Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 07:14

валькирия с орнаментом - просто шик воообще!!! я с орнаментом не особо дружу, поэтому отношусь с особым уважением к таким работам! молодец, очень постаралась - это видно! критики по мотику не будет!;) интерьер тоже класс, но нехватает какой то живности, может крабика или крылатых добавить и совсем картинка оживилась бы! а так, весьма весьма хорошо! ;)
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 August 2009 - 09:21

да была идея добавить птичку или парусник, но клиент сказал что не хочет чтоб "глаз за что то цеплялся", вода воздух и ничего лишнего, чистое пространство ;)
  • 1

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 09 August 2009 - 23:23

Очень светлая и позетивная получилась работа.
Хорошо , что добавлять ничего не стала ,так солиднее смотрится.
Когда у меня возникает вопрос ,например добовлять птичку или нет я на компьюторе делаю фотку в нужный цвет ,распечатываю в нужный размер ,вырезаю и скотчем свернувшим в трубочку ,чтобы получился двухсторонний приклеиваю на поверхность.
Так и самому понятней и клиента легко убедить ,что она там будет не в тему .
У тебя всё получилось гармонично .
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 10 August 2009 - 10:35

Ну да , я потом тоже решила, что птичка - это скорее советский плакатный стереотип. И еще она бы добавляла некий масштаб, тносительно которого уже можно было судить того ли размера волны, на том ли расстоянии горизонт и тд. А так простор, в котором расстояние и размер далеких волн определяет только сам наблюдатель :az:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 15 September 2009 - 17:50

вот наконец то добралась до форума! :ab:
выкладываю свой последний труд в интерьере!
Краски: основа-гунтовка (фирму не помню),"Ореол " акриловая, колерная паста "Joby",
Сам рисунок - Поликолор маймери, "Ладога" акриловая ,и белый акриловый грунт "Декола"(я его вместо белой приспособилась использовать) и AMSTERDAM голландия ( очень я ими осталась довольна, хотя по цене они на порядок дешевле "маймери" оказались). Инструмент - на основу валик и на лак тоже))
ну и аэрограф в подписи))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
потолок:2.1х2.3 метра
стена:1.8х2.3 метра
фотки отвратительного качества :ab:. Изза недостатка освещения много шума и отсутсвие четкости деталей, (шум более менее подавила, а вот с четкостью и чветом беда!) Но хоть так...

ПЭ СЭ: пижнюю часть картинки не прорисовывала, потому что она будет закрыта кроватью почти что до перого этажа пагоды. Вот, так что за передний план не ругайте :ah:

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 15 September 2009 - 18:16

• 15

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:22

Здорово, очень  тема нравится и работа тоже, молодчина! :ac: По времени сколько затратила? Были проблемы по материалам, что интересного для себя поняла в процессе или просто на одном дыхании делала?Как в масштаб укладывала?
  • 2

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 16 September 2009 - 14:56

ох ни фига себе вопросов!!!
По времени ушло почти 2,5 недели по 8 часов.
Дыханий было много потому, как клиент выдался дюже противный и неприятный тип. Мне пришлось сделать 17 эскизов, вполне законченных и на мой взгляд удачных, прежде чем утвердили этот причем не самый лучший, на мой взгляд. И то приходилось в процессе периодически доказывать, что горные реки с вулканов не текут, тростник выше деревьев не растет, аист на воде с такого расстояния будет похож на муху, и коалы по сакуре не лазают...И по финансовому вопросу я не довольна осталась, по сему отказалась рассписывать осальные помещения.
В процессе поняла, сложные заказчики расшатывают нервы и заколяют характер!!! :ac:
Работала без шаблонов( ну разве что 30 см линейку можно считать шаблоном :ad: ), все на глаз. Скотчем не пользуюсь в работе с акрилом, так как черевато ободрать предыдущий слой краски. Эскиз на А4 напечатала и все. Построение архитектуры делала акварельным карандашом в цвет, он прекрасно перекрывается краской, так как растворяется водой , ну размывается маленько, но для интерьера это не страшно.

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 16 September 2009 - 14:58

• 7

ГАРИК

ГАРИК

Тусовщик

• Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 18:55

Анют ,чем неприятней текущий клиент ,тем приятнее будет казаться следующий.А наработки твои с эскизами наверняка тебе понадобятся в будущем ,будет что предложить тем кто не знает чего хочет.
А то что отказалась работать с ним дальше зря, если конечно к тебе нет очереди.
Я конечно понимаю ты устала ,но отдохнув недельку я бы вернулся на объект.
Во первых приобретаешь новый опыт во вторых увеличивается количество твоих работ в резюме.
Да и благотворительностью по началу не грех заняться ,для того чтобы показать свой уровень и за следующею работу
попросить нормальные деньги.

Работа получилась хорошая ,но ты ведь знаешь ,что могла бы лучше.
Молярным скотчем пользуюсь постоянно и не разу краска не отскочила.
А в целом ты молодец :ae: Удачи!
  • 1

merkyroff

merkyroff

Новичок

• Форумчанин
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 19:32

А мне лично очень нравиться!!!!!!!! Тема замечательная и в интерьер вписалась отлично :ae: :ag:
А насчет клиентов то по закону комерции "клиент всегда прав!" а на деле клиент мудак осел и сам не знает чаво хочет, но приходиться с этим мериться ибо он платит деньги. Вобщем удачи те и по менище всяких жутких клиентов!!!!!!!!1 :ad: :ag:
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 September 2009 - 20:09

Спасибо за теплые отзывы!
"Да и благотворительностью по началу не грех заняться ,для того чтобы показать свой уровень и за следующею работу
попросить нормальные деньги."

вез лишней скромности замечу, что я в своем городе признана лучшим художником, по итогам кокура аэрографии :ag:, так что могу немного повредничать (но конечно это только начало пути, и есть к чему стемиться).
А насчеет отказа, у меня наметился очень интересный проект, от которого я не не смогла отказаться :ad: полная роспись легендарной Победы по мотивам Великой Отечественной Войны, (один местный богатей готовит сюрприз городу к 65-ти летию победы)
А на обьект я возможно вернусь, счастливый обладатель сакуры в интерьере готов меня подождать пару месяцев, для того чтобы я продолжила работу, и уже на моих условиях :ag:

"Молярным скотчем пользуюсь постоянно и не разу краска не отскочила."

Ау меня отскакивает, не много правда, но меня это очень напрягает. Хотя пользуюсь нормальным белым скотчем для интерьерных работ :ae:

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 18 September 2009 - 20:14

• 2

Темы с аналогичным тегами мотоцикл, аэрография на мотоцикле, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

airbrusher

Форум в сети