Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 10:21

ну да... действительно, "дитя общества"

бабки, канеш. копоти тоже дают частенько. да только вот как бы ни клинило, но отыгрываться на посторонних людях.... ну не вариант и самому не айс и непричёшные люди страдают. хотя, теперь-то что говорить. и почему всегда сначала случается, а потом только думать начинают :sty026:
  • 0

Biern

Biern

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 16:42

http://vkontakte.ru/club5658226

выбесила эта группа.
изучите цены....
  • 0

arywa

arywa

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 September 2010 - 17:00

)))))))а чего взбесился))))))пипл хавает)))))главное грамотно себя подать......
  • 0

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:11

До нового года меньше месяца осталось, а настроение - хуже некуда :sorry: надумал своего Гольфика продать, решил в божеский вид привести(царапки, сколы на краске и прочая мелочь), загнал в мастерскую... и началось...
в последнее время подзакрутился с делами и про многое просто забыл... а началось сегодня с утреннего звонка из страховой "Андрей Владимирович, у вас 12-го страховка заканчивается" ладно, думаю, продлю на три месяца... прихожу в страховую, продляю, достаю права и о, ужас, чуть не забыл, 19-го истекает срок их действия, пора обменивать, пошел в ГАИ, срок медсправки истек в июле :shok: пол дня пробегал,ничего толком не успел, прихожу домой, заглядываю в почтовый ящик, а там налог на машину... ну что же еще ждать от такого дня??? Решил принять душ, направляю на себя струю воды и бац... горячая вода пропадает... в квартире +15, на улице -25, внутри меня уже всё начинает закипать :sty038: столько всяких мелочей навалилось, и как на зло, машина еще наполовину не доделана, соответственно везде пешком, да на такси, мастерская занята своей машиной, соответственно заработка нет... в семейном бюджете практически полный ноль... а ведь скоро новый год, подарки и прочие расходы... впервые в жизни поймал себя на мысли, что не хочу чтобы наступал новый год, хотя мой самый любимый праздник :ac:
Вот так мелочи могут вывести из душевного равновесия :lol:
Простите, что сопли тут размазываю :as: просто захотелось выговориться, вот уже вроде и не так всё проблематично кажется, хотя все-равно на душе как-то гадко...
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:41

Как я тебя понимаю.Наверное у каждого в жизни были такие дни-хоть вешайся :lol:.Но,как говориться:всё проходит....и это пройдёт :as:.И,когда всё нормализуется,будешь с улыбкой вспоминать эти дни(если есть чувство юмора).Так,что держись и не вешай нос! :sty038:
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 08:22

Спасибо за теплые слова! Прекрасно понимаю, что вся эта канитель рано или поздно закончится, нужно лишь немного подсуетиться. И вспоминать всё это буду как мелкое недоразумение. Просто бывает такое состояние, что всякая ерунда воспринимается как вселенская катастрофа. Прорвемся!!! И на нашей улице Камаз с анашой перевернется :)
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 23:54

Catofeys, даже мелочи не бывают несущественными.... из них настроение и отношение складывается. Рыба моя, проснулся утром, посмотрел в окно, там -25.... и порадуйся, что не там спал ибо у тебя +15 всё-таки.... ну и так ко всему. такси? зато с пивком можно прокатиться :sorry: и т.д....

Ребят! я вам так скажу, пока руки-ноги-глаза и хвосты на месте вселенские катастрофы ещё не случились и всё переживаемо. просто ищите позитив в самом фиговом положении дел, как бы это тяжело не было и всё не так критично будет казаться

в конце концов: Улыбайтесь, Господамы, улыбайтесь! так лицо глупее- удача любит идиотов :lol:
  • 5

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 15:31

Привет народ! Нус.. Произошло со мной за последнее время много.. Много чему научилась, много где была.. Осенью гастролировала со своей школой восточных танцев -объехали почти пол Украины. В Чернигове стартовал конкурс - Чернигов - город талантов. Участвую.. прошли в четверть финала.. но пройдем ли в финал - не известно, поскольку среди жюри -политики, страховые агенты и репортеры, короче люди совсем далекие от хореографии и пения ). Научилась лепить с полимерной глины, завела черепаху и песчанку; научилась шить, вышивать бисером, вязать на вилке.. КУПИЛА ИВАТУ!!! Дома бываю очень редко.. выходных НЕТ! Мужа не вижу.. он где то в Киееве.. с ребенком постоянно на тренировках, в театральном кружке, на английском и т.д. НО! Меня все устраивает! Я довольна результатами своих усилий)
  • 1

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 24 March 2011 - 18:13

Margo, ты просто умница!!! Бесконечно уважаю таких людей!! :ad: Жизнь видимо и должна такой быть - насыщенной, интересной, нужно стараться успеть всё, познать как много больше интересного.Удачи тебе..и с возвращением на форум.. :rofl:
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 24 March 2011 - 20:02

Спасибо :taunt: :ah: за смущала.. я особо ниче и не делаю.. оно меня само находит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети