Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Margo

Margo

Здесь живу

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 April 2009 - 22:25

:D Очень очень понравилось, просто таки там оно и было нужно! МОЛОДЕЦ!
  • 1

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 06:38

Ой, Сергей, как приятно слышать похвалу от такого мастера как ты :bouncefire:, прям аж немножко загордилась.
Ждала критику а тут все только хвалят, наверное не зря))
  • 0

Barabashka

Barabashka

Завсегдатый

• Аэрограф
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 04:07

вот блин, я чё то совсем давно тут небыл, аж стыдно! пропустил появление таких "новичков"!((( шикарная работка, тем более,что без эскиза и так удачно всё вписалось! и правда, объёмы смотрятся реалистично, даже несмотря на разные углы зрения, цвет тоже понравился, присутствует живописность - это тоже не может не порадовать! в общем, так держать! Молодца и ждём новых достижений!
  • 0

BlackSmith

BlackSmith

Местный житель

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 07:06

Козырная работа. Добавить к вышесказанному нечего. О-очень толково.
  • 0

wini

wini

Забегающий

• Форумчанин
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 11:34

высокопрофессионально выполнено.Если еще и без шаблонов и предварительных прикидок то вообще нет слов критики.
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 April 2009 - 17:47

спасибо! шаблоны были минимальные, трубки "хромированные"на обтекателе были по шаблону а втсе остальное фрихэнд :ag:
  • 0

Лубягина Анна

Лубягина Анна

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 09:16

Вот не дошло до меня что то, как название темы изменить :an:
а новую что то не хотелось открывать.
Нарисовала на дверках шкафа-купэ (сотрудничаю с одной мебельной фабрикой) размер одной дверки 150х73см
Пользовалась миксами Штандокс и масками из Оракала 641 резаными на плоттэре, лаком не покрыта. Маска заранее была отстроена в векторе с фото.Исходник убогого качества, так как эскизы дизайнеры делают сами, и с клиентами их тоже утверждают без меня. И их, видимо не волнует, как я буду воспроизводить, благо фантазия и понятие формы помогают додумывать некоторые моменты. Фото выложила одно, потому что по мне, и так все понятно. Надеюсь, покритикуете и может, подскажете что на будущее :ad: Изображение
PS: при чем это дубль 3, я этот город уже 2ды рисовала на кухонных гарнитурах, и в третьем варианте, кторый вы видите, это только фрагмент. Угораздило же именно этот пейзаж сделать на выставочном образце. Наверно я себе подписала приговор, и еще не раз эти самые окошечки изображу :bu:
Обычно редко пользуюсь масками резаными на плоттэре, специальной пленки для аэрографии в руках не держала и самое жуткое в этой работе было снимать шаблон, на это ушло почти 2 дня, так как пленка рекламная, приклеилась очень хорошо, и отрывала я ее мизерными кусочками. Потом еще и очищала от от оставшегося клея, посредством малярного скотча. Так что работа получилась испытанием на терпение и времени на нее было потрачено гораздо больше, чем предполагалось. В среднем около 7ми рабочих дней по 8часов.

Сообщение отредактировал Лубягина Анна: 03 May 2009 - 11:48

• 7

Новь

Новь

Уважаемый

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 09:50

Твоя тема в критике одна :ad: все  в неё и пишешь.Тебе  можно попробовать зайти в свой самый первый постик тут и там найти 
свой заголовок, если не получится напиши мне в ЛС я тебе помогу
 сменить название твоей темы :an: . А как менять что то в своих  сообщениях читай ниже:
  • 1

Сергей Джулаев

Сергей Джулаев

Тусовщик

• Аэрограф
  • PipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 10:58

Анна, критиковать не буду :an:, а вот по поводу масок, подскажу. Есть пленка ORAMASK 810, используется в плоттерной резке, серая матовая прозрачная. Наклеивается, естественно монтажкой, но можно использовать обрезки от нее же, и снимается легко.

P.S. Если честно, я бы даже не взялся за эти окошечки :ad: , как-то не люблю я возиться с пленкой :bu:
  • 1

elena-spodina

elena-spodina

Завсегдатый

• Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 May 2009 - 11:17

Оооо!! Моя самая "любимая" тема - город :an: Как-то приходилось рисовать на двери - ум за разум заходил :ad: Я использовала синенький 3-Мовский скотч-ленту виниловую(контурную)(не знаю как правильнее назвать) - супер вещь и очень тогда мне помог.
  • 1

Темы с аналогичным тегами мотоцикл, аэрография на мотоцикле, учимся рисовать аэрографом

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Форум в сети