Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 14:04

Ну вот, опять я! недавно купила текстильные краски фирмы rebeo и jacguard, а к ним еще два десятка футболок, так что поле деятельности есть где развернуть. Декола текстильная у меня есть, а тут хваленый импорт на столе Изображение, стало интересно чего же он стоит Вот пока такие работы ИзображениеИзображение здесь основа герба уже несуществующего полка, когдато мной разработанного (герба т.е.)Изображениекаюсь за плагиат, на красной футболке задумка не моя, скачано с интернета
  • 10

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 March 2010 - 14:25

doloves, ну ты просто поразила на повал :wacko: ...... хочу себе такие фотболки ;) работы очень качественные и аккуратные, изображение четкое......мне очень нравится :ag: ..... ну и как краски в работе себя видут, какое впечатление? :ab:
  • 0

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 05 March 2010 - 06:06

[b] ну и как краски в работе себя видут, какое впечатление? :sty042:

Впечатление двоякое.Во первых думала что они готовы к употреблению, ан нет -консистенция как сметана, нужно достаточно сильно разводить водой. Оказалось что зерно достаточно крупное, особенно видно, когда в ночь подготовила краску изаполнила ею шприцы для большего удобства, так на утро вода немного отслоилась и видно стало структуру пигмента. Но в принципе, помехой это не было, встряхнуло и все пылилось на ура. Показалось что краски разные по укрывистости, к примеру, желтая -красавица, расходмаленький и кроет с первого прохода, а синяя хуже, причем это сразу видно по обьему используемой краски. Ну а в общем нормально, правда показалось что декола лучше в распылении, но по тому как держится на ткани-рядом не стояла, поскольку есть пара футболок с деколой, поэтому есть с чем сравнивать. Специально для этой цели в вышепредставленный футболках использовала только новую краску, потом белую футболку постирала, красота, все краски остались на месте, вода чистая. Производители рекомендуют использовать специальный растворитель, практика показала, что потери качества нет никакой, присем краска разводилась больше чем на 50%

Андрей, готовь рисунок :sty042:
  • 3

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 12:19

Продолжаю портить футболки, но мне жутко нравится это занятие.
Краски Rebeo,Decola, аэрограф тот же.
ИзображениеИзображение на второй картинке, цвета правдивые. Основные цвета синий, красный, черный rebeo,белая джакард, decola добавляла для сочности цвета синюю и красную. Белую подложку не делала.
ИзображениеИзображениеКраски синяя , черная, белая тех же фирм

Сообщение отредактировал doloves: 21 March 2010 - 12:20

• 8

berkyt

berkyt

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 12:28

Продолжаю портить футболки,

Да если бы мне кто так футболку испортил я был просто в восторге, ОТЛИЧНЫЕ работы, все чистенько и гармонично. Снимаю шляпу перед мастером :) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!! :good: :D
  • 1

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 16:29

:)Умничка, и это.....с тебя степик по работе над рисунком на футболке :p :good:.Теперь у тебя этот процесс почти на автомате, надеюсь не сильно  напрягаться  придется поэтапку сфотать? :good:
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 21 March 2010 - 16:52

обязательно, со следующей футболки
  • 2

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 17:01

Наконец то я закончила это... Вообще то - это первая моя футболка, идея не моя, увидела в интернете и захотела такую же,долго она валялась недоделанная...Все делала свободной рукой, точно копировать не стремилась, как рука вела, кое где изменила. Краски черная, голубая
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 7

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 18:11

мне нра :good:отлично, у  меня в городе есть магаз  для молодежной моды современности "ГРАВИЦАПА" называется, думаю  твоя шедеврушка и полдня бы не прождала своего  покупателя :pardon:ушла бы с лету,дерзай дальше!
  • 0

yaniSS

yaniSS

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений

Отправлено 22 March 2010 - 20:18

уууууу :) ваще прикол, здоровски!!!! просто "Видения Карлоса Кастанеды"
  • 0

Темы с аналогичным тегами аэрография в воронеже, аэрография на текстиле, аэрография на ткани, аэрография на футболках, текстильная аэрография

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети