Перейти к содержимому

Фотография

Аэрография Psich

я новичок в аэрографии я новичок в аэрографии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 06:49

а я не понимаю почему русских так прёт америкосовский олд скул, ихний традишнзл так называемый
неужели у нас пример не с кого и не с чего брать
возьми "золотую осень" Александра.

вот и жена мне говорит че ты мол Гавно всякое рисуеш?а мне че подруку вместе с мыслью где ЕТО будет подвернулось,то и рисую
хотел другам подарить,у них типа студия музыкальная,среди барабасов и прочего такому рисунку будет самое место,они ведь играют ИХНИЙ Rock,
вот как начнут димкой биланкой выть я им обязательно лебедей там или хохлому :) ,а пока пусть так будет.
я ваще не обидчивый кстати,поетому извиняться не надо,продолжайте кидать в меня камни,для етого я сдесь и отлипаю...
а по поводу ихней "старой школы"-пламя на машине разве не глупо?или у Нашего быдла на ум ниче не приходит когда они на своих СРАТЫХ десятках приезжают типа флаг финишный нарисовать,или Пламя-символ НЕМЕРЕННОЙ мощи(на том же Сраном ТАЗу)и что бы на тазомашине не было изображено,стоящий рядом Mustang облитый одним цветом будет выглядеть как шедевр рядом с кучкой кала,при етом америкос еще и дешевле окажется,мы же подсознательно тянемся ко всему хорошему а ведь все ето Ихнее,а 70% аэрографии которой я видел ето именно Ихнее. никто ведь не виноват что америкосы этим занимаются куда дольше и глубже Нас,стало быть мы рисуем и Их техникой и инструментом...
мне ч.б. рисунки больше нравятся....и недоделанные...
контура широкой кистью и открытые,яркие цвет-ничего етого пока что у меня нет,но ето же не значит что я должен ждать пока все ето будет чтобы порисовать?поетому делаю как получается...думаю многие так делают

Сообщение отредактировал Psich: 15 November 2009 - 10:57

• 4

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 12:42

молодец! обосновал на 99%. действительно наши люди "тянутся" к их картинкам
они простые и эффектные. ТАЗы с нереальными рисовашками типа огня и смешных надписей типа "стритрейсеры" и "дрифтеры"
смешно представить на старте газующих мустанга и наш ТАЗик :)
и грустно, что не слышат Пелагею(от одного имени сразу рисуются завиточки,рюшечки да березки) , а рулит тимати др арэнби
не давно подрабатывал в татустудии.пришла девчушка лет 16 и захотела на пояснице трайбалюшку(корягу- иначе не назовёшь)
я отказал. она чуть не в слёзы. говорит давно мечтала и родители разрешили. конечно желание клиента важнее
моих взглядов. конечно другой мастер ей сделал. но ГРУСТНО
а контура не обязательно кистью. есть много других способов
  • 0

Neo

Neo

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 460 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 13:56

смешно представить на старте газующих мустанга и наш ТАЗик

нечего смешного не вижу,видел видео как мазерати с калиной заезжала(калина конечно не стандарт),так вот мазерати курила нервно в заездах на 402 метра ,так что на тазы не наезжать....Вёдра валят!!!
  • 1

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 14:14

да уж смешного мало. я имел ввиду стандартные движки
ну а если кузов калины приварить к су-27 будет лучший в мире истребитель перехватчик
хоть и попортит аэродинамику, летать будет. семейный истребитель для полётов на дачу :)
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 November 2009 - 16:28

так что на тазы не наезжать....Вёдра валят!!!
конечно валят!я и не спорю,у меня Комбич тоже о-го-го как валит!аж 2 камаза подряд обогнать могЁт!а страху скока при етом... :ad: тока скока надо ввалить бабоса чтоб они как средняя иномарка середины 90ыхх ехала???(у меня была Аудюччо 100 КВАтро 88г.в. вот так ракета...)а с документами как после такого "тюнинга"?
мне правда все равно мой конструктор Матвей ближе по духу...и на 80 мона поднагадить...

нечего смешного не вижу,видел видео как мазерати с калиной заезжала(калина конечно не стандарт),так вот мазерати курила нервно в заездах на 402 метра
по етому поводу могу сказать-на своем чопере(он тут уже гдето есть) утирал нос 400сс япошкам,тут главное пилот,во многих случаях,а не аппарат!
так что некоторые и на мазерати могут облажаться,попробуй после десятки с ее понями под капотом на Trans AM прокатиться,там стока дури что на нашем асфальте...да непривыкшими ножками...

Сообщение отредактировал Psich: 15 November 2009 - 16:45

• 0

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 17:51

вот продолжение следует...
Изображение
краска Lechler и китаесс
формат А1
распечатал контур и в перед упражняться...

Сообщение отредактировал Psich: 21 November 2009 - 17:56

• 11

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 19:33

Птичку жалко :ad: (с)
Идея и реализация нравится!
из замеченного:
-Приклад чуток доработай тенью
-на шарике (вообще на металлич деталях) сделай резкий блик и по теням резче
-на линзе тоже попробуй процарапать блик
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 19:48

-на птичку всеголишь посмотрели,а она уже хвостик откинула :ad: но вроде не пострадала...
а идею гдето в нете дернул...

времени не хватило,загнали домой...у жены выходной,должен быть рядом...
с шариками у мня ваще траблы,надо изготовить как в первых классах макеты для рисования букв,тока с разными шариками-кубиками
гдето слышал что эпилептики рисуют идеально ровные круги...как у Них етот навык перенять?

прошу обратить внимание на мою просьбу, меньше цитировать сообщение, которое идёт перед вашим ответом. это называется "оверквотинг" и карается предупреждением при игнорировании замечаний модератора

модератор Химера

Сообщение отредактировал ХимерА: 21 November 2009 - 20:11
1.8 правило форума "Оверквотиг", добавление комментария модератора

• 0

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 06:10

Вельми футуристично)))) только зачем линзу сломал?????( оптика не логична))), но ето шутливая придирка) ... А для ровных кругов не надо быть эпилептиком, ты правильно мыслишь: сделай себе несколько трафаретов с геометрией, в идеале с градацией через несколько миллиметров, и будет счастье... Человеческий организм не совершенен и нет ничего плохого в том , чтоб ему помочь))) Не могу понять в чем дело точно, но окуляр оптики выглядит сильно заваленым , то есть труба стоит по диагонали....Возможно из за немного неверного изображения линцы с цыпой))), она будет более закрытой в таком ракурсе))) А в целом - молодец, но пробуй отойти от монохрома! :)
  • 1

Psich

Psich

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 11:05

абязательно отойду,вот тока хотябы белый надо купить сначала...т.к. задолбал ПФ-115

Сообщение отредактировал Psich: 22 November 2009 - 11:11

• 0

Темы с аналогичным тегами я новичок в аэрографии, я новичок в аэрографии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети