Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 02:42

Я еще рисую. Байк будет собираться без меня. Полностью байк выложу позже. :pardon: Степы могу выложить.))
  • 4

SnowMan

SnowMan

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 04:04

очень очень нравится!!! :good:
поэтапка будет познавательна,,,
  • 1

Shp1onkA

Shp1onkA

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 November 2011 - 05:37

Просто нет слов, одни положительные впечатления!! :clapping: Владельцу байка можно только позавидовать :bs:
  • 2

asink

asink

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 16:00

Классно нарисовано, я тоже так хочу) :ay:
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 05 December 2011 - 16:40

Вай вай! Ща сделаю степ. на самом деле ничегошеньки сверхъестественного. Шкурка решает все! :spiteful:

Ааа.. елки.. проблемы с загрузкой картинок..

Сообщение отредактировал Simma: 05 December 2011 - 19:05

• 2

pharmaceVT

pharmaceVT

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 23:40

Я еще рисую. Байк будет собираться без меня. Полностью байк выложу позже. :pardon: Степы могу выложить.))

Всем привет. Я хозяин байка. Профессиональные фотки после сборки байка обязательно выложу и дам ссылки.

А одна художница и вовсе обосрала мою эту работу (хотя это скорее потому, что заказчик оказался не доволен ее работой - он у нее сначала рисовался).

Сорри за флуд. Один раз только.
Значит так. Simma - человек просто супер. Я за нее "пасть порву моргалы выколю" ;).
А другой мастер, который когда-то рисовал этот же байк, нашла фоты новых работ и давай поливать на чем свет стоит не стесняясь. Этот мастер Александра Головлева сайт http://www.aerodark.ru/ . Там кстати можно найти старую сталкерскую тему на байке. Рисует неплохо. Но пафоса столько! И не лучше Simma. А низкий моральный уровень и степень невоспитанности - жесть. Можете ознакомиться с ее нескромными комментариями в адрес Simma и понять о чем речь http://vkontakte.ru/...42619_269848859
И можно только удивляться степени сдержанности и воспитанности мастера Simma....
Побольше бы таких людей!

На столько крутые советы - жесть!
Так объяснил то, что я только чувствовал и как собака сказать не мог ))
Проффи настоящий :ay:
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 13:52

Люди! НужОн совет. Все нарисовано, часть деталей залачены глянцевым лаком(все залачить не смогла ибо маляр забухал). Заказчик интересуется, можно ли заглянцованные детали и детали БЕЗ лака покрыть матовым лаком?? скажется ли это на качестве рисунка? Станет ли он более мутным? Ибо собсно из-за прорисовки там(в районе заказчика, его люди, так сказать) решили матовым лаком крыть.
  • 0

Nobody

Nobody

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1334 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 14:16

на глянцевом лаке может сыграть обычная оптическая иллюзия, если все глянцем вскрыть, потом матовым сверху, я думаю можно будет этого избежать, а так, у матового лака др светопропускная способность, хотя сейчас производители заверяют, что ничего не произойдет, Стоит провести эксперимент, на какой нибудь детальке отдельно. Я лично с этим не сталкивался, лакировал все сам, поэтому судить, что получиться, если так, не могу, нужно опытным путем получить ответ!
  • 0

Gera

Gera

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1052 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 14:35

Можно матовым лаком покрыть, рисунок не пострадает, будет выглядеть так же, как и не залаченный.Для наглядности выкладываю :
Изображение
Одна лошадь под матовым лаком, вторая под глянцем.
  • 4

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 14 December 2011 - 14:46

Ого? это как так? часть детали под матом, а часть под глянцем? А ничего что некоторые детали уже глняцем покрыты? их перелачить хотят.
  • 0

Темы с аналогичным тегами учимся рисовать аэрографом, рисуем лошадь, рисуем коня, рисуем воду, аэрография в москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети