Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

vi4ka

vi4ka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 19:54

doloves, хороший бульдожек ! Думаю шерстинок не хватает.. с ними он будет более живее!
А фрукты просто зачет! Мне понравились
  • 1

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 20:01

разбавляю на глаз

Вот и я на глаз пытаюсь развести и получить консистенцию молока и гуще пробовал, с давлением играл, процежеваю через марлю....да все не получается..... :ab: может руки не из того места торчат :ag: тогда буду пробовать воткнуть их туда куда надо :ac: у тебя же получается, значит и у меня рано или поздно получится... "если долго мучатся, что-нибудь получится" :af:
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 20:07

И микро-фильтр на воздух ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Да и с колпачка (защитного) регулярно надо сопли снимать, (это если кляксы летят иногда)

Да я вообще стараюсь рисовать без колпачка с открытой иглой, так линии тоньще (когда не плюется) иглу пальцами или ногтями переодически очищаю от скопившейся краски игла всеравно открыта......а вот про микро-фильт подумаю :ab:
  • 0

laquna

laquna

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 20:42

[quote name='doloves' date='2.11.2009, 20:26' post='44890']

Ой, :ac: симпатяга какой. здорово :ab:
  • 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 20:59

Не знаю ребята как вы, но я после 3 часов работы и с деколой не очень хорошо себя чувствую, в легкие попадает достаточно гадости. Не застолом будет сказано, но казявки из носа достаются разноцветные. :ab: так вот.

Это ужасно! Не бережешь ты себя!
Сушевствуют так называемые средства безопасности. Одно из них называется - маска с фильтрами от вредных испарений..
А пёсик получился приятненький.) Вот только текстуры шерсти у него на мой взгляд не хватает..
Судя по всему, причиной тому являются разноцветные казявки!%)

Сообщение отредактировал Sergey_14: 03 November 2009 - 21:04

• 2

foxspeed

foxspeed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 November 2009 - 21:29

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ПРИШЛА DECOLA по почте попробовал разбавил как надо? давление нашел более или менее ?начал рисовать тонкие линии в притык к поверхности ,чтоб как можно тоньше нарисовать но краска растекается и все хоть убей, диграл давлением ,делал краску гуще ,ни че не помогает,с базой автомобильной у меня таких проблем нет просто есть проблема краску авто покупать дорого очень пока для меня хотел с экономить, купил по совету знакомого краски decola,не могу понять в чем дело ??? ни че не получается :ac:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 08:27

berkyt У тебя обязательно все получится, попробуй цедить не через марлю(она же из хлопка и в краску могут попадать ворсинки), а через капроновый чулок в два раза сложенный. А давление я воовще не регулирую. посколько компрессор самодельный, а регулятор на него достать не смогла, со дня на день ожидаю компрессор, если не кинут.

foxspeed А краска растекается, либо давление к консистенции краски высокое, либо краску гуще надо было делать. Акрил капризнее чем база, терпи пробуй -получится.

Вот только текстуры шерсти у него на мой взгляд не хватает..

Честно, так и не поняла как черную шерсть рисовать: со светлой понятно: от светлого к темному. А тут :ac: наверное наоборот?
  • 1

foxspeed

foxspeed

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 November 2009 - 09:10

ладно попробую усмирить капризный акрил!!!! :ac:
  • 0

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 15:18

doloves спасибо за совет, все получается, через капрон и правдо лучше аэр послушней стал. СПАСИБО!!!! :ag:
Кстати, есличто-то нужно для аэрографии есть у меня товарищь который занимается торговлей всем необходимым, он и меня аэрографом и компрессором обеспечил, да и цены на порядок ниже чем в любом магазине (работает напрямую с производителями), так что если что могу кинуть координаты....может у него и просто регулятор давления найдется :)

Сообщение отредактировал berkyt: 05 November 2009 - 15:26

• 1

Sergey_14

Sergey_14

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 15:22

Честно, так и не поняла как черную шерсть рисовать: со светлой понятно: от светлого к темному. А тут :ag: наверное наоборот?

Вот у Алины Николаевны неплохой пример.) Волосы девушки канеш не шерсть, но думаю принцип тот же..
http://www.unrealtec...amp;#entry45052
  • 1

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети