Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:13

Ну вот как-то так. Говорит "я очень придирчивый. тратата". в итоге говорит левая часть лица вообще не его (это типа Доктор Лектор). Совсем чтоли не похож:unknw::unknw:?

Изображение - может так лучше видно. Правда верхний левый угол в блике (свет от ворот), поэтому глаз дефектно голубым горит

Сообщение отредактировал Simma: 27 May 2010 - 16:17

• 2

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:19

Да я понял...сразу!!!...зря убрала морщины!!! просто лицо стало молодое...и сразу не поймешь! во - вторых ...маской пол лица закрыто, что ещё усугубляет узнаваемость..я лично узнал..

ну скорее ОН к разнице в "глазах" увидел не стыковку...

Сообщение отредактировал GReger: 27 May 2010 - 16:19

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:20

Ну дык мы про морщины минут 15 спорили. Вот, говорит, бросается глаза. Я сказала "я могу убрать". Вот, говорит. чуть убери, чтоб не бросалось. вот им и здрасте ((
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:21

может просто куражится??? Да бы показать свою значимость...??? как сама считаешь...что на первом плане? маска или портрет?

Сообщение отредактировал GReger: 27 May 2010 - 16:22

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 16:27

ой уж и ненаю... маска спереди. а по поводу на ком сфокусировано я, чесно говоря, не подумала..(( блин.. мой косяк.. :unknw:. как по мне - маска вообще не в тему. но так уж тама креатиффф любят. Эскиз выбрал он (главный в сервисе).
  • 0

ежик

ежик

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 18:55

Симка-ты "мягкая",тебе надо набраться злости за свои работы.Советчиков больше,чем людей умеющих рисовать,если каждому угождать то можно на выходе получить карикатуру.У него свое видение-вот пусть и попробует его оматерилизовать.А мне нравится. :unknw:
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 27 May 2010 - 20:05

Ребята, простите конечно... рисовать пока не умею, но это не мешает мне видеть ( глазами бог одарил). Я тоже не пойму...Нарисовано всё конечно здорово....мне до такого ещё..ср....ть и т.д... :unknw: но половины действительно разные.. Толи фотки так сделаны неудачно. Потому что на первом фото

Изображение

впечатление одно, что левый глаз больше, шире что ли и темней. Тень под бровью больше...

а на втором

Изображение

наоборот - левый глаз как будто в тумане, зрачок совсем другой и над глазом тени совсем нет....от этого всего впечатление, что глаз совсем другой...
я допускаю, что так сфоткано...но тогда как можно судить..?
По фоткам глаза действительно разные, от этого и общее впечатление, что одна половина от другого человека...
это моё мнение..
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:35

Изображение ну на оригинале он тож не особо симметричен..
  • 0

masja

masja

Уважаемый

• модератор
  • 3160 сообщений

Награды

2   

Отправлено 28 May 2010 - 04:27

естественно..не бывает абсолютно симметричных людей...да и всего живого.. :bw: Но Simma, ты слишком сильно высветлила зрачок, да и весь глаз....Есть какой то недуг, когда на зрачке у человека белёсость сильная...( кажется так и называется бельмо на глазу)...вот у тебя такое впечатление...На оригинале всё нормально, только чуть разница....ну ты же сама видишь....если их рядом поставить...
(Мне просто кажется, что для портретов такие мелочи очень важны, иначе потеряется истенное лицо человека....) :unknw:
И ещё кое что, раз оригинал выставила..Зрачки у него не такие светлые как у тебя..они кровью налиты..он же кто???? :unknw: для портрета именно этого человека, мне кажется важная деталь.....

Сообщение отредактировал masja: 28 May 2010 - 04:31

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 May 2010 - 10:45

:ad:угу угу... я рисовала с напечатанной картинки. там белкИ глаз серые и сам весь он желтый. а радужку эт да.. высветлила.. :ac: ну.. всетаки он же узнаваем?
  • 0

Темы с аналогичным тегами учимся рисовать аэрографом, рисуем лошадь, рисуем коня, рисуем воду, аэрография в москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети