Перейти к содержимому

Фотография

"Марли и я"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

*JaNe*

*JaNe*

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1209 сообщений

Отправлено 01 April 2009 - 16:48

"Марли и я"

Изображение

Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение.
Фильм основан на одноименной книге мемуаров журналиста Джона Грогана о том, как это - жить с самой вредной собакой на земле…

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Пошла смотреть этот фильм исключительно из-за лабрадора Изображение
Мне фильм понравился, такой чувственный, добрый, хороший... можете надо мной смеяться, но я в конце фильма заревела Изображение
На мой взгляд, этот фильм не только о взаимоотношении людей и собак, этот фильм также об отношениях между мужчиной и женщиной. Как они сумели пережить кризисные моменты, когда их семья практически трещала по швам, как сумели понять друг друга и не поддаваться своим нервам, психозам и эмоциям, и суметь сохранить то единое целое, которое у них было.

..ой, я сейчас опять расплачусь. А Марли такая лапуся, прям обажаю-приобажаю... я теперь еще больше хочу собакууу.

Фильм, думаю, и детям тоже очень понравится. Вобщем, я ставлю ПЯТЬ! Изображение

• 0

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 03 April 2009 - 10:04

:ad:Нда.. фильмец просто улет... мы всей семьей смотрели.. и смеялись так, что соседи стучали в стенку :ab: :ag: Фильм очень позитивный! А вот концовка да... плаксивая... там и не захочешь так расплачешься :al:

Сообщение отредактировал Margo: 03 April 2009 - 10:08

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети