Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 17:51

doloves, в третий раз захожу в твою тему чтоб посмотреть на эту самую белку, но ничего кроме надписи Изображение не вижу....

Зато вопроса, какая там белка изображена, у меня не возникает :sty026:....
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 18:05

Алин, у меня все есть, и на экране, и в развернутом виде. А с белкой ты не ошиблась :sty026:
Буквы по задумке хотела вырубленными из льды впуклыми (не выпуклыми :sty026: ) сделать, но не получилось, поскольку все кроме белки из головы, не смогла, решила сугробами насыпать

Изображение

Сообщение отредактировал doloves: 26 January 2011 - 19:18

• 0

Alibi

Alibi

С кем не бывает... ;)

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1139 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 19:43

"Если долго мучатся , что- нибудь получится" - название твоей темы... полностью с ним солидарна =)
хоть я и немного помучилась, но работу твою все-таки увидала... Помогла мне в этом Новь. Спасибо, Ларис.

Белка, конечно же именно той самой оказалась.
Вот знаешь, не хочу обидеть, но этот орешек мне напоминает нечто другое... То что там Орех это понятно по логике, ибо все смотрели мультик. Но если отклониться от само собой разумеющегося.... Это пятно похоже на лепёшку марсианской коровы, ну или в более гуманном варианте - на печеньку(крекер)....

Да и не запаривалась ты над связанностью элементов: орех - там, белка - сям... Нет единства, некий коллаж получился...

ЗЫ: "Впуклая" :lol:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 26 January 2011 - 19:54

но этот орешек мне напоминает нечто другое... Это пятно похоже на лепёшку марсианской коровы,

:lol:
пока еще не закончено, попробую связать...
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 15 February 2011 - 20:29

Изображение Изображение
Нормально снять не получается, что то между и по тону и по цвету.
работа на заказ 45 на 35 см. Многое в этой работе для меня в первый раз, это и холст, и двойной портрет, и работа в цвете. Да и фотография желала быть лучшей. Краски текстильные жидкие Жакард, только потому, что было лень мешать густой акрил, а этого добра хватает.
Сделано со второго раза. Первую, вернее начало даже выкладывать не стала, лицо получилось как елочная игрушка на морозе. Поэтому, дабы не облажаться перед заказчиком, решила пойти другим путем: начать в монохроме, а потом по чуть -чуть, намеком вводить цвет, на удачу, в процессе работы, как говорится, посмотрим. Первоначально, может и не правильно, взяла цвет, похожий на умбру, очень сильно разбавленную водой . Лица набрасала, и пошла путаница, боязнь перебора в тоне, решила добавить плотно волосы. Меня так учили, вести работу по всему фронту, и сразу все стало на свои места. С краской конечно ошиблась, надо было цвет лица изначально ближе к телесному брать. Поменяла краску на красноватые оттенки. С фоном тоже надо было решать, не годился он с фотографии, сделала его неброским камерным.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

а это исходник
Изображение

с резинками не удалось поработать, холст ну не как не хочет идти на контакт, бесполезно ими чио то делать, а процарапывать на лице-не годится, нож использовала только на волосах. Белый цвет в бликах на зрачках. Пыталась незабивать светлые участки
  • 4

SethChaos

SethChaos

Свой человек

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 06:49

Белка хорошо, орех (желудь!!! почему его все орехом зовут??? :pardon: )как то размыто... А вот на фотопортрете чавой то не того с тенями , лица получились немного пластиковыми и плоскими... А о пропорциях не сужу, сам с ними не могу подружиться...доработать бы, портрет это сложно...
А вообще -молодец!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 18:37

делала роспись в кафе, 220 на 140, краски декола, аэрограф Aztek. Многое не нравится, сама бы оценила на троечку, аэрограф меня в этот раз подвел, заливало корпус, пыталась сделать его ни один раз, безуспешно. И кажется компрессор тоже накрывается! :)
делала 8 дней по 4-6 часов
Изображение
  • 5

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 18:59

вполне нормальная работа!!! По цветам немного какой то дискомфорт на первый взгляд...
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 19:10

исходник был в сине -фиолетовых тонах, я немного не попала по цвету. И это мне тоже жутко не нравится. Делала цветную распечатку на принтере, которая далека была от совершенства . Для меня всегда очень важен цвет, поэтому дома всегда рисую перед компом. В этом случае перед глазами была дерьмовая распечатка.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 19:51

на такой случай я печатаю исходники в фотолабораториях лишние 50р но цвета все на месте!!))
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети