Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

eguzep

eguzep

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 03:05

крепись, что можно сказать. я прошел уже через это, симптомы были другие, но тоже РАК... врачей после этого недолюбливаю - мягко сказано...
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 03:15

держись,все что можешь и и неможешь делаешь,тут внешнее давит на внутреннее,крепись,очень сочувствую...Дай бог вам сил превозмочь и выдержать.
  • 0

nikola138

nikola138

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 03:57

Помоги Вам Бог всё перенести
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 29 May 2012 - 04:15

......как дальше жить не знаю. работаю на полную - на лекарства и уход. уволился с работы, перешел на другую, берусь дома за все заказы, красим по ночам.

Жить так же как жил...мы все приходим и все уйдём...под другим углом нужно смотреть на это..То что даны нам переживания и боль за уходящих близких людей, тоже нормально...поверьте человек такая тварь( в хорошем смысле этого слово - творение..) что выдержать может всё...Главное сейчас достойно и мужественно нести этот крест......Единственное мне жалко..что многие люди уходят вот в таких мучениях...но видимо так дано...
Говорю всё это не понаслышке..Сама пережила смерть мамы от рака 16 лет назад....мне было 20 тогда...Ужасно...но жизнь продолжается....Родители дают нам жизнь, но сами потом уходят...всё естественно...Страшно, когда родители переживают своих детей....это ужасно считаю....
Так что крепись, пиши нам..мы поддержим если что...

крепись, что можно сказать. я прошел уже через это, симптомы были другие, но тоже РАК... врачей после этого недолюбливаю - мягко сказано...

а вот с этим полностью согласна...Ещё одна горькая правда нашей медицины....да вообще не только медицины.....Всей страны..Нет денег вышвырнут из больницы, как мешок с дерьмом....Не знаю как сейчас...но не думаю, что произошли изменения....
  • 0

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 05:25

да уж держись,что тут еще скажеш...и мне такой приговор поставили-а ничего))просто больницы поражают-не вру ей богу -мне врач перед операцией говорит"нужно чтоб у опрерационной кто то сидел" я так удивился мол зачем?--дословно-А ВДРУГ ПЕРЧАТОК НЕ ХВАТИТ!!!!! и это при учете того что по выписке я отдал кучу дорогих лекарств-лишние оказались просто по отделению,а перчаток лишнюю пару купить никак ......ониж дешевые...прошу прощения задело...так что стиснув зубы держись....ничего не измениш но и отчаяние тож не вариант.....
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 29 May 2012 - 15:43

у моего отца сейчас...тоже....в июне в середине будет операция,рак кишечника.на данный момент выведена трубка...я в апреле ездила с ним в онкоцентр областной,если бы я не была рядом,незнаю,как мой папа смог бы там посетить вообще врача.
только ценой моей реакции и как говорится "язык до киева доведет" словестной информированности на месте(чего только неспрашивала и узнавала....там) всё же успели и в очереди ко врачу на прием попасть ,и не в одной,несмотря на то,что по направлению были,как сказал местный врач,договоренность что примут есть...да как же :vava: ........ да чего уж там говорить и в регистратуре.. и когда лег на обследование,а меж тем изначально сказано было мест чтобы лечь в облцентр(единственное в области по онкологии медицинское учреждение)...На приема врача тоже было сказано мест нет...но когда спросили,есть ли комерческие палаты.врач посовещался с кем то по телефону и сказал,приехать через неделю...и это в том состоянии в котором онкобольной то((((..а когда через неделю я снова папу провожала уже лечь на 1 часть операции,оказалось места есть.....в общем,это очень важно,чтобы кто то из близких смог быть сильным в такой трудный момент.Поэтому СИЛ,ВЫДЕРЖКИ и постараться неотчаиваться.
  • 2

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 00:02

Спасибо огромнейшее всем за поддержку. Ларис, искренне сочувствую и понимаю. Через всё подобное также пришлось пройти, знакомые вообще говорят, что без меня матушки вообще бы уже не было. в 2010 матушке провели операцию по удалению молочной железы, плюс химия, лучевая и подобные терапии. 5-го ноября 11 года умер отец, тут стресс был жуткий, думаю многое тогда сказалось. вы знаете, я всегда считал момент из фильмов, когда актеру сообщают нехорошую новость и он тут бах и в обморок падает, как некую придумку, ну типа для драмматизма момента, так вот нифига это не бредни, мне когда лечащий врач объявлял диагноз, я думал, что вообще оттуда выползу. Нас на протяжении трех месяце убеждали что это именно эта мерзость, но подтверждения найти не могли, поэтому и отправляли из одной больницы в другую. провели четыре МРТ головы и нигде, включая последнюю, ничего подобного не нашли. но учитывая последнюю операцию и общее состояние официально вынесли вердикт. я понимаю, что состояние тяжелое, но я лично в это до конца не верю. Ларис, от всей души желаю тебе отметить за праздничным столом со всеми родными победу над болезнью твоего батька. это дорогого стоит. Igoryun, спасибо огромное за поддержку, просто хотелось сказарь пару слов насчет конкурса. не знаю кто бы из вас двоих поделил бы последнее место (скоро выясним), но с вами я б посоревновался, потому что тему я придумал, реализовать правда возможности нехватило. ну да ладно, будет время выложу в критике.
  • 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 05:42

Как не прискорбно-все уходят кто ранше,кто позже....хорошо что в себе не держал,высказался,подчас слова чужих значат больше чем собозлезнования близкого окружения,я например не разговариваю с близкими по этому поводу-так отмахнулся мол все нормально..так что от души желаю всем у кого серьезные трудности с достоинством их перенести,ну и конечно терпения.Все еще обязательно будет хорошо!
  • 3

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 30 May 2012 - 06:03

Знаю что значит находиться рядом с больным человеком ...
Это очень сложно и не каждый сможет это вынести.
Дай Бог Вам сил!

Сообщение отредактировал luna888: 30 May 2012 - 18:36

• 2

Catofeys

Catofeys

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 30 May 2012 - 07:01

Лариса, Lexel, дай Бог вам сил и терпения, а вашим родным выздоровления!

сама не знаю зачем я это написала.
Но эта боль меня не отпускает.

Лора, ты правильно сделала, что написала здесь. Иногда необходимо выговориться, тем самым выплеснуть из себя эту накопившуюся боль. Нельзя постоянно держать её в себе, иначе она начнет выгрызать тебя изнутри. Ты сильная прекрасная женщина, ты достойна счастья. Человек, творящий красоту, неспособен на грязные поступки - нет такого цвета в палитре у истинного ценителя прекрасного!
А эту боль, что не отпускает тебя - прости и отпусти!
Здоровья всем и счастья!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети