Перейти к содержимому

Фотография

Моя автоБИОаэрография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Gogga

Gogga

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 April 2009 - 21:41

Все эти работки выполнены на грунтованном оргалите итальянским (Polycolor,Maimeri) акрилом; аэрографы разные - в основном Paashe - mia amore; лак Sadolin - CELCO. Остальное, если интересно. - по ходу.т.с.
Изображение Это, если кто не знает, такая тумбочка сзади мопеда; используется, в основном как дополнительный багажник. А я вот решил из "этого" сделать паровозный котёл,топку...Живьём это, конечно, смотрится более натурально(весь верх - люминисцентный)
Изображение         Изображение Изображение
часть стены частного спортзала...это вторая часть............а вот так это смотрится целиком

Изображение
часть интерьера мебельного магазина( спецом фотаю со всем мусором, чтобы не приняли за плагиат )
Изображение "
последний штрих" :ae: или, другими словами, понты для тех, кто не "шарит": это ведь я первый и последний раз взял кисточку в руки за весь процесс работы над этой картинкой :ay: :)

Изображение
А это работа иного плана, так сказать, мой хлеб. Будут вопросы - объясню и покажу

Изображение Изображение
абажаю животин.......Морской (чуть не написал волк) кот - очень хочет рыбку..............

.Вот вам ещё:
Изображение Изображение Изображение
  • 15

andyman

andyman

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 02:30

Зачёод! Коты классные. Особенно круглый. Здорово всё
Объясни про хлеб!
  • 1

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 04:21

Спортзал красиво масштабно сделан.Кот с рыбками в глазах юморной!
  • 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 04:52

Все хорошо, но мне коты больше всего понравились. :ay: .
  • 1

Gogga

Gogga

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 April 2009 - 23:24

Объясни про хлеб!

Один из моих клиентов как-то "зажал" расплату и сказал, что художник всегда должен быть голодным. Видимо, ему представлялось, что вор, которым он был, всегда должен быть сытым. Суть не в том, кем он был, этот человек, а в том, что я после этого урока стал оставлять себе "на потом" некоторую работу, которая всегда гарантированно меня и мою семью прокормит и я не буду больше зависеть от капризов всяких... :tease: "редисок" Другими словами это моя "хлебная карточка", работа на межсезонье ( ведь у нас весь город живёт от сезона к сезону )Изображение - вот как это выглядит "во всю" ( к стати в роли модели - моя жена Ира )Изображение вот мы с ней испытали ещё одно моё "хлебное произведение"
  • 5

madman

madman

Забегающий

• Аэрограф
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 09:30

Ребята с веслами смешные такие... порадовали. Коты- Приз зрительских симпатий.
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 09:46

Рыжий кот до кризиса --полосатый во время кризиса...улыбнуло!!! зачетные коты...(без критики)
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 07 April 2009 - 18:27

Ага,попался,как мне,так волну с книгами не показывал :ae: зачётно! :az:
  • 0

Gogga

Gogga

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 April 2009 - 23:34

Ага,попался,

Я тут нашел тоже кое-чиво не видел у тебя раньше :al: вот так :ag: ладно, не жалко вот ещё:Изображение Изображение .а вот и "авто"новости, правда небольшие: парень разбил оба бампера(пластиковые) и попросил сделать как бы каменную структуру, но по цвету чтоб не очень отличалось от капота. Купил он Мобихелл, хотя я думаю можно было и акрильчиком схалтурить :ad: - всё равно опять поцарапает или побьёт :ag: Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Gogga: 07 April 2009 - 23:48

• 4

Gogga

Gogga

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 April 2009 - 02:16

Та-а-ак! Шота малавато, :ah: малавато отзывов! :bw: Попробую ишо добавить - может хто развеет мою доску одиночества :ak:
Изображение
Недавно закончил "сериал" для фотографов на тему Алупкинского дворца:Изображение
Ещё хочу вытащить сюда картинку из моей галереи - а то чёта нихто ничё не говорит о ней( размер 40 х 50 см, холст на подрамнике. исполнено чисто аэрографией - никаких кистей - только маски, лекала и трафареты)
Изображение

А вот так меня любят мои картины :ag:
Изображение Ну как ?! А ?!
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети