Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс на тему "НАТЮРМОРТ"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

niko1961

niko1961

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 14:26

Вчера отправил заявку на участие в конкурсе по указанному адресу.Указал имя фамилию и ник.Получили ли вы ее.
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 16:47

Вчера отправил заявку на участие в конкурсе по указанному адресу.Указал имя фамилию и ник.Получили ли вы ее.

нет, заявки небыло.... попробуйте заново, думаю неправильно оформили или ввели адрес.
  • 1

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 03 April 2009 - 20:30

А приза за дотошность у вас не выдают? :ag:
У меня ещё вопрос, вот написано –((….2.6.1 Первая фотография - фото исходника натюрморта…., 2.6.2 вторая фотография - фото используемого холста с приложенной к ней рулеткой (для подтверждения подлинности размера) …)) – вторая фотография – это фотография непосредственно «холста» (лист металла, пластика, ДВП и т.д.) или фотография готовой работы с приложенной к ней рулеткой, для того же «подтверждения подлинности размера» ? ...ведь я по сути могу сфоткать допустимый размер «холста», а нарисовать на более удобном размере ( для удобства детализации), а выдать за тот с рулеткой. … тогда уж лучше фотографировать работу с рулеткой хотя бы предпоследней в посте. ...впервые на подобном конкурсе, может я чего не понял…?

Сообщение отредактировал alexandr76: 03 April 2009 - 20:32

• 1

VoloDka777

VoloDka777

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 16:26

как раз на мое ДР :ay: Дата опубликования работ участников - 03.05.09 г... Заявку я отправил спасибо . очень интересно будет ! :)
  • 1

Gogga

Gogga

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:09

ЧТО ТАКОЕ НАТЮРМОРТ! я уже понял, а вот ( наверное совсем уже.. :ay: .) клик или ссылку какую-нить, или намёк на адрес конкурса не нашел. Может просто с какого -н. почтовика на адрес сайта послать - не пойму. Пожалуйста, так же как вы подробно объяснили про натурморт - так же и про конкурс - шоб наверняка :)

Сообщение отредактировал Gogga: 05 April 2009 - 23:12

• 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 23:23

А приза за дотошность у вас не выдают? :ay:
...впервые на подобном конкурсе, может я чего не понял…?

Ну да, помимо приза зрительских симпатий, попросим сделать дополнение :)
Да и все ты правильно понял.... Просто по логике так и должно быть что рулетка приложена к более или менее завершенной работе....

клик или ссылку какую-нить, или намёк на адрес конкурса не нашел. Может просто с какого -н. почтовика на адрес сайта послать - не пойму. Пожалуйста, так же как вы подробно объяснили про натурморт - так же и про конкурс - шоб наверняка

Вот если честно лично я вас несколько не допоняла.. :ae: О каком адресе вы говорите... Конкурс проводиться от unrealtech.ru(данного форума).... Куда подавать заявку на участие тоже указанно[на unrealtech@gmail.com....]
не знаю куды уж подробней :)
  • 3

Запромётов Александр

Запромётов Александр

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1576 сообщений

Награды

2    3    2      

Отправлено 06 April 2009 - 18:14

клик или ссылку какую-нить, или намёк на адрес конкурса не нашел. Может просто с какого -н. почтовика на адрес сайта послать - не пойму. Пожалуйста, так же как вы подробно объяснили про натурморт - так же и про конкурс - шоб наверняка

я сначала тоже не понял - как, потом на электронный ящик отослал письмо с заявкой об участии в конкурсе +(фамилия, имя, ник), а позже мне пришло ответ-подтверждение о том, что заявка принята. адрес - unrealtech@gmail.com
...и все дела..

((..а вообще - где нибудь опубликовывать бы информацию о подавших заявку на участие в конкурсе, по мере регистрации, чтобы мнительность не мучила - участник ты или нет..., да и знать - сколько "человек на место" :tease:))

Сообщение отредактировал alexandr76: 06 April 2009 - 18:21

• 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • 3610 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 06:38

Если вы хотите знать дошла ли заявка или нет, то скажу так. Если вы не получили ответа о принятой заявки, то заявка явно не дошла.
  • 1

Genatsvali

Genatsvali

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 11:26

Многие из нас не имеют художественного образования и может не совсем понимают ЧТО ТАКОЕ НАТЮРМОРТ!

Это то что ты видишь на столе утром после пьянки!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 11:31

Нет--натюрморт! - это когда остальные видят человека после пьянки!!!! :az:
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей