко могут найти палату, а не спать в коридоре, и тумбочку, да и потом отношение поменялось на пополизаторство, особенно после озвучки фамилии и должностей родителей..... да и наших лиц с другом, которые не меньше фигурируют..... но блин, не у всех же так,....... ох это срань вокруг надоела!

Ребят, Вы простите если чего тут наговорил лишнего,...... или как-то не так сказал, может настроение опустил, но как было так и говорю.
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 25 March 2010 - 03:44

:pardon: Ой, ужас какой...С одной стороны смешно до жути..но хорошо понимаю, что смех, по большому счёту, тут не уместен!!! Илья, ты всё правильно сказал..самая та тема!!! Таких ситуаций пруд пруди...просто когда не сталкиваешься..вроде терпимо живётся.....и не дай бог!!!!!! попадать в такие ситуации...Жить не хочется сразу!!! Вот такая она наша могучая и великая страна!!!! Стыдно и обидно за неё....
Поэтому я в своей жизни..тьфу..тьфу....к врачам???? да никогда!!!по инстанциям документы какие нибудь оформлять??? пока не приходится и слава богу!!! Ни в жизнь!!!!!!Поэтому берегите своё здоровье и нервы!!!! и ещё бы хороших знакомых по разным инстанциям.... :drinks:
  • 1

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 05:49

Давно придерживаюсь простой тактики при посещении заведений минздрава, по совету, кстати, моего друга-врача скорой помощи. Она проста. Сначала пробуем по-хорошему (но не долго) и не унижаясь, а потом, если не канает, открываем ногами дверь в кабинет начмеда- и все хорошо...
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 25 March 2010 - 17:32

ржака, день второй!

Поехал с утра навестить бабушку, прошел пропускной пункт через ворота открытые, дошел до здания, который называют "курский вокзал", там гардероб, и выход в основное здание. Ну короче на входе меня встречает секюрити, старый пень, лет 65, в форме "Триада", лучше бы "тригада", потому как в чёрной форме ещё двое сидели за столом, решали сканворд-головоломку. Ну короче я не успел войти в холл ожидания, как этот перец мчится ко мне и говорит, предъявите пропуск..... а от куда он у меня, я ему говорю "что, без пропуска никак?" .... он -"не, иди на пропускной в справочную, и пусть выпишут!" .... "хорошо!" - говорю я...... прихожу в справочную, там сидит бабушка-одуванчик, лет 80, вяжет носочки, ... хорошая бабушка, добрая..... я ей так и так..... а она говорит: "У нас нет пропуска!" .... я ей : "так выпишите мне!" .... она: "А мы не выписываем, выписывает врач, который лечит больную!" ....... ого, это как так. То есть, чтоб попасть к бабушке, мне нужно попасть ко врачу, чтоб выписал пропуск, но попасть я к нему не могу, потому как охрана не пускает....... я конечно не стал шокировать окружающих своими телепортически-телекинезными возможностями.... потому как для этого нужна энергия большая.... в разетку я не хотел сувать пальцы, а автомобильный аккумулятор бросский, грамозкий и тяжелый..... боюсь с такой энергией я попаду в другое отделение, если попытаюсь телепортироваться от него. Хорошо что родственница меня увидела, позвала к себе, спросила что и как, потом отдала мне пропуск из тойже палаты, но женщины, к которой не придут в первой половине дня. Так я попал в отделение, повидал бабушку, выписал пропуск, но врача не нашел..... видать он телепортировался до меня. Ну да ладно..... вся прелесть больничного комплекса в том, что это реальный комплекс, состоящий из множества строений различной направленности, там и радиологическое отделение, и два комплекса инфекционных отделений, терапия, хирургия, неврологические отделения, поликлиники..... площадь обсикаться огромная, причём всё это великолепие соединено сетью подземных тоннелей, даже бомбоудежище есть. Я в своё время от нечего делать поизучал это место вдоль и поперёк. Вопрос покой охрана нужна, если она охраняет первые этажи у входов главного здания, а вчера я заметил, что подвальные помещения не блокированы, а значит из поликлиники, которая вообще никак не охраняется, я могу попасть даже в морг. Вопрос что мне там делать..... цирк. От кого охраняют не понятно и зачем..... деньги отрабатывают?! Так деньги можно тихо отрабатывать, сидеть сканворды решать, книжки-малышки разрисовывать, зачем так жизнь то усложнять!? Если бы нужно было совершить терракт на больничном комплексе, то его бы давно уже осуществили, и террористы не ходят через парадный ход.
И самый смак во всём этом великолепии, это то, что охранники ЧОП "Триада", вооружены дубинками!!! Вопрос зачем? Наверное бить пенсионеров непокорных, потому как тех кто будет устраивать нападение на комплекс, не остановит дубинка "ласка", а если лупить таких как я, то это как минимум статья УК РФ. Потому что охранники не имеют право даже дотрагиваться до меня руками, они могут только порекомендовать мне что-то или вызвать милицию, но я то иду к бабушке как красная шапочка, несу пирожки и плохого никому не желаю!

Удачи всем, не лезьте в залупу не зная исхода, как минимум потеряете время .... как максимум жизнь в руках мнимых запердышей.... они конечно всё поймут, только вас драгоценные мои не вернуть.
Берегите себя и смотрите на это .... короче на все ньюансы, происходящие в стране!
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети