Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 18:10

Не рябит, а история этой полоски такова: на этом месте была царапина, я её зашливовал, тем самым пробил грунт телефона до пластика, грунт фиолетового цвета. Я хотел покрыть грунтом, чтобы небыло последствий, но сильно торопили и ждать нехотели, предупредив о возможных последствиях, нарисовал без грунта и вот ожидемый результат после покрытия лаком, белый стал фиолетовым там где была царапина.
  • 1

Gula

Gula

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 22 March 2011 - 19:56

молодец, такие мелкие детали. а у меня все рука дрожит, с трудом мелочь рисую.
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 12:57

Ну наконец дорвался до аэрографа,рисовать хотелось, а времени не было и картинка была понравившаяся. Ходил мимо и руки чесались, но вот появилось времячко и ... Материал пластик для стен размером 50*60 см, загрунтовал и дрожащими руками понеслось. Краски белая и чёрная - ВИКА эмаль (сохнет плохо), аэрограф тот же с соплом 0,2мм. Хотелось бы услышать ваши мнения.
ba26faf64a7c.jpg

• 11

fluctusus

fluctusus

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 15:27

невероятно красиво! такие плавные переходы, сложная работа, завидую, молодец.
  • 0

Nitrogen

Nitrogen

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 04:07

Сама фигура с крестом отлично на мой взгляд выполнена :az: А вот вокруг, насколько я понял должно быть сияние, ну как то на сияние не очень похоже. Почему так, не могу сказать :az: здесь на что-то материальное похоже. Какой то сумбурный комент :az:
  • 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 12:28

Всем спасибо за комментарии, у меня просили исходник, извиняюсь что так долго, но интернет работает минуту и вылетает, поэтому как только заработал - выкладываю, может комуто пригодится:
Изображение
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 08:53

Здравствуйте уважаемые, давно ничего не выкладывал - семья, работа -многие поймут. Но, вот появилось немножко времени, а так же холст в виде пластикового чехла на запаску. Тема: японская тематика в виде рыбок, был выбран эскиз (интернет с доработкой в фотошопе) японский карп и золотая рыбка, а так же иероглиф (инь - янь). Выбран вариант монохромный, время отведенное на выполнение рисунка четыре дня, плюс сутки на покрытие лаком. Краски: база под лак DE BEER, аэрограф эволюшен соло с соплом 0,2 мм. Для полной и качественной прорисовки нужно было бы ещё денька два, но ... Фото сделано телефоном, поэтому извиняюсь за качество.

Прикрепленные изображения

• Рыбки..jpg

• 4

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 05:35

Попросили нарисовать на шлеме героев игры "энгри бертс" извиняюсь, если неправильно написал название. Краски de BEER (база под лак), аэрограф "эволюшен" с соплом 0,2, кисть (использовал кисть для рисования стрелок при макияже) для обводки контуров героев игры и узора (контуры обводил водорастворимой "деколой"), лак "новол", маскировал участки рисунка при помощи плёнки для рекламы "оракал". Первый шлем, хотелось бы узнать ваши мнения...

Прикрепленные изображения

• шлем 6.jpg
  • шлем 4.jpg
  • шлем 5.jpg
  • шлем 7.jpg

• 2

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений

Награды

2   

Отправлено 10 May 2014 - 05:50

Да....давненько... :)

Немного из последних работ перелила...

Очень нравятся работы..особенно две последние... японская тематика и  фигура с крестом.....здорово..... :good:

Жалко что редко выкладываешь работы....Хотелось бы наблюдать почаще..

• 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 06:25

Спасибо, но это хобби - а времени не хватает. Столько хочется попробовать нарисовать, но желание расходятся с возможностью. 

• 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография в семилуки, работа аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети