Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

Елена Неклюдова

Елена Неклюдова

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 13 April 2012 - 19:33

можно покритикую чут-чуть :pardon:
шерсть мне нравится-как фактура хорошо получается. Но пропуски в объемах есть.
Особенно это видно на более "простых" поверхносях: Язык смотрится плоско. Зубы -резцы все почти одинаковы-как заборчик-такого не бывает.
Глазки замечательны!
А разницу искала -искала -не увидела :unknw:Ну конечно если совсем небольшая
-, я тоже сегодня закончила подобного плана работу -с двух сторон черная пантера-ужасно не люблю одинаково рисовать, поэтому изменила направление ушек,и глаз... :bv:
О, а байк сильно!

Сообщение отредактировал Елена Неклюдова: 13 April 2012 - 19:49

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 06:50

Ой, совсем забыла. Фотка тыла мота с Сыновьями! )) Мне так нрааавится))
Vq2tUnAJoRE.jpg
  • 3

igoryun

igoryun

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 20 May 2012 - 06:54

прикольно)ну а что написать,я перед этим прочитал степ....что я могу сказать-титаническая работа с любовью,описывать можно долго,мне понравилось,шедевр))))два флудера)

Сообщение отредактировал igoryun: 20 May 2012 - 07:39

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 03:48

В разделе "Воин" для работы не нашлось слов. Ярым противникам копирования на поругательство. :debe: Но критику по этому поводу (по поводу копирования чужой работы)приму к сведению только тех, кто срисовывал у Валеджо, ибо только им понять насколько сложно перерисовывать его работы, особенно момент смешения цветов. 8)
Штандокс+646, Ивата, есессно местами тарфаретики и дикая спешка)))) 5 дней. Кстати, большой палец до сих пор полуонемевший. Никак не придет в чувства.
DSC09696.JPG
  • 6

Byka

Byka

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 05:27

Маш, я уже писал: чудище вне всякой критики. "Копия" :rofl: бесподобная, цвета подобраны замечательно! От себя можно было бы доработать лицо у девахи(хотя зависит от размера).
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 05:50

И лицо, и «одеяние», и заколку на волосах. Времени не зватило.) Буду дорисовывать.)
  • 0

skull2005

skull2005

Бывалый

• Форумчанин
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 June 2012 - 09:25

И лицо, и «одеяние», и заколку на волосах. Времени не зватило.) Буду дорисовывать.)

Сделайте ей Сима лицо лучше чем у оригинала,а то оно какоето каменное, проблема с носом и скулой,и еще копье какотето получилось не металическое

Но критику по этому поводу (по поводу копирования чужой работы)приму к сведению только тех, кто срисовывал у Валеджо, ибо только им понять насколько сложно перерисовывать его работы, особенно момент смешения цветов.

Думаю имею право на критику, так как имеется опыт копирования картин Boris Valedjo (Борис Валеджио)
но только пока кисточкой а не аэрографом ,здесь выкладывал фотку работы:
http://www.unrealtec...__40#entry61149
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:00

Ох.. ща полетят камешки)) Кароч.. картина рисована на оч скорую руку. 18 часов всего ( так уж просили, чтоб поскорей). Планшет. Штандокс+646. Декола серебро. Ивата. Потрет к юбилею. Фоткала , фоткала, никак не получилось сфоткать на фоне серебром запылено.

Прикрепленные изображения

• DSC01366.JPG

• 4

Илюха

Илюха

Местный житель

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 18:20

Негоже конечно ,свой язык на чемпиона (серебряного .вопреки моим мрачным прогнозам :crazy: !) пускать в ход ,но ладно ...
Так,первое - начнём с мужчины- доделай нижнюю губу , форма головы немного странная , опыл возле головы надо убрать и вообще подредактируй правую сторону ...Теперь к тёте- волосы подделай, нет тени от украшений , одежда сидит неестественно ,на губе в уголке что -то не то , украшения выглядят плоскими ,на них ни одного блика...уши у обоих подделай и немного в районе шеи недоработочки :shok: ... устрани.
а целом, нормально .. характер виден , индивидуальность"поймала" . Эти мелочи практически никто и не увидит...

Сообщение отредактировал Илюха: 21 October 2012 - 19:06

• 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 05:24

не доделаю я. забрали работу. вот в чем беда.мужчина и украшения делались последними, вот и смотрятся как самые недорисованные. пониаю что ппц, но эт все, что я успела за столь короткие сроки (вот лично мне - мало...)
  • 0

Темы с аналогичным тегами учимся рисовать аэрографом, рисуем лошадь, рисуем коня, рисуем воду, аэрография в москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети