Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 16:48

Так!!! Я понял , что седня геомагнитный день!!! Железяки подняли бунт и стали притягиваться к людям!!!!! Ну я понимаю Алинка непоседа, все бегом все на ура( кстати очень хорошо , что не заморачиваешься по поводу таких мелочей, и в отличии от меня не оперируешь себя сама!!!! Умница , но будь аккуратнее, как говорит мудрая пословица : не торопись , а то успеешь))) ) , но Ильюха(!!!) Как ты мог так поступить???? Вроде взрослый мужик, а на такие дешевые вещи покупаешься!!!! Машина должна стоять на нейтралке, под колесами фиксирующие колодки, и подкрадываться к ней нужно сбоку!!! Ой бяда мне с вами!! :ab: :sm69:
РОБЯТЫ И ДЕВЧАТЫ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, ЖИЗНЯ НАМ ДАЕТСЯ ОДНА( не верьте индусам , они с пьяну начинают реинкарнировать) И ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ БУДЕТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МЕЛОЧИ ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ ВАШУ СОХРАННОСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ УСПЕЕТЕ И ДОБЬЁТЕСЬ,А ПОТЕНЦИАЛ У ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОГРОМНЫЙ!!!!
З.Ы. Кстати не забывайте отличать риск от глупости, одно от другого отличается как речной песок от дорогих специй!! :az:
  • 1

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 16:51

Скорейшего выздоровления!!!
  • 0

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 16:56

Фига се... Алина, а те что снимки на руки дали???? :sm69:

а мне не дали, всё осталось в поликлинике, намертво приклееное к карте.

Выздоравливай и никаких остро-колющих предметов под ногами... йог ты наш ненаглядный))
  • 0

gul'ma

gul'ma

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 17:09

Хорошо что через час вытащили. у моей подруги иглу из ноги смогли только почти через полгода достать! притом до этого ковырялись раза 2 и после каждого раза ждали пока заживет, чтоб можно было заново начать. так за нее переживали! будьте внимательней =)
но не все так плохо! я права получила, сдала с первого раза :sm69: ну берегись мой окурик, сикоро придется тебе пережить извращения моего творческого порыва! результатом обязательно похвастаюсь, каким бы он ни был :az:

Сообщение отредактировал gul'ma: 02 April 2009 - 17:09

• 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 18:04

:ah: Лёх,...а чё я то :az: ....мне из малярки перегнали в подготовительный, ручник неработал, это знали все, человек, который перегнал, поставил на передачу......а моя задача осталась собрать, полирнуть, вытереть....короч сделать конферку! Ктож думал, что вообще будет её заводить, ...причём снаружи :ab: :ah: А вооюще было забавно.......с человеком всё впорядке, он здоров, перелома нет, просто сильный ушиб.......ну...синячище в пол бедра :sty082: :ag: Когда выходил из больницы, не то чтобы не храмал, через лужи прыгал! Сначало конечно всем не весело было, но после обеда, тема №1, уже устали ржать! Бампер отремонтировал и покрасил!
Так что всё нормуль!

Алинка смотрю тоже веселится! :sm69: :ag:
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 18:16

:ab: Алинка выздоравливай!

А я седне целый день с малыми отрывалась в мячик, набегалась как собака на охоте :az: ..
Соседи смотрели в окна и думали "о дура престарелая, в мяч с трехлетними играет! :sm69: " А мне было пофиг, ибо думаю, что намного лучше уделить ребенку время и поиграть с ним, чем стоять, мерзнуть(а на улице не феншуй) и перемывать всем косточки, а дети хай в песочке копаются!
  • 1

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 18:41

Margo....прикольно, я бы тоже помаялсё с дитятами! И тож пофиг, чё там будут думать, ......сплетничают те, у кого либо своих проблем нет, либо столько своих, что проще чужие обсуждать!! Вот только дитят нет....может пока, а может и вообще небудет....хотя ХЗ ))), ...может где-то есть! Шутю!
Молодец....мы взрослеем, а молодость можем сбереч только внутри!!! Так что, все, не падаем духом!

ЗЫ.. в принципе тема и создавалась для этого, что все плохие моменты.....для кого-то видели серьёзней, и тогда люди понимают, что у меня не так уж всё и плохо........ а позитивные, давали людям новый стимул, чтоб к примеру завтра, все семейные или одинокие, с детятами, или пока их не имеющие, пошли на улицу, и начали жить, а не просто телесно существовать, делая работу роботов!!!
  • 1

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 22:45

Нда.. наверно в этом и заключается смысл каждого человека. Быть собой и бороться с одинаковостью, а самое сложное не стать биороидом, который по накату, утром встал зубы почистил- на работу, на работе то до се, вечером пришел поел, телик и спать, на выходных, рынок, маркет а вечером секс, и вся те жизнь! :af:

Ну ладно седне не об этом, держитесь мужики жалуюсь на вас, особенно на тех кто является папашками, админами, прогромерами, и вообще мужьями и мужиками!
Я конечно не мужененависница, но млять как так можно! :ag: :ag: Или все мужики такие с детьми безтолковые или тока мой?! Пошли с малой на роликах кататься шапку мля потеряли! Как так можно было кататься?! Пошли в кафе, он малой горячий КОФЕ дал хлебнуть. ДЕТЯМ КОФЕ НИЗЯ! А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ГОРЯЧИЙ!!! малая бедная сутки орала, язык так ошпарила, как не кофе так фисташки в кажуре дал ребенку, на жуй, зубы ж молочные, новые вырастут! :aq: :aq: а то что она их поломала так это ж так пустяк называется! Попросила пеленку принести с детской что бы малую вытереть сразу вопрос- где?! НА ПОТОЛКЕ БЛИН!! Понятное дело что в шкафу! Сам в двух штанах, а ребенок в ветровке! Ну не ему ж малую потом лечить! И на все упреки один ответ - а ребенок сам так захотел! А если она захочет в 40 гр. мороза в трусах на улицу выйти, так это нужно выполнить?!
И вообще меня добивает мужская логика, ну не понимаю я вас хоть вы меня убейте! Нахрена одевать двое штанов на мороз, если потом идти без шапки и душа на распашку?! А в ванной нафига пукать? Или это так пометка территории?Не я конешно понимаю что у животных этот запах самок привлекает, но мы то не животные! И вообще как так можно мыться что после мужиков в 80% случаях мокрый не только коврик в ванной но и дорога до кровати! :tease: А на улице обязательно плевать? Или это опять пометка территории от чужих самцов? А с обонянием у всех так хреново или только у знакомых мне мужиков? Как не накурятся, что хоть отправляй их в подвал крыс травить так носки!
Носки! НЕУЖЕЛИ трудно оставить их в ванной? ну или хотя бы в одном месте? Почему приходиться каждый раз перед стиркой устраивать игру "найди где воняет"?! :at:
А любимую БЕЛЮЮ! футболку обязательно так занашивать? Да ее ж потом не только тетка Ася не достираеться а и Белоснежка с семю гномами одновременно! И вот меня еще интерисует такой вопрос, зачем мы гладим вам мужикам рубашки, если вы утром одевая штаны на нее садитесь? А потом ОЙ я не заметил, ниче страшного, да страшного может и ничего, а нафиг я ее тогда гладила?!

Милые мужики, берегите нас женщин, мы такие ранимые и нервы у нас не железные, а если мы просим вас помыться или сменить носки так это не придирки, у нас просто обоняние намного чувствительнее чем у вас.
Весь мужской пол прошу меня извинить если кого чем обидела, просто на душе накипело. высказалась.. полегчало...

Сообщение отредактировал Margo: 06 April 2009 - 22:45

• 4

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 03:41

Ох, Маргоша , рассмешила почти до слез))))) Чем больше читаю женские упреки, тем больше убеждаюсь, что я не нормальный, но вероятно не в ту сторону, потому , как у жены тоже упреки набираются , но абсолютно другие)))))))( отличные от общеженских) Отсюда делаю вывод : либо все женщины не знают чаво хотят, либо верно утверждение , что чужое всегда лучше)))))
  • 0

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 04:54

:bj: :ae: .....ржунимагу! :az: ! Интересно, меня может тоже прорвёт, как-нибудь.......хотя прикольней было бы от женского коллектива послушать про себя же любимых (женщин), только с другой стороны! :bj:

Марго, молодец.....я уссался

Сообщение отредактировал streetruffian33: 07 April 2009 - 05:05

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети