Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 15:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Здоровая критика приветствуется :ab:
  • 6

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 18:10

Замечательная кропотливая работа :ab: ,кошаки особенно поражают,но хотелось бы поподробнее(чем,какими красками,что использовал,какой стаж?)

Приветствую на форуме :ad:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 20:14

Краски акриловые художественные в тубах Polycolor Maimeri и "ТАИР"СПб, аэрограф HARDER & STEENBEK-EVOLUTION solo сопло 0,2мм, лак мотип в балончике. Начал рисовать аэрографом с января 2009г. Спасибо за приветствие, долго не решался выставить рисунки на таком салидном форуме.
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 10 April 2009 - 20:38

Ну и зря не решался!Ребята здесь- :ab: и помогут и посоветуют и трандюлей дадут еси надо :ad: ну и ты чем нить поделишься!

Прошу прощения у модеров если не по теме :ag:
  • 1

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 05:06

Приветик.... Поддержу Byka73 мы все здесь - :ab: ... :ad:

Если взял аэр не так давно, то результаты у тя замечательные, тем более на такой мелкой площади разворачиваешься...
делаешь усе дотошно и аккуратно и старательно...

Но я поинтересуюсь какой у тя не "аэрографический стаж", а какой "рисовательный стаж" в целом?

Зы: у тя есть кнопочка ЛС(личные сообщения).. не забывай заглядывать в свой личный почтовый ящик....
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 08:35

вот завершил рисунок "Медведь"

Изображение

Образования художественного нет, была мечта, но!!! Рисовал от случая к случаю, так что стажа нет. Давно хотел попробовать порисовать аэрографом, нашёл этот форум-почитал, посмотрел ну и решился. Попозже выложу первые рисунки на бумаге (А4) жду советов, так как новичёк.
  • 1

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 16:44

Рисунки хорошие :ab: , тем более, что рисуешь с января, но на телефоне с медведем по-моему фон нужно другим цветом сделать.
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 April 2009 - 18:32

Насчёт фона-хотел сделать медведя и фон одним цветом, посмотреть как смотриться-хозяин телефона остался доволен.
  • 0

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 10:56

0.2 мм сопло аэрографа и такую мелочь прорисовать!Это круто!У меня китаец 0.2мм тонкую линию никак не могу изобразить.Вообщем с переменным успехом.
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 14:54

Я китайцем"miol" -0,3мм тоже пробовал тяжело, но можно многое зависит от размера пигмента в краске. Акрил худ."Polycolor" MAIMERI через сопло 0,2мм идёт с трудом(плевками), приходится сильно разводить, а это минус страдает укрывистость, акрил "ТАИР"СПб ещё хуже, поэтому сначало на бумажку, а потом на рисунок и промывать почаще. И ещё на таком размере всё аэрографом прорисовать невозможно (для меня), поэтому без кисточки колонок №0 никак (для меня) профи наверное и смогут. Во сколько написал, короче неполучилось. Поэтому и жду советов, подсказок и критики от профи этого форума, а они молчат, наверное им не до новичков, а жаль их мнение для нас начинающих очень важно.

Это мой первый рисунок аэрографом. Аэрограф китайский "Miol" сопло 0,3мм., краска - тушь чёрная, маски из бумаги и плёнки для файлов, малярный скотч, рисовл на бумаге для принтера (А4), время- по вечерам дня четыре. Критикуйте, советуйте.

Изображение
  • 5

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография в семилуки, работа аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети