Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 08:53

а что мешает?! :lol:
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 13:56

Ну Татьяна, с почином!!! По поводу критики пока сказать ничего не могу радикал тупит, а вот по поводу того, что с цветом... неудачный выбор. Если заказчик такой дал цвет, то флаг ему в руки. Главное, что людям понравилось. Значит с задачей справилась!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 14:05

Ничего не поняла, о чем ты?
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 14:14

Я о работе на стене! Футболка отличная вышла. Единственное рисунок нужно было чуть правей вынести, это место не очень выгодное для размещения, область груди и плеча плюс подмышка прячет все, что туда не нарисуй.
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 14:16

рисунок сзади, рука совсем не закрывает горгону, чуть позже выложу на фигуре для наглядности.
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 16:45

вчера сделала портрет Михаила Ульянова, почему он, просто интересное у него лицо, Вобщем мой третий портрет.на работу потратила гдето около 8 часов, в 4 подхода, красик жакард жидкие текстильные, лень было мешать густой акрил, а эти нормально пылятся, краска черная, тонированная каплей синей. Бумага 40 на 50 см.
портрет был распечатан в нужном формате, затем на изнаночной стороне простым карандашем закрасила по контуру, а потом , обводя с лицевой стороны по контуру , получила рисунок на бумаге. В начале работы краску развожу очень жидко, можно сказать что вода тонированая., дабы раньше времени не перетемнить. Потом в процессе работы беру более концентрированую. Маски и трафареты в работе не использовала., резинку попыталась, но она лахматит бумагу, поэтому постаралась без нее обойтись. Блики в глазах процарапала ножом . брови тоже попыталась, но опять же портится бумага, что видно на фото
Изображение Изображение Изображение
а это в процессе Изображение

в заключении добавлю, что портреты- моя любимая тема

Сообщение отредактировал doloves: 26 October 2010 - 16:49

• 11

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:06

Ну Тань, так как портреты тоже моя любимая тема немного отпишусь по критике..
На Лицо просятся морщины, помню что Ульянов обладатель очень выразительного лица. По мне, так готов основной портрет, мало времени уделила деталям. С левой стороны у тебя контур по щеке, как и на предыдущем портрете, опять та же самая ошибка! На лбу слишком темные морщины, сделала, они получились как складки, на лице они не могут таким образом выглядеть, так как кожный покров тонкий и лежит на кости! Плюс на коже не хватает бликов, чтобы подчеркнуть округлые места на коже и морщинах. Вроде все! В целом портрет отлично выполнен! Мне нравятся твои работы в этом направлении!

Сообщение отредактировал grateful: 26 October 2010 - 17:13

• 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:23

Ну куда больше морщин, во всем должна быть мера, а то не лицо получится, да и возраст на фото не 70 летнего было. То что на щеке есть граница, да просматривается, но на работе почему то не видно.
  • 0

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:28

Очень мягкие и плавные линии и тени, приятное лицо и самое главное схожесть с артистом потрясающая :give_rose:
  • 1

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 17:32

Скорее неправильно подобрал слово.. Не морщины, а как бы сказать то.. Как на ладони линии кожи.. У него они по всему лицу.
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети