Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 28 March 2009 - 23:37

А еще лучше просто однажды посвятить мужа во все свои женские походы по косметологам, гинекологам, подружкам с которыми роды обсуждаешь, и т.д. и сразу у бедняги после такой экзекуции желание ревновать отпадет.. ПРОВЕРЕНО!
Я раз своего взяла на бабский слет.. через 15 мин. он попросился в гастроном за пивом, а из гастронома позвонил и сказал что домой пошел :af: :ak: Потом конечно обижался, что мол он там один был среди баб и мол дурню разную он слушать не намерен. Зато на следующий раз в течении трех часов бабских посиделок перезвонил только раз, с вопросом нужно ли меня встречать или сама доберусь.
  • 2

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 06:21

А я вот сменил работу осенью и перестал видеть любимых людей. Потерял в зарплате и чувствую себя на новом месте совершенно ненужным. Зачем так сделал? НЕ захотел воевать с начальством. Теперь жалею невероятно. Нужно было воевать. и назад уже не вернуть.
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 08:33

andyman, не болей. Я когда из кузни ушел (по своей, замечу, воле) я сначала порадовался. :sty019: А потом.... :ac: До сих пор сниться иногда. Огонь, пацаны наши. :ah: :ak: А назад дороги не-е-ет. Переболеешь.
Ps А времени на аэрографию как не было толком, так и нет. Чево, олень, добился??
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 09:09

Парни, я в своё время, когда работал на телевидении, тоже уходи-приходил, ....итак 3 раза, за это время увидел 3-х разных директоров...... воевал с 2-мя из них! Самый офигительный был 2-ой директор, классный руководитель и да и человек вцелом...но блин продержался полтора месяца на месте своём! Когда уходил, тоже скучал по самой работе и коллективу....сейчас понимаю, если бы не ушел тогда (в последний раз), небыло бы меня на форуме, в плотную бы не стал заниматься аэрографией, маляркой, ремонтом! А с ребятами и так постоянно встречаемся =)
  • 1

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 10:06

Вообще-то что-то менять надо периодически. Я на старом месте проработал шесть лет и под конец просто умирал со скуки. Нужно было уйти. Чёртов кризис обосрал весь план. Эх....
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 10:13

А у меня седне праздник, возле моего окошка прибит скворечник (еще дед мужа мастерил) и сегодня наши пернатые соседи вернулись.. я их так ждала.. И утро было просто сказочным.... розовый рассвет, голубое небо и пение скворца.. здорово! А сейчас солнышко, запах весны и ветер бешеный (не в тему!)
  • 2

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 10:36

А я сёня после обеда открою мото-сезон. Щас завёл мотик на новом зажигании, теперь соберу всё как надо, начисто и погоню.

Сообщение отредактировал andyman: 29 March 2009 - 10:38

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 11:50

Самая лучшая радость для автомобилиста - схлопотать штраф на 300 рублей! Что со мною и произошло 20 минут назад )))), страховка кончилась!
  • 1

gul'ma

gul'ma

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 11:54

А вот меня на работу брать не хотят! мол опыта нету :sty019: а откуда уму взяться если не берут никуда?!!!
Да и сессия скоро... дел куча а ничего не сделано еще... :ah: не охота... через 1,5 месяца припрет, придется все за 3 ночи делать, как всегда!
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 29 March 2009 - 16:03

Ээх жаловаться так жаловаться.Неделька выдалась :ah: На машине проткнули 2 колеса,рядом с домом горели сараи и када отрубали провода с крыши-сорвали мою антенну,накрылся принтер,переболела вся семья,сдохла рыбка в аквариуме,да ещё несколько мелочей о которых не хоца говорить. :ac: :sty019:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети