Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 01 August 2012 - 19:43

ох торопишься))))невнимателен к моим текстам,как и в прошлый раз))),а слова те Велимудра,просто ненаписала ))),а жрец или бог это Велес,про него особенно мурашки шли по коже когда мифологию изучали,как никак к мертвецам имел отношение и он достался на экзамене.Неее,подробности глаголить я оставлю тебе :rofl: и дальше промолчу.
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 16:23

Хм.... от Велеса мурашки?? Перуна никто не боится уже?? ))) Перунов день сегодня! Если что всех с праздником, или Ильин день.... по старому 21 июля!
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 18:28

Ну,эээ,тебя с праздником Ильи пророка :p ,купаться ни-нии посмотрим какова будет воробьиная ночь...
  • 1

Lexel

Lexel

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 11:40

с наступлением нового года понимаю, что это год конца света. с кем поделиться, даже не знаю, вы уж простите, но только с вами. всем местным рассказываем, что всё хорошо

19 марта матушка скончалась.
Здоровья всем, берегите себя и почаще напоминайте родным как вы их любите.
  • 0

luna888

luna888

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Награды

Отправлено 22 March 2013 - 20:15

Lexel, мои соболезнования!
  • 0

Alexius

Alexius

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 16:40

Всем привет! Мой вчерашний чудесный вечер. Вообще вчера приехал ко мне в гости друг с другого города. Решили как обычно бывает отметить. Дома не сиделось, пошли в кофейку . По дороге соседский кот ( будь он не ладный ) дорогу пере бежал. " хорошая примета" Короче сидим, настрой отличный , кафешка полу пустая . 22.00 в кофе заходит ну очень шумная компания малолеток и с этого момента чудный вечер перестает быть чудным. На мои замечания вести по тише был послан в известное направление. Не долго думая решили с другом взяться физическим воспитанием молодежи)) Примерно 22.40 сидим в Ниве шивроле с сбитыми руками, везут в райотдел. Как назло один из наших воспитуемых стажер в этом райотделе. Я сразу понял по глазам стражей порядка нам здесь не рады)) Седим в кабинете, курить не дают , настроение не ахти. А вто время как нам объяснили уже пострадавшие заяву на нас пишут. Ну думаю придется потратится как пить дать. В 00.00 примерно) не ожидано задается вопрос о том имеем ли мы притензии к "нашей" молодежи на что дружно с другом отвечаем что нет и пишим отказную ( перед этим читаем их отказ в заявлении на нас) Позже узнаем помогли общие знакомые. в 01.00 мы на свободе)) идем по направлению к такси и О чудо наши воспитуемые . Думаю надо поставить точку в воспитании на долгую память . За мои "аргументы" нам было предложено пару бутылок коньяка и извенение. Которые были приняты и обоюдно выпит коньяк. В 04.00 мы дома . Вот такой Блин чудесный вечер.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети