Перейти к содержимому

Фотография

Что я только не пережил(а), что я только не вытерпел(а)! За последнее время!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

grits

grits

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 11:00

Алина, смотри в ЛС!!!
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 11:22

Теперь какой-то придурок в асе пишет мне, что я следующая...

С такими вещами в ментовку ...там выцепят его легко, тем более после тех событий и еще тебе благодарность выскажут. Кто то возможно берет "на понт", но моральный ущерб за такЕнные дела можно выиграть, как чихнуть. Не упускай случая надрать задницу шутнику-это первое и второе, кто шагает за пределы закона(судя по той статье в ссылке) в открытую не пишет, а действует(это я к тому, что если он пишет  и продолжает свои стращалки).
  • 2

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 17:23

Делай проще...... сдай ментам его асю, и сообщения которые он тебе прислал, пиши заявление начальнику ГУВД края Александру Горовому,....... вообще, выцепить ip-адрес по icq номеру, как два пальца об асфальт..... существует куча софта .....! .....поклонники мля :)
  • 3

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 18:46

:) Убью гниду!!!!!!! :am:
Алька, не кисни, но и как приключение воспринимать не советую! Пользуйся ментиозаврами, пусть хот иногда поработают!
  • 2

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 10 May 2009 - 20:39

:ad: Алина я с тобой - морально, а в двоем не страшно! Но! Все таки сходи в ментуру.. советую, даже если чья то шутка, больше такими вещами шутить не станет..
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 03:03

Горловому, Ильюх... =)
ребят, спасиб вам всем...
Но я сама лоханулась... В процессе переписки, когда товарища понесло начался гон, что я буду следующей, я решила отшутиться, написала, что "я предыдущая", удалила этого перца из контактов и себя из его удалила, история автоматически стерлась... через день мне опять пришло месэдже, что "я ошибаюсь, и что у меня еще все впереди".... Я не воспринимая это в серъез опять удалила...
А вчера один новознакомый предложил встретиться, и говорит "давай на 5-м м-не".... Вот тогда я на очко и подумала что глупость сделала, кода удалила.. С товарищем встретилась, все конечности на месте... :ad:
ну вот уже 2 дня пока никто так не шутит.... я уверена на все 100, что эт шутки чьи-то, но по сторонам оглядываюсь)....
  • 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 14:39

:ag: :ag: я сегодня пережила посадку картошки! Ура товарищи! УРА!
  • 0

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 22:55

Ой что было други и сударыни, что было... Ой вскружило мля... И на погибель фрицам насандячился, и на победный гол канадцам, но то что пережил на днях, это ни в сказке сказать, ни пером отписать... попробую на клаве отстучать... Готовтесь... Стори о поимке монстороподобной щуки, я бы даже сказал "Челюсти" нервно попердывают...Увидели мы это чудище еще в прошлом году... Тамошний деревенский житель, наш дядька, скольки то там юродный, сводил нас на нее посмотреть... Ндаааа... Словами не описать... Аллигатор чистой воды... Благо никто в той речушке не купается... Плавником рассекает воду как акула, спина замшелая вся, а рыбу из сети выгрызает вместе с квадратным метром двойчатки... Толи рыба ей важна, толи ниток в организме не хватает, толи вредная аки Мегера... Длиной, как позже выяснилось, мне до плеча... Толстая как столб... В прошлом году он ее изловить не смог, хотя хотел... Для еды она не годится - старовата, но дядька там карася и линя ловит, а она все сети изодрала в хлам... В эти выходные, когда мы приехали, и уже прилично набрались сливовицы, он предложил помочь ему взять ее на острогу... Сами знаете, мужики под алкоголем все смельчаки и отчаянные головушки, а море нам...хмммм... ну девам по пояс, а мужикам как и положено по ЦЫ... Ну пошлепали значит... Вышли в две лодки... Два моих братана загоняют на нас, а мы с дядькой ожидаем с острогой и багром, азарт такой накрыл, что от адреналина аж ножки подкашивались... Примерно часа полтора они ее на нас гнали... То в сторону уйдет, то в прибрежный сушняк забьется... Другими слова, гонять ее братаны тоже подзамотались и потом долго объясняли, что значит заебаццо... Не буду лезть в дебри злословия, короче загнали... И знаете, вот когда прет такое бревно на тебя, очко так играет, что впору карандаши затачивать... Подошла поближе, начали ее забивать... Дядька острогой бьет, а она будто в кольчуге... Я ее под жабры багром зацепил, она рвется и нас тащит вместе с лодкой... Минут двадцать дядька ее гвoздил, прежде чем хоть какую-то серьезную рану нанес... Монстрилла, йомть, иначе не сказать... Чуть руки не выворотила... До сих пор болят, будто все выходные штангу ворочал... Подустала она, уже не тащит нас, но когда к берегу ее подводим опять в чистую воду оттаскивает... Только в лодку затаскивать... по другому никак... Дядька говорит, вытаскивай головизну на воздух, кислорода хапнет, типа в шоке будет... Да куда там... Я подтянул ее, дядька багор перехватил, я за жабры еще подтянул... Вытащили на половину...ндаааа... как казалось... Хватаю ее за хвост, вот тут она и показала свою мощь и доказала, что и впрямь казалось... Хвостиком махнула и полетел я в пучину... Вода лед, хоть и май месяц, но до купального сезона как до Пекина в позе лотоса... Вы уж извините мой французский, но другими словами ощущение от воды не передать - дыхание перехватило и яйца к горлу подкатили... Потом вроде ничего, толкал лодку до берега, а может и просто держался за корму и бешено молотил ногами... Там уж и братаны подтянулись... Вчетвером не могли вытащить на берег... Раскидывала как щенков... Меня трясет всего, аки девственницу-весталку перед римским легионером... Одному братану такую оплеуху хвостом задвинула, что тот аж потерялся и как то боком засеменил в камыши... Видок у всех был рыбацкий... Все мокрые, в тине, да я еще в коровью лепеху коленом влез, походу не корова была, а прямо таки тиранозавр... этож надо стока насрать... Ну да ладно... Короче грязные как черти... Вот тут-то и накрыл адреналиновый мандраж... Все посели на задницу вокруг чудо рыбы и глупо хихикаем... А потом резко дернули домой Сэм&Гон ржаной на антоновке трескать, тык скыть, для компрессу и сугреву... Казалось что монстр был ну как минимум в два центнера весом... ежели по силе судить... А оказалось то всего почти 29 кг... Вот такая стори....
  • 3

Мультик

Мультик

Бывалый

• На удаление
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 12:43

Хочу о вчерашнем казусе рассказать, в котором, благодаря только умеренным возлияниям и своевременному отступлению в глубь гаража, обделался легким испугом и матюками в свой адрес, навскидку эдак этажа в четыре... никогда даже не подозревал, что дамы способны на такие словесные кренделя из которых печатными оказались только предлоги - в, на, по... Не буду спешить все по порядку, как говорится - все бывает в первый раз и на все есть причина... Так вот о причине и расскажу, хотя искренне сожалею, что не смог застенографировать вчерашний монолог той дамы... Значит дело было так. У старинного друга нежданно-негадано случился день, в который мужи произносят заздравные тосты, безмерно бухают, жрут шошлы, девы в такие дни тоже пьют, но о них не будем потому как их не было, дети по таким дням газировку с тортиком трескают, а Карлсон варенье... Короче был у друга день рождения. Началось все мирно и еще при свете Солнушка, собрались у друга в гараже и полегонечку начали доходить до кондиции, путем благовонных воскурений, выпиваний и закусываний... О самих посиделках отдельно писать надо, как и положено гаражным пьянкам было все - ностальгировали о студенческих годах, делились веселыми и ужасными историями, просто "тележили за жизнь"... другими словами пьянка она и в Африке пьянка, вся разница в употребляемом... Сейчас я не об этом. Проведу хронологию - начало в 17-00, событие о котором расскажу - в 3-00, сами понимаете в магазин гонзали не однократно, а по результатам судя, так даже и не троекратно... Картина такова - с десяток мужиков (скока было не помню, кто-то уходил, кто-то не смог, кто-то приходил) все в разной степени вхлам-всопли-вслюни, а одного, собсна виновника событий, уложили покемарить потому как не гоже в таком виде домой являться, да и тащить некому... Вы уж извините за сей "словесный понос", но переживания слишком живы в памяти, лаконично не получается... Не буду жевать сопли, перейду к самому казусу... Ворота на распашку, на улице темень хоть глаз коли и свет из гаража обрубается стеной, прям этакая граница между Светом и Тьмой. Выходит один товарищ, мягко говоря, попудрить носик, привязать коней, позвонить брату, посмотреть ежика, выбирайте сами, но май взгляд пошел чувак поссать. Возвращается пытаясь застегнуть ширинку и с видом, что сейчас выдаст шутку-юмора... ндаааа.... и выдал же ведь зараза... поплатились все... Заходит и выдает - "Мужики, кто девок вызывал? И почему двух? Да к тому же одна старовата. Сразу говорю я ее е...ть не буду!!! " И тут они являются, и естессно все слышали... Одна, та что значительно постарше второй, хватает кусок шланга, ну который пользуют дабы бензилово перелить и прямым ходом двигает к мирно посапывающему челу, о котором было отписано выше... Теперь факты - он получил два шланга мигом проснулся и выпучив глаза начал играть в игру "Что?Где?Когда?", шутник выхватил примерно дюжину шлангов, остальные кому как повезло... я не схлопотал, потому как жопой учуял неладное и сделал вид, что мьюзик надо сделать потише и ретировался в дальний угол гаража... Как оказалось - явились жена и дочь спящего, а я вот теперь сижу и не понимаю, как так можно, не разобравшись шлангом по мордасам... Ну вот как?
  • 3

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 23 May 2009 - 14:52

Мдааа.... на конкретику переходить не стану, да и обобщать тоже, но косяк такой, за женским полом имеется.... как что не так поняли, рассудили, услышали, так сразу за шланги, сковородки, туфли, волосы....! Я такие картины раньше видел неоднократно, когда машину ставил в отцовский гараж, а там кооператив.... и через 2-3 гаража, мужики соседных гаражей, каждый день огребали от жен......!
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети