Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 07:36

Буду краток (народное описание)

1. 74 --- полироль с крупным образивом. Убирает риску от наждачки и тризака 3000
2. 75 --- полироль с мелким образивом. Придает глубину и устраняет микрориски после 74-й (убирает, так называемые "блины" после полировочного круга)
3. 76 --- полироль с содержанием тефлона для глубокой защиты глянца (цементирования поверхности)
4. 77 --- полироль с восковым наполнителем для временной защиты поверхности

новая линейка 3М --- номер не помню, но колпачек зеленый! Вроде как универсальная ---мне не понравилась!!! круг вязнет, рука отваливается после полировки ...долго и малоэффективно..
  • 8

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 12:31

по поводу худож подготвки - ее у меня нет.. :ae: просто немного умею рисовать.)) а по поводу 3М - хоче знать что можно использовать доя РУЧНОЙ полировки. ибо на шлифмашинку я не накопила еще.)))
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 12:50

да все просто....для начала - образив Р-2000 или 2500 (шагрень и сор) ...Р-1500 не рекомендую...долго убирать риски после неё и значительно снимается слой лака. полсе наждачки используем ткани типа (велюр,фланель и подобными..) только не вафельными полотенцами :ae: ...драим пастой № 74 --- пасты не много , драить побольше чистым материалом.
.......... потом , опять же чистым материалом наносим и драим 75 номер.. да вобщем то и хватит с лихвой.....................ну а на финиш моно купить в магазине тефлоновую(силиконовую полироль и навести марафет для финиша и криков "ОХХХ" "АХХХ"
  • 6

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 13:08

:ae:
  • 0

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • 2344 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 16:41

у Simma(ы) дар речи пропал от полноценного ответа, но  солнышкина, ты уж  отпишись, тебе ответ не  щадя времени писали...,а ты смайликом скромным :clapping: .Вообще на форуме в таких  темах непринято  ставить  один значек смайл..это считатеся..,ну корочь  всё наверно поняла :sty003: .
Удачи тебе!
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 17:24

ой.. звиняюсь. просто я на работе в это время сидела. у нас просматривают сайты по которым мы лазим, вот я побыстрому и скинула, что тип ответ прочитала. на сам деле я туго понимаю че конкретно мне нана. заново залачить не получилось. то есть получилось, а шагрень осталась. ездить искать пасту на разлив некогда. на работе выматываюсь, приползаю домой в 8 вечера, подъем в 6 утра. так что придется брать литровую бутыль. Хорошо что у них хранение 2-3 года.)) я хотела бы взять ОДНУ пасту. но не пойму какую мне нана. 77 или 76? я читала в инете что 77 можно использовать длят ручной полировки, про остальные (фирмы 3М - нравиЦЦа она мне) не нашла.а я могу полировать тока вручную.. вот.. если возьму 76 этого будет достаточно? или нана еще финишную искать?
  • 0

GReger

GReger

Уважаемый

• Аэрограф
  • 4093 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 17:57

Ты 77-й ничего не сделаешь!! Я же писал...после заматовки наждачкой...74 или 75-я---
  • 1

doloves

doloves

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 18:20

..74 или 75-я---

simma именно этими я и полировала, бери. Только может не стоит покупать целую бутыль, для телефона нужна такая малость, просто капелька.
  • 1

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 28 January 2010 - 18:50

звиняюсь что тупплю.))).. возьму 75. пасип)))
  • 0

Simma

Simma

Здесь живу

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1279 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 17:31

и вот.. наконец выкладываю своего тигру. Мучала я его мучала, домучала. Аэрограф: Ивата+ Аэро Про. Краски : Садолин+Штандокс, Время работы: месяц колупалась по 1-2 часа 1-2 раза в неделю(напряг на работе), Чисто работы дня 3. Лак Мобихел.
Изображение

Без вспышки: Изображение

оригинал: Изображение

Сообщение отредактировал Simma: 07 February 2010 - 17:54

• 16

Темы с аналогичным тегами учимся рисовать аэрографом, рисуем лошадь, рисуем коня, рисуем воду, аэрография в москве

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети