Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 08 April 2010 - 22:19

Шикарные змейки но почему на тему "Шведская семья"??? (шутка... замечательная детальная работа.. только как то снизу "обрезано"!!!
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 07:19

Всем огромное спасибо за комментарии, времени потратил около недели часов по 4-5 в день если соединить все кусочки и прорисовка эскиза - день. Цель была попробовать нарисовать змею, так как это очень мелкая и детальная прорисовка аэрографом и потом вылилось в три змеи, да ещё решил добавить хвосты. Низ у змеек хотел плавно увести в черноту, но как видно неполучилось и вышло обрезано, по поводу фона - обещаю следующие змейки будут с фоном. Блин ну как же их тяжело рисовать, понимаю почему драконов мало рисуют.
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 07:21

Мне нравится и плановость тоже:good:, как их не обрезать было , если их крупным планом взяли в композиции на системник- отлично, под лаком потом покажи, заиграет чешуя:rolleyes:, очень детально.
  • 2

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:44

Спасибо Новь, под лаком:
Изображение и Изображение

Сообщение отредактировал pavel76117: 11 April 2010 - 07:48

• 4

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:41

:good:заиграла, мне нра, яркость, детальность и тщательность прорисовки,в цветовой гамме все равновесно и ничего не выпрыгивает вон, ну в общем чего повторяться, лучше плюсик :)
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 14:12

все отлично! присоединяюсь ко всем ЗА :give_rose: но не без ложки дегтя в бочке меда: зря тень от язычков сделал, она там не логична, получается что головы практически не отстают от поверхности, а они же на приличном расстоянии от серой плоскости, по идее, находятся. То есть было бы лучше если бы ты вообше теней не делал от змей, так фон бы играл роль среды в которой они находятся и глубина бы дополнительная сохранилась, а так получается что они на плоскости и языками ее касаются. Короче перемудрил малясь.И по поводу фона, осталась при своем мнеии, так как не в плановости дело , а именно в неоправданном пустом пространстве над ними.Как будто рисунок сместился вниз. Ну ты уж не обижайся на меня, просто это то, что я увидела.
  • 1

ЦветочеК

ЦветочеК

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 14:28

Симпатишно очень,а после лака заиграло и правда))И,главное,жутковато!Но браво :give_rose:
  • 1

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 15:17

с Аней Лубягиной согласна. но мне всё равно нравится очень и очень... хотя, я бы помрачнее сделала бы цвета, чтоб именно в тёмной среде обитания сделать если...
ну всё равно клёвые они :aa: кайф!!!! живые такие :give_rose:
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 06:28

Ещё раз всем огромное спасибо за внимание, Анна а по поводу теней под языками, так это не тени - когда рисовал языки белой краской получился белый ареол еле видный, но по опыту знаю после лака это вылезит, ну и решил , что фон чёрный значит можно подправить чёрной красочкой, а получился косык и как исправить его недогадался (зато опыт - должна быть краска фона, хотябы немножко), так что и правда перемудрил, но я исправлюсь чесное слово.
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 06:56

:pardon: Работу проделал трудоёмкую, МОЛОДЕЦ!!!
Но позволю себе наглость немного внести своей, с точки зрения обывателя и скажем так "потенциального заказщика" (ну, что бы мог сказать заказчик принимая эту работу), критики - нет не правильно, замечания! :ab:
На мой взгляд, кобра, та что в центре рисовалась первой? И если это так то запал старания на ней и закончился, что говорит о не проработанности чешуек на двух переднеплановых змейках :bw: из за чего работа немного плосковато смотрится. За фон говорить не буду, уже сказано. Хочется пожелать терпения и старания, и всё получится -= Не ошибается тот, кто ни чего не делает =- !!! :bw:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография в семилуки, работа аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети