Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 20:27

Косячки то конечно есть ,но это мелочи , в целом работа выполнена на вполне приличном уровне,если ещё учесть сложность росписи в нишах.
Поздравляю с хорошим началом ,надеюсь, результат и процесс росписи такого масштаба принёс море позитивных эмоций. :clapping:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 03:52

Спасибо,Гарик. Мне действительно очень понравился этот процесс, тем более, что предложение о росписи было неожиданно.Конечно были сомнения в моей состоятельности( о чем предупредила заказчика), но я их отодвинула в сторону и решительно взялась за работу.Со своей стороны и я вижу достаточно косяков, но работа для меня важна тем, что она первая на подмостках города, надеюсь, что будут еще и последующие
  • 1

Sancho

Sancho

Основатель

• Админ
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3610 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 06:05

Работа хорошая, не переживай, а первые блины у всех комом, процесс понравился, получила кучу положительных эмоций, думаю дальше будет только лучше. Единственное для меня остается непонятным, зачем делать такие ниши если так зарисовывать, т.е. я считаю, что это неудачно, не понимаю я этого. Либо зачем делали ниши, либо зачем рисовали? Это моё мнение, я бы так ниши не стал бы разрисовывать, или если бы хотел нарисовать, сделал бы стену гладкую.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 06:26

Я так же думаю,но на практике часто телега впереди лошади едет. В квартире кардинально все переделали, в этом месте поставили стену, и скорее всего что бы она не была скучной сделали ниши, потом пришло в голову ее оформить. Были заказаны, (не знаю как это называется) полотно с обработанной фотографией, когда умельцы стали вырезать и приклеевать , кстати и в ниши тоже, полотно село. У хозяина квартиры назрел насущный вопрос по оформлению неудачной стенки, ктото из знакомых посоветовал меня, предварительно увидев рекламу в местном форуме. Вот такая история... АКстати теперь этот человек еще хочет несколько работ у меня заказать, и попросил убрать разтяжку сверху и дорисовать до потолка

Сообщение отредактировал doloves: 16 September 2010 - 06:28

• 1

pavel76117

pavel76117

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 07:01

Мне очень понравилось и смотрится гармонично, даже в нише. А от настенной живописи я вообще балдею, особенно кагда она на уровне, молодец!
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 07:25

Изображение
первый, если не считать Морисона, портрет в техника аэрография. Когдато очень давно, лет 13-15 назад неплохо получались портреты маслом.
Использовала краски текстильные жидкие Jacguard, микс черного и коричневого, резинку не использовала, поскольку портится поверхность бумаги, блики-точки белой краски.
Жду критики, да фотоаппарат немного сьел полутона, работа в оригинале более контрастная

Сообщение отредактировал doloves: 17 September 2010 - 07:29

• 8

_G_G_

_G_G_

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 07:38

классный, мягкий портрет :)

Сообщение отредактировал Sancho: 17 September 2010 - 11:05
Оверквоттинг - не цитируйте предыдущее сообщение.

• 1

GLaz

GLaz

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:50

Не плохой портрет! Мне нравится сепия. :ay:
Несколько покритикую:
-над правым глазом какаято грязь
-слева волосы отоит проработать
-общий контраст (по сравнению с глазами) низковат и поэтому глаза "утонули" в плоскости лица .
-если есть тень на шее , то и на правой щеке немного должна быть , что округлит лицо (оно же все таки есть шар :ab: )
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 10:59

собственно для критики и выкладывала, не для похвалы.
Начинала работу с глаз и перестаралась, на будующее по осторожнее надо, у меня не получается как у некоторых по кусочку прорабатывать, да считаю что и неправильно это.
конечно фотоаппарат не передает нюансов всех, но с другос стороны обнажает проблемки, которые на картине слабо заметны.
  • 1

Юрич

Юрич

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1039 сообщений

Отправлено 17 September 2010 - 13:42

Хороший портрет, глаза очень здоровские получились :ay: ! Где-то не проработанные волосы, незначительную грязь в области глаза а так же анотомические особенности лица (нос кажется с горбинкой или кривоват, может это так и есть) опускаю. Хочется сказать за шею, что-то с тенями надо делать, иначе смотрится перекошено :ab:.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети