Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография на входной железной двери. Подскажите пожалуйста!

аэрография в интерьере краска подготовка поверхности подготовка металла аэрография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 14:25

Наш Илюшка - замечательный человек и специалист!!!Просто поражаюсь каждый раз!!!

И вроде в тему мне навеяло... давно мыслишка эта в уме жила вот спрашиваю

предположим дверь/ворота для гаража, гараж основа метал выкрашены строительной маслянной краской или другой схожей краской,или даже серебрянкой как в этом случае сначала работаем - тоесть чем счищать лучше ёё(я имею ввиду старое-покрытие краску) строительным феном долго... какие-то средства уничтожители есть вроде - мажешь и она старая краска вспучивается или в этом духе то-то потом её потолько и надо потыркать шпателем чтобы снять...шлифовать... что действеннее. Смотрите допустим в первом случае как результат если хотим покрасить просто хорошо какой-то хорошей краской, да пусть даже и автомобильной недорогой... чтоб просто было качественно и не отваливавалось- это может пригодится внутри малярки -гаража(просто навеял этот вопросик как то). в другом случае роспись допустим идёт... ну это уже однозначно авто технологии и автосистемы используем. но всё равно как вернее уничтожают этот старый нежелательный слой наиболее действенно. я сейчас не про полностью технологию говорю а только об этом первом этапе... :ag:

просто Еще в недавнем прошлом масляные краски были самыми распространенными в нашей стране. Ими красили всё подряд и что угодно. поэтому иногда возникает желание победить эту краску и обновить по своему поверхность...

в ум и паяльная лампа приходила...самый действенный способ похоже :az: и смывки какие то вроде есть...

Сообщение отредактировал KSENNIA AUPOVA: 12 September 2011 - 15:06

• 1

Vandit

Vandit

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 14:49

streetruffian33-золотой человек на форуме
  • 0

exstudioART

exstudioART

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 16:50

streetruffian33 - Снимаю шляпу :ag:

Вот только все, что ты написал человек как я понял не воспользовался, а просто нарисовал поверх двери :az: Или конечный результат еще не достигнут по фотографии...

Собственно хотел узнать из чего формируется цена за работу ? Почему именно 16 000руб. за работу - эта расчетная цена ?
  • 0

AUPOVA

AUPOVA

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1057 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:15

человек рисовал в 2009 году ещё... и по мне тоже пренебрёг советами Илюшки нашего :az: , а зря...
тема давненькая... да и интересная...

Так расписать всё подробно это надо ж так суметь!!! :ag:
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в интерьере, краска, подготовка поверхности, подготовка металла, аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети