Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 17:10

Вот исходник, увидела в интернете и сразу очаровал Изображение
  • 2

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 18 July 2009 - 19:23

Вот видишь на апельсине какие блики чёткие,резкие.Такими свойствами обладают и стекло и полированный металл,а ты на своём рисунке их сгладила,сделала мягкими,нежными.Отражения сделала не все,а от апельсина и груши в яблоке слишком ровными,а от этого теряется объёмность.Внимательнее-мелочи очень важны(на апельсинке можно было бы вместо веточки пупочку нарисовать :ab: )
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 15:01

Вот, во знаименовании начала долгожданного отпуска Изображение Изображение змея правда похожа на каменное изваяние :ay: ,краски и аэр теже, часов 5 работы, пока без лака, напрашивается сюда язык, только не соображу как его вставить к месту
  • 13

streetruffian33

streetruffian33

Здесь живу

• модератор
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1452 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 15:19

Как камень, это из-за того, что нет глубины.... и нет ощущения склизкозти.... надо блики по сочнее, и с острыми краями.... получется что кожа мокрая, а отдельные чешуйки будут объёмными, главное все чешуйки не проходить.... главное выбрать направление света, и одни делать светлее и ярче, другие оттенять! Ещё эффект камня создаёт матовая поверхность, надо облить глянцевым лаком, заодно он оттемнит теневые участки, а светлые высветлит, от этого работа станет контраснее!
  • 8

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 15:52

Точно! Блики с острыми краями. Но, я уже залила лаком, позже выложу
  • 0

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 20 July 2009 - 17:05

5+за идею!Эффектно! :ay:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 01 November 2009 - 12:06

Всем привет! Вот одна из моих последних работ и первый ноут. ИзображениеНичего не разбирала, только тчательно заклеила. Краски все теже Decola,лак Вика ,зачистила , обезжирила и рисовала, хотя практика показывает, что нужно грунтовать, уж больно слабо держится красочный слой. Пока лак заматован. потому что лакировщик подпортил работу-поверхность неровная, как будто попал мусор.Погрешности сняла бумагой 2500, слава богу не повредился покрасочный слой. По поводу самой работы,конечно малость недоделана, времени было мало, но владельцу понравилось.
  • 11

Aerolis

Aerolis

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 03:38

не перестаю удивляться как можно ноут безразборно рисовать, сама боюсь ужасно порогов, которые потом могут скалываться начать...респект!!!! все просто супер!!!
а художественный акрил нормально себя ведет в дальнейшем юзанье девайса????
  • 0

foxspeed

foxspeed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 06:30

работы отличные для меня сам рисую если так можно сказать месяца 2 ,как вы не умею пока учусь всему сам уже голова кипит,аэр у меня H&S EVOLUTION не лежит в руке не могу им нормально рисовать или руки у меня кривые :clapping: , хотел спросить у вас doloves как краски DECOLA расскажите про ощущения ,что как, мне только прислали пока еще не пробовал ,на остальное пока нет денег!
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 02 November 2009 - 09:26

Aerolis лучше разбирай то что красишь, в моем случае, ноут старенький и владельцу не так уж было все и важно. Во всех остальных случаях будет неприятно если на касяки будут указывать пальцем, тем более если за это брались деньги, да и в любом случае. считаю, что работа должна быть такой чтобы некчему было придраться.

foxspeed рисую только деколой, пробовала базой, она конечно намного лучше, но здесь свои минусы-запах. Так как рисую дома, поэтому такой выбор(декола). Конечно присутствует такой момент как забивание сопла, приходится прочищать, продувать, спиртик хорошо в этом деле помогает.Опять же у меня Aztek,его корпус не разборный, замочила-промыла сьемные сопла и все. Еще эта краска получается лессировочной, т.е. приходится накладывать много слоев, в некоторых случаях плюс, в некоторых-минус.иногда не возможно избавится откаких-то погрешностей.Приходится приспосабливаться. Все цвета разбавила до нужной консистенции дистилированной водой, процедила через капроновый чулок и разлила в бутылочки с дозаторами (от клея, краски для волос), в процессе работы очень удобно, капнул и перемешал, опять же сопло не так забивается. Так что пробуй1 :sty019:
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети