Перейти к содержимому

Фотография

Прошу откликнуться по аэрографии на авто в Москве и Мос.обл.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

logi

logi

Новичок

• На удаление
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 05:26

Добрый день, У меня Суббару аутбэк 05 года. Месяц назад вандалы с помощью топорика фактически по кругу оставили по насечке на каждой детали по одной дырке на автомобиле- толщиной в 3 мм на 15 мм. Вчера съездил зашпаклевал авто в фирменном сервисе-чтобы не ржавела. А перекрашивать не решился. т.к. перекрашивать рекамендуют по юбку, но потом боюсь не продам целиком крашенное авто. (будут говорить перевертыш). По рекомендации решил попробывать сделать аэрографию - пустить какую-нибудь ленту по периметру всего авто, чтобы закрыть все дырки. Не скажите, можно ли заделать такие сколы лакально, закрасив их аэрографией. И сколько ориентировочно (естественно приблизительно) будет стоить такое удовольствие, если учитывать, что лента пойдет вокруг авто шириной с 1 см до 30 (там где были насечки) - может думаю пустить какую-нибудь ветку с цветочками на месте дырочек. Интересует П О Р Я Д О К цены. Ну и есть ли мастера, кто готов взяться за такую работу? С Уважением. Илья

П.С.прошу пишите мне на почту, т.к. тут на форуме бываю редко. спасибо logi@inbox.ru
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 March 2009 - 11:33

...на форуме бываю редко

А точнее никогда... Лучше и дешевле перекрасить (ИМХО).

Сообщение отредактировал Сергей Джулаев: 31 March 2009 - 11:35

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети