Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 12 April 2009 - 18:28

очень, кстати, не фиговый рисуночек для первого аэрографического опыта. на моём первом рисунке кроме меня никто не мог понять, что было изображено :clapping:
фончика не хватает, но оооооофигенно!!!
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 14:53

Вот следующий рисунок, аэрограф Miol сопло 0,3мм, краска-зелёная тушь, рисовал на бумаге для принтера (А4). Трафаретом наметил пропорции и основные линии, а дальше всё свободной рукой. Название рисунка "Монах". Жду критики, хотя такое ощущение, что на форуме почти никого неосталось. :ad:
Изображение
  • 3

mariya052

mariya052

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:09

Если честно, то человек в доспехах мне больше понравился. Да и монах такой веселенький, но у меня сложилось впечатление, что именно монах был первым рисунком. А если конкретно, то левая рука по сравнению с правой у него детская. И голова у него сливается с фоном. А в общем все хорошо.
  • 1

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 13 April 2009 - 16:18

Что сразу бросилось в глаза -слишком чёткие контуры,складки ,если свет идёт от фонарика то тени  не правильные,пальцы левой руки ммм.... :ag: и можно было бы фонарик зажечь :ad: ,про то что голова пропала уже сказали :ag: .А вообще молодец,тока не спеши :bf:
  • 2

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 06:44

Спасибо за комментарии, Byka73 как сделать контуры складок нетакими чёткими, а то собрался нарисовать ангелочка , а у него накидочка вся из складочек так что совет очень нужен. Фона на монахе вообще небыло-это в конце решил попробовать, как вижу зря, но на ошибках учаться.
  • 0

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 07:00

Вот ещё рисуночек "Орёл" месяц с момента рисования аэрографом, синие чернила, аэрограф китайский, на бумаге для принтера (А4), рисовал дня два. Попробовал некоторые места пророботать белой гуашью, но оказалось что все белые линии превращаются в синии. Пришлось поработать кисточкой. Критикуйте, советуйте как нарисовать лучше. Хочу учиться.
Изображение
  • 3

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 14 April 2009 - 12:56

Мне понравилось!Тока глаз слишком "чёткий" и нижняя часть клюва.
  • 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 10:58

Рисунок нарисован сначала чёрно-белым, а потом перерисован в цвете, краска акриловая художественная, остальное всё тоже .
Изображение
  • 5

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 15:25

Здравствуйте уважаемые, выставляю на Ваш суд рисунок "Ангел", нарисован он на крышке от сканера размером 25*40см, это первый мой рисунок такого размера.
Изображение
  • 2

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 20:23

Приветик...
Что касается 2-х последних работ "Орла" и "русалки" в них прослеживается форма, объем... (Русалка вообще понравилась, видать что постарался)
Но в последней работе, хоть площадь и больше но детализации оооочень не хватает.... Если лицо и волосы еще и имеет намеки на форму, то крылья+одежда+голубь(причем я не с первого раза поняла что за абстрактное существо в этих детских ручках) слились в единую массу... И лично от себя скажу что эта "масса" не шибко приятного цвета...
То на чем дитятко сидит(облако) можно было как-то взбить и привоздушить...
Небо можно было бы оживить несколькими лучистыми звездочками по примеру как ТУТ...
И однотонное небо тоже не совсем "гуд"... Интересней было бы замутить какой-нить градиент...

Вот... высказалась.... )) :ah:
  • 2

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография в семилуки, работа аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети