Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 19:02

Здравствуйте, друзья! Попробую выложить свои работы. смотрите , критикуйте. Заранее прошу извинения, если с картинками будет что-то не так, первый раз пробую работать с радикалом. Закончила Курский худ.граф., достаточно редко использую кисть и карандаш, только Fotoshop? ? Мысли об аэрографе были давно, периодически навязчиво всплывали, потом забывались в суете. Правда есть Этон, но попытки им что-то сделать оставила.
Итак.Работаю аэрографом недавно с марта месяца, аэрограф Aztek 4709, бумага, краски Гамма и DECOLA
Вот первая работа. Попробовала задуть черным подложку, потом цвет как видите получилось что получилось Изображение Краски Гамма , форматА4
Это вторая работа.
Изображение А3 формат
И еще последние
Изображение DEKOLA глянцевые, А4
Изображение DEKOLA глянцевые, поэтому немного отсвечивает, A3
  • 10

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 19:55

Вот это даааа :ai: Месяц,а уже такие работы-поразительно :ad: недочёты канеш есть,например трафаретность но с такими темпами далеко пойдёшь :ab: молодец,удачи :ax:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:01

Спасибо!Я так и непоняла как эту трафаретность убирать, с кистью и карандашом все подругому, А здесь, если его используешь, т.е. трафарет то как потом избавиться от этих линий ои все равно вылезают.
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:08

Край той детали,которая находится ближе слегка припыляешь(размываешь)свободной рукой.

Надеюсь объяснил понятно? :ad:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:11

Теоретически понятно и я это знаю, но на деле как то не очень получается. Хотя на работе с монстром белые глаза и на исходнике апликативные , наверное автор так задумывал
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:11

привет! что тебе сказать? "ты- молодец"? так ты и так наверное, знаешь это :ai: ну всё равно МОЛОДЕЦ!!
по существу вопроса данного раздела: работки смотрятся несколько недоделанными. имею ввиду "доисторических саблезубых носорогов" :ag: и Венома. по первой: глаза и зубы натяпаны в буквальном смысле. у Венома- зубы и язык со слюнями- отличные, а вот глаза просто пропущены :al:
Sorayama норм, но в сравнении с оригиналом есть некоторые нюансы. ну эт тебе более знающие люди объяснят. с трафаретностью, уверена, справишься ты на "УРА!"
а дельфины очень хорошенькие получились :ab:
короче! ещё раз "молодчина!" что за такое время, такие уже результаты показываешь :ax: :ad:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:21

Ой огромное спасибо!Химера, ты права, носорогов я забросила и доделывать не стала, т.к. цвет в работе не понравился, испортил все черный цвет, да и аэрограф меня совсем не слушался.Рисуя пришла к выводу , хотя это и ежу понятно, что исходник должен быть качественный, а я распечатывала все на обычной бумаге, поэтому многие детали потерялись, а потом когда посмотрела фотки в компе, а там все совсем по другому. Поэтому для своих ближайших будущих работ распечатала картинки на фотобумаге
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • 2415 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:33

я, кста, тож преманентно страдаю от некачественных изображений. особенно почему-то некоторые товарищи считают, что если на телефоне рисуешь, то картинка должна быть, как максимум размером с телефон. и хорошо, если я сама смогу найти эту же картинку в большем формате. а то ведь и так приходилось, как есть... :ad: :ax:

тыв ещё говорила про апликационность глаз у Венома. так они там не такие немного... они как бы "вклеены" в этот чёрный костюм.
  • 0

frans-82

frans-82

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 April 2009 - 20:46

Здравствуй!Очень мне стало интересно,кто это тут появился,да и училась там же где и я,если рисуешь с марта месяца то это очень даже не
плохо,первые рисунки и хорошо уже,только теперь не бросай,потом будет лучше,я с каждым рисунком всё больше и больше узнаю как
работать с аэрографом,а рисую тоже с Нового года,так что милости просим и вперёд...
  • 0

andreygraf

andreygraf

Уважаемый

• Аэрограф
  • 1649 сообщений

Награды

Отправлено 15 April 2009 - 22:28

Хорошие работки,чувствуется потенциал и школа :ax: .Только хочу обратить внимание,что плановость,показанная размытостями,с акцентом и проработкой только части изображения (в драконах и человеке-пауке) несколько смущает и смотрится как недоделка.В будущем учитывай эти моменты. :ad: В цвет хорошо попадаешь,респект.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети