Перейти к содержимому

Фотография

подскажите брать или нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

svarong

svarong

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 March 2009 - 21:15

Аэрограф H&S Evolution-Silverline №2 (2в1, сопло 0.2/0.4мм)

Аэрограф двойного независимого действия. Позволяет контролировать толщину линий и насыщенность цвета во время нанесения краски.
Описание: крепление емкости верхнее резьбовое, емкость - 2 мл, размер сопла - 0,2 мм (самоцентрирующееся), возможна установка сопла 0,6 мм, возможна установка емкостей 15 мл, в набор входит сопло, игла, колпачок 0,4 мм, емкость - 5 мл, цвет - хром.
Изображение

Компрессор AeroPro

Профессиональный мембранный безмасляный компрессор для использования с аэрографом или маленьким краскопультом.

макс давление - 4,2 атм
производительность - 42 л/мин
мошность - 1/6 л.с
рессивер - 3,5 л
автовключение/автоотключение
вес ~ 7,5 кг
регулятор выхода воздуха
манометр
Шум мизерный (в смысле спокойно можно работать дома)

Изображение

будьте добры расскажите об этих девайсах, может кто работал, стоит ли брать? мне нужен аэрограф для разноплановой работы от покраски моб телефонов до работы с большими объемами, сейчас есть русский хз чей=) не устраивает, больше времени на наладку и чистку уходит чем на работу.. я в этом деле мало грамотный поэтому хочу услышать мнение профессионалов.

хотят 12000 тысч рублей или 3000 гр. за аэрограф и компрессор, приемлимая ли цена? ему год.
заранее спасибо=)
если уже подымалось прошу прощения, в FAQ про эту фирму ничего не нашел

Сообщение отредактировал svarong: 31 March 2009 - 05:07

• 0

svarong

svarong

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 19:21

ап.. :ag:
подскажите хоть стоящее ли оборудование для старта=)
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 20:50

я бы рада подсказать, да нечего :ag: :ag: надо кого-нить умного подождать :ag:
  • 0

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 21:33

Ну это тебе решать. Есть возможность, бери. Аэр нормальный, компрессор тоже вродь. Все проверять надо...
  • 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 02 April 2009 - 18:45

за компрессор этот ничего не знаю, но аэр для начала просто замечательно и цена не плохая, если оборудование в норме...

год только компрессору или аэр тоже эксплуатировали?
  • 0

svarong

svarong

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 05:23

за компрессор этот ничего не знаю, но аэр для начала просто замечательно и цена не плохая, если оборудование в норме...

год только компрессору или аэр тоже эксплуатировали?

год и аэру и компрессору, пойду на выходных ручками трогать.. как мне сказали ими пользовались всего несколько раз =)
  • 0

Матюхин Сергей

Матюхин Сергей

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 05:38

По аэру могу сказать , что вариант отличный! У меня такой! По компрессору трудно сказать, их сейчас много развелось и китайских и не китайских! Цены разные! Ну для начала думаю замечательный вариант!
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 07:29

год и аэру и компрессору, пойду на выходных ручками трогать..

svarong, вот знаешь для меня: компрессор это рабочая дурь машина-источник воздуха, трещит себе да трещит... Сломается шибко не расстроюсь... Но что касается аэра - ну это епсель тонкий инструмент, к нему отношение особое... Лично свой аэр никогда и никому в руки не дам, только если подержать и то при мне...
а тут год он был у чужого дяди в руках. Запоганить иглу и сопло достаточно всего 1 раз уронив его мордой вниз... Я говорю это с целью того чтоб ты более тщательно отнесся к процессу "трогания ручками"....

На личном опыте скажу что не очень приятно покупать аэр за немалые финансы(этот ЭВО в среднем сейчас 7штук стоит, в моих краях около 9-10т.р), а потом осознать что фуфло продали....

поэтому посоветую почитай темы связанные с проблемами и поломками аэрографов, что бы знать к чему быть готовым....

Ну а в любом случае надеюсь на совесть продавцов.... Удачной покупки тебе.... :ag:
  • 2

Almaz

Almaz

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 09:58

Вобщем надо проверять все на месте, в рабочей обстановке, попробовать тонкие линии нарисовать, при разных давления воздуха проверить 0.5 - 2,5 атм, может при 2,5 он рисует а при 1 как из балончика, это связано с износом. Иглу на прямолинейность, т.е. нет ли изгибов на кончике. Эсли все плохо узнай сколько стоят изношенные детали и попроси скинуть цену аргументируя сильным износом деталей, которые будешь заменять.

На счет компрессора проверить не перегрев и на посторонние подозрительные шумы. :ad:

Ага, чуть незабыл и гарантию на 3 года попроси :ab: :ag: :al:
  • 2

Stuntrider

Stuntrider

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 07:52

Прикупил тут еvo2in1 silverline_правда 0,15мм и 0,4мм_ужо как с месяц. Не сравнить с китаем), ужо две работы сделал, доволен как, понятно, слон! Промываю при смене колера 646 тока, т.к. работаю с авто эмалями, и ещё раз промываю не разбирая! иначе резинкам хана, прикупил 50 штук для сопла на каширском дворе_подобрал где смесителями торгуют, один в один! но в конце работы разбираю и окуратненько и чистим капитально. И ешо, через недельки три стали видны на корпусе в местах где контакт с пальцами руки следы окисления( из какй стали он сделан?

Сообщение отредактировал Stuntrider: 24 December 2009 - 08:01

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети