Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 16:57

фон заливала в растяжку, рукава перед этим оклеила скотчем. Краски ушло много, поднялся ворс, что портит немного работу, и вот парадокс, на самой анимешки ворса нет :az: . Обводка если присмотреться и у меня желает лучшего. Просто краска с первого раза не дает плотность какой хотелось бы , поэтому приходится несколько раз туда-сюда повторять, а от этого портится линия, становится где шире, где раздваивается, с первого раза у меня проблем нет по контуру обвести, краска подводит.
  • 0

ХимерА

ХимерА

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2415 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 02:47

офигительная анимэшка!! я вообще твоя большая текстильная поклонница :sty026: :vava:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 19:36

Приветствую всех!
После долгого перерыва впервые поработала на цветной майке Изображение Изображение Пожелания заказчика были таковы: насколько возможно крупное изображение кошки, на спине, задняя половина кошки с ее конечностяим. Ну не смогла придумать ничего путного я на спину.
Краски Жакард, белая Креатекс, база для ворса Креатекс. Сначала прошлась базой, когда высохла-под утюг, потом еще раз. Поверхность покрывается как бы прозрачной корочкой. Затем белой краской прописывала по возможности плотно се места. Ну и цвет.

А вот новое для меня дело и трудное Изображение Изображение Особенно вызывают затруднения вырезы, оставила на завтра. Работа не доделана
  • 8

Selic 52

Selic 52

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 424 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 20:26

молодчина! :pardon:
только вот по поводу корочки не совсем. она что так навсегда и останется.
понятно что рисовать по ней лучше чем по ворсу, но как быть с коро...?
или это "естественно" выглядит, осяэаеться
  • 0

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 05:55

Здорово! :pardon:
А по поводу стены, надо бы тебе эти ниши как-то обыграть, превратить их в колону что-ли или шкафчик какой :debe: а то они вырывают часть изображения а в замен ни чего не дают.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 17:18

Сегодня закончила работу. Изображение Изображение а вот исходник Изображение
Работа не очень нравится, тянет на тройку если не меньше, но познавательное для себя почерпнула, краски Декола один наведенный колер, аквалак. Сразу же в работе допустила ошибку, взялась за один кусок и стала прописывать. А все потому что с большим трафаретом одна не справилась, поэтому разбила его на куски. Конечно надо было слабенько напылить по всем контурам, а потом доводить методично от общего к частному.
Но тем неменее это тоже результат.
  • 8

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 17:30

Чего бы ты там не говорила, а мне все же нравится, отличная работа, МОЛОДЕЦ!!!!!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 17:33

Андрей, спасибо! Вообщето по исходнику видно, что работа не такая уж и сложная предстояла, положить темные пятна и все, но меня понесло ... и как результат, а забыла написать про время 4 дня по 5 часов.
Заказчику понравилось, и если учесть что приходится на новом месте обозначаться, намечаются желающие

Сообщение отредактировал doloves: 09 September 2010 - 17:35

• 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 09 September 2010 - 17:38

Скажу от себя, что исходник с твоей работой и рядом не стоял :)... и правильно, что понесло, какая красота получилась :sad:. Рад за тебя и твой прогресс, а так же что на новом месте все складывается удачно :ab: . Желаю побольше довольных заказчиков и вот таких вот твоих "понесло" ;)

Сообщение отредактировал berkyt: 09 September 2010 - 17:41

• 1

kuy

kuy

ацкий аэрограф ...

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1153 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 07:16

что хотелосьбы отметить:
Перспектива, на эскизе она лучше прослеживается.
нежели в коечном варианте.
Взглянув на исходник можно понять что это добивается более тонкими линиями, меньшей детальностью и более светлым тоном. (можно и усилить их было б, для большей "перспективности" :ab: )

У тебя же получается что дальние части, правая часть, куда уходит улочка (задный план),
по тону одинаковые, местами даже темнее чем первый план
Изображение

Поэтому вся перспектива теряется

После долгого перерыва впервые поработала на цветной майке Пожелания заказчика были таковы: насколько возможно крупное изображение кошки, на спине, задняя половина кошки с ее конечностяим. Ну не смогла придумать ничего путного я на спину.

Сначало подумал, за что кота порубили? испугался :sad:
  • 4

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети