Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 20:14

просто об бумеранге..., хорошее стихотворение....автора незнаю:

Запустив бумеранг в первый раз мы не знаем,
Что таит он в себе во вращении своём.
Ничего не страшась мы его запускаем
И, отправив в полёт, забываем о нём.

Ничего не меняя в себе, наслаждаясь,
По течению плывя нашей жизни потоков,
Оставаясь на месте мы не ожидаем,
Что во власти находимся жизни урока.

Во вращении причудах свой путь изменяя,
Бумеранг направляется в точности к нам,
И мы в фокус его роковой попадаем.
Это знает в полёте лишь только он сам.

Неизбежная встреча всегда состоится
В тот короткий и неожидаемый миг.
Если мы не способны переместиться,
Тогда мы поймём то, что он в нас проник.

Все события жизни и наши поступки
Проявляются тенью того бумеранга,
Нам всегда воздаётся за наши проступки,
И вне всякой зависимости от их ранга.

Весь полёт бумеранга в поступках свершений.
Нужно чётко и ясно себе представлять,
Что получим мы отклик в его возвращении,
И, тем самым, мотивы свои осознать.

Нам уйти от судьбы рокового мгновения
При свершении греха можно только лишь тем,
Что постигнув его, совершить изменения,
Что в награду спасение даруют затем.

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 00:08

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,
с работы тетка молодая брела по улице домой.
"картошка, лук...- она шептала, сосиски, майонез, кефир,
треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... А сыр?!
Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и все же не успокоится ни как,
и вот в подъезд она заходит. Маньяк навстречу
ей шагнул!
Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул!
А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое!
На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...".
Устало сумки опустила и продолжает говорить:
" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Вот это как раз про меня.. трындец.. праздника жду дабы действительно отдохнуть!!! Недели две назад наша учительница по восточным танцам ( я хожу туды вместе с дочуркой) решила что дескать весна пришла! Так надо с нас согнать весь жир у кого он есть, а у кого его нет, согнать то что осталось или добить окончательно!Короче не знаю как малой.. но я эти новшества чувствую каждый раз после тренировок.. болит все.. от кончиков пальцев на ногах до макушки..Но эт еще цветочки! Как у всех за неделю перед пасхой я решила сделать маленький марафет в доме и генеральную уборку. Короче заматалась так.. что мама не горюй и вот... иду домой вспоминая что я еще за сегодня не сделала, то что наметила,иду на полном автопилоте погруженная в свои мысли. Захожу в подъезд а меня на первом этаже встречает чел непонятной наружности, хватает меня за руку со словами "Снимай трусы!", на что я совершенно спокойно ответила -" Свынота, тебя куртка грязная!" Признаюсь честно я была в таком каматозе (трое суток грести и драять квартиру с двумя часами перерыва на сон) что толком и не поняла сперва чего он от меня хочет.. а чел наверно подумал что я с головой не дружу.. потому что отпустил меня и быстро смылся.
  • 2

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 05:19

Народ!! Поздравьте меня. После жестоких, изматывающих и кровопролитных боев с банками за кредит, со скачущим курсом доллара при его обналичке и массой других препятствий, я ВСЕ-ТАКИ КУПИЛ КВАРТИРУ!!! Ну, двухкомнатная,ну в панельном доме, ну с дебильной соседской собачкой :wacko: .. НО ОНА МОЯ-А-А :ag: :ag:!!!

Сообщение отредактировал BlackSmith: 22 April 2010 - 05:21

• 2

Liliya

Liliya

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 05:31

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :wacko: :ag: :ag:
Свое жилье - действительно счастье! Как человек поживший в коммуналке, понимаю радость такого прекрасного приобретения. :az:
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 16:43

ПОЗДРАВЛЯЮ,здоровско,молодец,такенное важное жизненно дело сделал,рада  за тебя!!!!АЙ да МУЖЧИНА,теперь дерево посади у дома где квартира и программа будет на  :clapping:!
  • 0

tviks

tviks

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 22 April 2010 - 19:19

ПРИ-СОЕДИНЯЮСЬ - Лёша - с Новосельем ! ))) :clapping:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 21:32

:give_rose: На днях наш город потрясло ужасное действие.. 20ти летний придурок -шизик в день рождения Гитлера взял саперскую лопатку и замочил двух бабушек, дедушку и 13летнюю девочку,причем на улице среди белого дня в людном месте, а одному дядьке тока заехал по голове(тот успел увернутся благодаря этому дядьке сделали фоторобот) В городе объявили чрезвычайную ситуацию ментов наехало со всех даже ближайших городов столько что капец, после 9-ти вечера комендантский час, перемещение по улицам только с документами и только по уважительным причинам. Детей из школы выдавали только в руки родителей или родичей и только по документам. Школы в районе убийств пока не поймали маньяка не работали. Но урода поймали только на следующий день ( в среду) когда он грохнул девочку. А у меня в среду тренировка.. и так как на носу концерт.. готовились к выступлению и с зала вышли начало 11 вечера.. домой идти -темно -страшно, потому что по всем данным энто "порождение общества" нападало сзади и сразу же било лопатой по голове а потом кромсало голову до неузнаваемости на кусочки. А город у нас небольшой.. поэтому многие видели разрубленные трупы -зрелище по словам очевидцев -фильмы ужоса отдыхают. Топаю домой с подружкой, ухи насторожив каждое движение тени -пугает. Улицы пусты вроде город вымер вообще. И тут ближайший поворот и... стоит фигура 180 в капюшоне и кожаной курточке ( все сердце в пяты, по описанию так выглядел маньяк) Он стоит и мы стоим.. он вперед, мы назад. И главно, падла, молчит... Хорошо что у него рация затрещала, а то у меня лично случился бы нервный срыв.. а может и еще что нить по позорней. Короче мент в гражданке стоял.. а второй сидел под стенкой в тени его мы сразу не увидели. Документы проверили и даже до остановки довели.. но испугалась я сильно!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:21

:sty026: :be: :) ничего себе у вас там.....сволочь эту  :bb:,вот  же падла нацистская....

напиши потом ваши новости об этом,может  в газетах или о процессе что узнаешь.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 10:00

мдаааа уууууж..... обстановочка! я б этому шизофру саморучно гестапо не только сапёрной лопаткой устроила бы :sty026: а ещё ёршиком для унитаза через 5ю точку и кастрацию путём дробления... но это при условии, что его держали бы при этом 5 здоровых мужиков и ещё 3е рядом со мной стояли бы :) ну вообще дааа... у них же сейчас весна... обострение. вот и понавылазило всякого добра. подснежники, едрить налево!
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 10:10

А что тут писать.. все печально... его поймали.. и запихнули в психушку... А докатился он до такой жизни потому что в школе был тихим шизофреником и вышивал с девочками крестиком.. пацаны над ним издевались и прикалывались, обижали по полной, а потом просто какие то дибилы над ним надругались, а соседские бабушки еще и издевались мол в зад трахнутый... пацан ожесточился и стал приверженцем фашизма...а если еще учесть что состоял он на учете с самого рождения то в один прекрасный день переклинило пацана и взял он саперскую лопатку. Кто тут жертва сложно сказать... единственно кого мне жалко в этой ситуации это 13-тилетнюю девочку... потому что ребенок еще и мир то толком увидеть не смог....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети