Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 22:26

РЕКВИЕМ.......Завели с женой кошечку- корниш-рекса. Ее из питомника никто брать не хотел. Нам ее сначала за 250s предлагали, потом за 150, а по концовке за даром отдали в придачу с туалетиком и местом. Глаз у нее был травмирован в схватке с родней. Ну, мы этого не забоялись и взяли малышку. Славная такая была кошечка. Через месяц ее не стало. А еще через месяц (позавчера) не стало моей собаки, которая с нами прожила 10 лет, прошла через все съемные квартиры, три года назад ветеринар советовал его усыпить и он жил только благодаря нашей любви и заботе....Так НЕРЕАЛНО ХЕРОВО без него.
Изображение
Никто не выпрашивает зефирку, не цокает когтями по полу, не писает на гостей. Жена проревелась, ей проще, а я ...
помню тебя, малыш...
Ребята, простите за сопли, просто реально не с кем поделиться, жене и так тяжело. Вот написАл и вроде немного легче стало..
  • 6

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 05:08

Сочувствую.А сказать можно только одно: душа болит у того у кого она есть.
  • 3

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 22 May 2011 - 06:39

BlackSmith, сочувствую и очень хорошо понимаю..Сама пережила такое. Мы привыкаем к ним наверно больше чем к людям, и безумно тяжело потом... :rofl: Держись, а лучше заведи ещё кого нибудь, не важно кошку или собачку..это поможет!! Хотя я после потери предыдущей собаки, зареклась никого больше не заводить - слишком тяжело потом терять, но не смогла и снова подобрала пёсика.. Держитесь....
  • 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 12:24

BlackSmith прими соболезнования.
Как-то несправедливо получается, что век, отпущеный животным так короток... Хотя в этом и есть какой-то филосовский смысл. Когда мы принимаем в свою семью питомца, то вся его жизнь проходит перед нашими глазами. Мы наблюдаем как он растёт, чему-то учится, взрослеет, мудреет... и мы вместе с ним чему-то учимся, взрослеем, мудреем. А когда он "уходит" от нас, то понимаем, что и наш век не так уж и долог, и не всё ещё познано, и не все дороги ещё пройдены... Скорбим и сожалеем о каких-то необдуманных поступках. И понимаем, что своим уходом он дает нам понять и что-то переосмыслить в нашей жизни, предостерегает от совершения разного рода глупостей...
Простите, что нагнетаю и без того грустное настроение, но подобная скорбь ждет меня впереди. Моему лучшему другу и члену нашей семьи на двенадцатом году жизни поставлен неутешительный диагноз. А кажется ещё недавно мне принесли его на день рождения в коробке из под обуви, как кормили его из пузырька с соской... А сейчас, глядя на него, вижу в нем богатого жизненным опытом мудреца! И так хочется побыть рядом с ним подольше...
Вот он, мой Симба!!! Назвали его так, потому что он рыжий, и когда был щенком, то у него как у льва была роскошная грива(на суахили Симба - Лев) Это фото годовалой давности. Сейчас не фотографирую его, потому, что не хочу после его ухода видеть его слабым и больным, а буду всегда помнить его весёлым добродушным хитрюгой!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Catofeys: 22 May 2011 - 12:26

• 3

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 16:45

Спасибо всем за поддержку, ребята! Masja, наверное так скорее всего и будет. В смысле, какой то еще четвероногий, но пока моя жена и слышать об этом не хочет. Cotofeys, к сожалению - да, этот чертов день когда нибудь настанет. А пока надо бороться за песика. По крайней мере, когда он уйдет, не будет мыслей, что ты его бросил и не сделал все, что от тебя зависит для него. Хотя, потом конечно это уже не будет иметь никакого значения.
  • 1

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 13:29

я тут такое пережил.....я женился !!! :pardon:
  • 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 18:25

П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose: :clapping: :az: :ay:
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 19:08

Сообщение отредактировал yaniSS: 25 July 2011 - 21:15

• 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 06 August 2011 - 10:48

Ян, я тож поздравляю тебя!!!"

:pardon: :az: :good:
прям смелые у нас ребята, молодец Ян, главное чтоб жена после свадьбы не испортилась :give_rose: :ap: :bs: :bs:

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 06 August 2011 - 10:57

• 0

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 May 2012 - 22:01

с наступлением нового года понимаю, что это год конца света. с кем поделиться, даже не знаю, вы уж простите, но только с вами. всем местным рассказываем, что всё хорошо. 9-го января заболела матушка, сначала повышенное давление, потом слепота, дальше отказывают руки. прошли четыре клиники. в последней постаили диагноз. метастазы в головном мозге. всем понятно, что ждет с таким диагнозом. как дальше жить не знаю. работаю на полную - на лекарства и уход. уволился с работы, перешел на другую, берусь дома за все заказы, красим по ночам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети