Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 November 2009 - 15:23

Рада, что ,хоть в мелочи, но помогла, и иглу переодически очищай, руками, можно спирта налить и продуть, а потом продолжать дальше
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 November 2009 - 15:57

Я недавно была в компьютерном салоне, решили посатрудничать, правда они предупредили, что пытались предложить народу несколько лет назад сие творчество (аэрографию) спроса не было. Народ говорил. что им все равно, что пинать ногами. Но все же я решила попробовать. Взяла у них крышку, тема конечно ненова. заодно хотела попробовать в работе темную подложку-не понравилось, скорее всего просто не справилась, т.е. не смогла добится нужного цвета, потратила намного больше времени, чем если бы изначально был белый цвет, я так думаю.
Изображение фотка, конечно слабовата. Краски все теже DECOLA , время. не знаю подходов 6 по 2 часа где-то, использовались трафареты, куда без них

Сообщение отредактировал doloves: 22 November 2009 - 16:01

• 12

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 12:07

вот последняя работа, к сожалению инструмент бывает в руках не так часто как бы хотелось
Изображение эту мардаху на форуме гдето уже видела, ну а это мое исполнение, размер чуть меньше А3 бумага, краски десола, инструмент тот же, сопло 0,3. В начале слегка задула абрис, потом ручками, немного кисти, трафарет использовала для глаз, зубов, бликов на злазах
А это попробовала на текстиле, краска декола для шелка, красота залил и дуешь, ни замешивать, ни цедить ничего не надо, знай подливай только, жалко что пипетки не предусмотрены. Я теперь представляю какая красотища работать с дорогими профессиональными красками.ИзображениеИзображение В наборе нет белой краски, а жалко!

Сообщение отредактировал doloves: 04 February 2010 - 12:08

• 12

4auka11

4auka11

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 12:22

работы классные...с характером!))и как по мне с хорошим исполнением..

особенно понравился дракон..змея..самолет..и мен-спайдермен)))

успехов тебе!! и новых оригинальных идей! :ad:

...забыл про фрукты!...просто=мега кллассс))!
  • 1

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 12:40

Песа замечательный...но хочется поянений..(про АЦЦкую) собаку?? Я не видел исходника..посему вопрос? верхние зубы кривые? не отцентрованы блики в глазахи почему они такие четко квадратные? на правом ухе (оно подрезано) как то не доделано..и шерсть во многих местах не заглушена(видны сильные прочерки ножа. а...и ноздри дико смещщены...а в целом очень позитивный рисунок (не смотря на МОСЮ) Чудо-песика... Орел хорошо вписался...только экиз у рисунка какой то шаблонный...как штамповка выглядит

Сообщение отредактировал GReger: 04 February 2010 - 12:42

• 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 14:38

Изображениевот исходник, зубы у него вообще интересные, верхние как будто в два ряда, как у акулы, поэтому я лишнее убрала и они получились кривые и неровные. Кстати я помню , когда ,к сожалению не знаю кто, предшественник выкладывал свою, замечательно сделанную работу , у зрителей в том числе и у меня, были вопросы по зубам.
Нож в работе не использовала, только кисть
  • 3

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 15:02

И мне понравилась пёса,  ты не принтер-копирайт,сердитую мохнатость выполнила :ad: .Молодец!
  • 3

Владимир Сафонов

Владимир Сафонов

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 16:48

Очень интересна судьба системника с красным драконом. Удалось ли вам посотрудничать с салоном? :ag:

Сообщение отредактировал Волфебник: 04 February 2010 - 16:56

• 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 04 February 2010 - 17:16

Всё..глянул исходник--отозвал свю крититку назад..___000 Да ужжж там и правда Акула - не иначе..(наверное стереофотография) уххахха ...тогда все замечательно)))) :ag:

Сообщение отредактировал GReger: 05 February 2010 - 08:06

• 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 05:04

Удалось ли вам посотрудничать с салоном?

Крышка так и стоит ... Разговаливала с владельцем магазина, говорит что даже по покупке компьютера, его составляющим можно судить что народ не балует себя излишеством, покупает по минимуму. "Быть может на чем то другом, например на холодильнике, мы сами про это подумываем", -опять же он говорит . Но воз и ныне там. Вообще рядовой человек в нашей местности не избалован высокими заработками, прокормится бы и детей своих прокормить, а у кого есть доход они веселятся и выражают себя наверное по другому
  • 4

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети